• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Norten Blue / Auto Shot Riden /ДНАТ250+ LED Fullspec 2х50Вт / Грунт "TerraVita" универсал/ BonaForte / бокс: ширина-1000мм; глубина-600мм; высота 1300мм; / 2 горшка по 7л.


Еуген

Рекомендованные сообщения

43й день без касок

 

Полив чистой водичкой по 1 литру, к сожалкнию с просони забыл выровнять ПШ, а значит вода была с ПШ 7.2 - 7.4. Вспомнил это только по пути на работу... Надеюсь от одного раза ничего не будет.

Вчера на ночь дал душ с добавлением ЭПИНа (1мл на 5л воды)

Фото будут в конце недели, мобила не видит камеру.

 Там где стоит бокс, штын стоит нормальный, по 10 бальной шкале запаха примерно на 4-6 баллов, особенно чувствуется, когда с улицы заходишь в помещение бокса.

 

МИР ВСЕМ!

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Еуген

    104

  • Kib

    26

  • Teapot

    14

  • Romansky

    5

Доброго времени суток, мои Уважаемые единомышленники :1043269172::porukam:

 

44й день без касок

Сегодня полив чистой водичкой с ПШ 6.5 по 1 литру.

 

Не скажу, что всё в полном порядке, вчера вечером обнаружил на НортенЛайте яйца:scare:, к счастью они только выкатились в количестве 6 штук и я их быстренько чикнул! Затем, очень внимательно осмотрев растиху, нашёл ещё одно.

А общая картина складывается даже очень ничего :)

С запахом какая то хрень!!! То штын стоит, то аще ничем не пахнет....ничего не понимаю!

На НортенБлю шиши уже покрываются белым налётом (сахаром), а вот на ШотРайдене шиши пока просто растут и набирают массу.

На фотографиях видна цветовая разница, и это не из-за освещения, так и есть. Нортик гараздо темнее чем Шотик.

По традиции фото:

Слева Шотик, справа Нортик

P_20180307_072354.jpg

TMPDOODLE1520382963259.jpg

P_20180307_072418.jpg

TMPDOODLE1520383005350.jpg

P_20180307_072439.jpg

Изменено пользователем Еуген
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kib сказал:

и всё равно нормальную фотку не дал... :boredom:

Да с удовольствием Бро! Я обещаю, на этих выходных, проведу фотосессию, спец для тебя:smile455:

И в фас и в профиль, и как ещё скажешь. Винормальном освещении. Просто я не успеваю с утра их доставать, а с другово ракурса идут линии от света, так что звиняйте бразы!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Братиш, я хотел фотку сбоку всего твоего бокса с лампой.  :smile464:

И это сделаю, всё будет как в лучших домах Парижа и Лондона :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45й день от касок

 

полив чистой водичкой по 1 литру

 

В шишке НортенЛайта нашёл ещё одно яйцо, к счастью не лопнуло.

 

Фото как и обещал:

Было

P_20180308_113038.thumb.jpg.47e30d0a522556746ff6673da86a3b54.jpgP_20180308_113241.thumb.jpg.41b2cb50854bd5e21c233c44341a4383.jpgP_20180308_113301.thumb.jpg.0e0f71b279f876317d0a426cbd95dfd0.jpg

 

стало:

P_20180308_115035.thumb.jpg.1e3d23a2ee0ec927eaf5f6f225e4b3d0.jpgP_20180308_115043.thumb.jpg.6a75b74bbf2228b783a1a8a4f6491cd0.jpgP_20180308_115550.thumb.jpg.13b2dd05dbb324aaf98c2b484f724b05.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46й день от касок

 

полив чистой водичкой по 1 литру

 

Цветём и пахнем!

Фото пока не будет.

 

kib, бро! Если посмотреть фото, то можно увидеть, что я поднял девочек на такую высоту от ламп. Эффект на лицо, НортенБлю расправился и вытянулся, а вот ШотРайден к концу дня листики вешает. Температура в боксе +27.3º, влажность 50%.

Всем МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еуген Бро не когда не удаляй лопухи у растих :drag: Этим действием ты теряешь урожай ,причём существенно , у растихи каждый лист отвечает за свою точку роста ,сколько лист получит света так точка роста и разовьётся (твои шишки) даже просто листик в тени уже минус к росту шишки к которой он относится очень существенный ,а полное удаление считай нет процесса фотосинтеза и роста этой точки роста соответственно (шишки не листики свет им не чем не помогает ,весь смысл светить на шишки на последних днях ,потому что растиха для защиты своих цветков добавляет смолы на шишках так как свет им вреден ,это защитная реакция и делается это перед харвестом бро ,нужно внимательнее изучать такие моменты прежде чем действовать :kos:

Жирных шишек и не спеши ,дождись харвеста ,листики на покур не годятся вся суть в шишках :kur_2504: (это первое впечатление просто ,потом листики будешь выкидывать без жалости :icon_mrgreen:)

_________________________________________________

К концу дня они и должны опускать листики (если хорошо зарядились и готовы ко сну :icon_mrgreen:) Утром должны тянуть к свету ,вечером опускать ,это нормально :kos:

 

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fri Mar 09 2018 в 08:21, Brabus сказал:

Еуген Бро не когда не удаляй лопухи у растих :drag: Этим действием ты теряешь урожай ,причём существенно , у растихи каждый лист отвечает за свою точку роста ,сколько лист получит света так точка роста и разовьётся (твои шишки) даже просто листик в тени уже минус к росту шишки к которой он относится очень существенный ,а полное удаление считай нет процесса фотосинтеза и роста этой точки роста соответственно (шишки не листики свет им не чем не помогает ,весь смысл светить на шишки на последних днях ,потому что растиха для защиты своих цветков добавляет смолы на шишках так как свет им вреден ,это защитная реакция и делается это перед харвестом бро ,нужно внимательнее изучать такие моменты прежде чем действовать :kos:

Жирных шишек и не спеши ,дождись харвеста ,листики на покур не годятся вся суть в шишках :kur_2504: (это первое впечатление просто ,потом листики будешь выкидывать без жалости :icon_mrgreen:)

_________________________________________________

К концу дня они и должны опускать листики (если хорошо зарядились и готовы ко сну :icon_mrgreen:) Утром должны тянуть к свету ,вечером опускать ,это нормально :kos:

 

Понятно! Благодарю, буду знать.

 

46й день

Полив 100% компотом на цвет по 1л. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51й день от каски

 

НортенБлю сошёл с дистанции, я его случайно уронил, и в живых осталось всего 2 шишки(без видимых пнреломов), остальные шишки вместе с центральной обломились совсем.

ШотРайден растёт и цветёт.

 

Заказал ещё 5 орехов НортенБлю, на следующей неделе воткну, уж очень мне этот сорт понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еуген а клоны с поломанного куста не получатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Teapot сказал:

Еуген а клоны с поломанного куста не получатся?

Вот ознакомся

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Teapot сказал:

Еуген а клоны с поломанного куста не получатся?

И kib, братцы! Я ж даже не подозравал об этом!:cray:эхехех.... Да кабы знал я о таком... Шишки собраны и сохнут, их около стакана вышло, фото пока нет и не будет в ближайшее время. Что за рок меня преследует?

 

Вопрос к знатокам!

Собираюсь заказать орехов на аут, есть хорошее местечко без дички и с ручейком, так вот я рассматриваю автоцветущие, но НЕ фемки, цена у них заманчивая. По отзывам вроде всходы 100%, а вот девка/пацан - 50/50. Что Вы думаете на этот счёт?

Просто для аута на фемки денег столько не будет. А нефемок наберу орехов 30, половина точно будет девками, ну и ещё половина на разный форс-мажор, вот и будет на выходе кустов 6-8, мне и хватит. Рассматриваю сорта: Тутанхомон, БлекДжек, Бомба, КристалМеф, МобиДик и РусскаяРакета.

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib благодарю, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Teapot сказал:

Kib благодарю, бро!

клонирование актуально только для фотиков и регуляров! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kib сказал:

клонирование актуально только для фотиков и регуляров! 

Теперь понятно!

 

И я думаю, почитав репорт по ссыле, что это делается ДО цветения, а они у меня в цвете.

Оставшиеся 2 шишки на НортенБлю к моему приходу повисли конкретно, думаю уже ничего не поможет :cray:... Нортик совсем сошёл с дистанции.

Ну ничего, через неделю плюс/минус, воткну 5 орешков того самого НортенБлю, так что я ничуть не расстроен, да и шиши получились - супер!

Теперь о трипе: после 2 напёрстков через бонг, на вдохе норм, но не полный, иначе тянет на кашель..., на выдохе норм, если чуть подержать - аж в глазах темнеет) прибивает на что то посмотреть или послушать, очень сильно давит на глаза (на верхние веки)). Если дунуть перед сном то это просто превосходное снотворное! Сон великолепный, абсолютно отсутствует эффект похмелья, даже если очень хорошо посидеть с товарищами :smile464:

К моменту падения ведра все шишки НортенБлю были обильно покрыты белым плотным - очень липким налётом, в весе получилось 20г. Ботва тоже пошла на сушку, её не вешал, отдал брату, говорит: - с неё, со штафета, так на работу прибивает! :)

 

Да и я, в целом, очень доволен этим сортом. Он неприхотлив, реально быстро шишки покрываются смолой, эффект даже у недозревшей - диванный, залипательный (какой-нибудь психоделический мульт повтыкать самое ТО)) 

Советую этот сорт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Еуген сказал:

почитав репорт по ссыле, что это делается ДО цветения, а они у меня в цвете

не обязательно. я делал микро клончика с растения на рипене! и отлично вышло. есть фоты в гале.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Kib сказал:

не обязательно. я делал микро клончика с растения на рипене! и отлично вышло. есть фоты в гале.. .

Я тебя услышал Бро, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь накрылся медным тазиком мой очередной репорт...

 

В субботу(17.03) мне позвонили родители с вокзала (в гости приехали без предупреждения), у меня в запасе около 15минут, чтобы убрать всё и вся. Я короче 2 ведра с растихами вынес на помойку, тк девать их просто некуда, а если рубить, то тоже некуда девать, да и времени у меня вобрез было. Хорошо, что взошла земляника на подоконнике, да салат Рукола, я их быстренько в бокс и пихнул, завтра(23.03) родители в отъезд, а послезавтра мне приходят орехи НортенБлю 5шт., создам новый репорт. Уже 3-й раз подряд происходят оказии....пиздец короче.

 

Эту тему можно закрывать.:cray:

Самое обидное не то что не закончил, а то что даже толком не попробовал. Хотя даже на этом этапе НортенБлю показал себя с блистательной стороны! Он неповторим! Если сравнивать его с АвтоМарийкой и ШотРайденом, то эти сорта нервно курят в сторонке. За неполных 2месяца и задержкой в развитии около 10дней, у НортенБлю все шиши полностью покрылись белым при белым налётом, зелень из-под сахара видно только на краях листиков, торчащих из шиш.

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...