• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto amnesia gold от Pyramid Seeds плюс бонус АК. Днат 400 Ватт. 4 кулера


Пчеловод

Рекомендованные сообщения

был произвден замер люксметром лампы днат 400 Ватт.

На уровни горшков и растишек, прога показывает до 6000 люкс, от лампы до проги в пределах 20 см 20000+ люкс.

Вопрос.

Есть ли смысл поднять к лампе растишек?

И повлияет ли это на скорость веге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пчеловод

    45

  • Виталь

    9

  • Grjaznij Santa

    6

  • Kush101

    5

Бро, если есть возможность купи бона форте для декоротивно лиственных и бону осеннюю (или монофосфат калия) не дорогие и очень даже норм. еще сульфат магния можно Буйский.

Хотя может ты и на этом выростишь))) я еще не видел репы с такими удобрами. В любом случае надо на кальке дозняк сосчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Grjaznij Santa сказал:

Бро, если есть возможность купи бона форте для декоротивно лиственных и бону осеннюю (или монофосфат калия) не дорогие и очень даже норм. еще сульфат магния можно Буйский.

Хотя может ты и на этом выростишь))) я еще не видел репы с такими удобрами. В любом случае надо на кальке дозняк сосчитать

Братка, поясни что за калька все ругаются за него. но я так и не вкурил как им считать. Может IQ не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пчеловод сказал:

Братка, поясни что за калька все ругаются за него. но я так и не вкурил как им считать. Может IQ не тянет.

Калькулятор Бро Рассчитывает дозу для твоей расты ты поспрошай у Более опытного Гровера чем Я начинающий :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виталь сказал:

Калькулятор Бро Рассчитывает дозу для твоей расты ты поспрошай у Более опытного Гровера чем Я начинающий :smile464:

Это приложение какое? или сайт какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно Бро не в курсе не доводилось пользоваться я Ток юзал Etisso от Негоры так Он все объяснил как и по чем. Но эт Прога скорее всего. Но не Факт во я лузерррр :smile464: сам в акуе но прост не приходилось искать инфу да и не зачем было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подписи у Рокода видео о пользовании кальком :good:

Изменено пользователем Afecn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Пчеловод сказал:

был произвден замер люксметром лампы днат 400 Ватт.

На уровни горшков и растишек, прога показывает до 6000 люкс, от лампы до проги в пределах 20 см 20000+ люкс.

Вопрос.

Есть ли смысл поднять к лампе растишек?

И повлияет ли это на скорость веге

Не стоит поднимать! Спалишь своих девочек, ДНАТ очень греет близкорасположенные предметы, а тк в боксе у тебя с температурой проблема, то и усугублять положение НЕ НУЖНО !!! Ровного грова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Еуген сказал:

Не стоит поднимать! Спалишь своих девочек, ДНАТ очень греет близкорасположенные предметы, а тк в боксе у тебя с температурой проблема, то и усугублять положение НЕ НУЖНО !!! Ровного грова!

понял. А то я одну поднял к лампе сократил расстояние до 20 см, пойду обратно верну в исходное. завтра фотки выложу.

Подскажете чо, мне кажется не ху...я толком не растут.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Пчеловод сказал:

понял. А то я одну поднял к лампе сократил расстояние до 20 см, пойду обратно верну в исходное. завтра фотки выложу.

Подскажете чо, мне кажется не ху...я толком не растут.(

Не парься, первые 10 дней так и будет казаться, почитай пособие по выращиванию автоцветов для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно развести корневина 1гр на литр и понемножку поливать в течении недели этот литр, постепено удаляясь от расты. 1ая неделя - набор корневой, а со 2ой недели с каждым новым днем рождения будет расти все стремительнее.

Бро, кроме шуток, старайся в бокс по реже глаз совать ( 1 раз полить, 1 раз перед сном опрыскать). Понимаю это сложно, понимаю хочется следить как раста растет. Когда смотришь по 20 раз в день прогресса в развитии практически не видишь, и начинаешь бояки на себя нагонять, искать решения несуществующих проблем. По фоткам потом увидишь как раста меняется 

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Grjaznij Santa сказал:

Сейчас можно развести корневина 1гр на литр и понемножку поливать в течении недели этот литр, постепено удаляясь от расты. 1ая неделя - набор корневой, а со 2ой недели с каждым новым днем рождения будет расти все стремительнее.

Бро, кроме шуток, старайся в бокс по реже глаз совать ( 1 раз полить, 1 раз перед сном опрыскать). Понимаю это сложно, понимаю хочется следить как раста растет. Когда смотришь по 20 раз в день прогресса в развитии практически не видишь, и начинаешь бояки на себя нагонять, искать решения несуществующих проблем. По фоткам потом увидишь как раста меняется 

Бро вот ты точно подметил))))

Вот идешь, покурить, а глаз все равно суешь в бокс))) Сложно. Не ожидал.

В ауте, посадил. Приенхал там посмотрел уехал. а Тут рядом. Прям залюбить можно.

Дал органики им по 400 грамм. Типо корневина, я там выше фотку кидал.

Меня температура напрягала 30, сейчас с небольшим похоладанием стабильно 27, ночью 20.

култуб мой самодельный благо с из алюминия, все же много тепла с нимает с 400го дната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой мелкой 3 дня от каски.

Второй чуть по крупнее также 7.

Совсем не понятно, почему в равных условиях одного возраста разное развитие.

Температура добился 25 - 27 днем.

Ночью 20.

Также Пшника и тдс метра нет, едит от всеми любимых китаёзов.

Думаю что то с водой нето.

тут посмотришь, как говориться у соседей, всегда лучше:1043269172:

IMG_20171123_140336_resize.jpg

IMG_20171123_140344_resize.jpg

IMG_20171123_140352_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Растишки стали по часам расти)))

И возник закономерный вопрос. Как определить начало веге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребяты.

Прошло чуть больше недели с последнего моего поста посвященному росту амнезии и авто ак.

Так вот что на данный момент имеем)

Растам 16 дней от каски.

Питание: вода - засуха - органика - вода.

пульвик два раза в день отстоянной водой.

температура днем 27 - 29

                          ночью 20

Удобрения Арганика, на фотках выше был.

Свет Днат 400 Ватт. 18\6

Думаю еще одну на 250 днат поставить. Как канальник придет. Как раз амнезия цвести начнет.

акашка кстати выбросила первые стигмы.

Вчера начался первый этап подгибания. Она за ночь выпрямилась.

 

IMG_20171202_194853_resize.jpg

IMG_20171202_194905_resize.jpg

IMG_20171202_194909_resize.jpg

IMG_20171202_194914_resize.jpg

IMG_20171202_194921_resize.jpg

IMG_20171202_194930_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пчеловод сказал:

Вчера начался первый этап подгибания. Она за ночь выпрямилась.

 

Ты бы сразу подогнул ее поближе к горшку, после дня засухи. А то я тоже боялся, за 3 подхода подгибал) А вторую за раз сразу к горшку притянул. В итоге та, что за раз быстрее отошла и под 90 градусов почти развернулась вверх. А первая тормозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, antey сказал:

 

Ты бы сразу подогнул ее поближе к горшку, после дня засухи. А то я тоже боялся, за 3 подхода подгибал) А вторую за раз сразу к горшку притянул. В итоге та, что за раз быстрее отошла и под 90 градусов почти развернулась вверх. А первая тормозила.

Ну опыт в пдгибах только на практике.

Так со следующей сделаю.

Кстати авто ак эта которая самая большая и подогнутая.

амнезия пока остается, кормлю по 600 грамм и 300 грамм что помоложе.

кулера всегда трудятся. Ствол в диаметре 6 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труба Крематория

Антея удваиваю, мне тоже кажется что лучше сразу гнуть по нормальному, у меня меньше чем за сутки от хардкорного подгиба в этм цикле кусты отходили.  А так збс, распушились чувихи твои, главное траблов не хапни с ноунэймовой кормежкой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2017 в 03:58, Труба Крематория сказал:

Антея удваиваю, мне тоже кажется что лучше сразу гнуть по нормальному, у меня меньше чем за сутки от хардкорного подгиба в этм цикле кусты отходили.  А так збс, распушились чувихи твои, главное траблов не хапни с ноунэймовой кормежкой,

Кормежка от магазина пятерочка)) там ху..ню не продают как и пиво бад по акции:rofl: Так норм идет. В пятницу новую фотку зафигачу.

А вот то что листья касаются грунта, это как нормально? или не фига, может что подложить под них? например фальгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива. Прошла еще одна неделя роста моих растих. Всем спасибо кто читает и смотрит) научиться новому конечсно не получится) И так начнем

Кормежка как была засуха компот засуха вода засуха компот.

Свет 18/6

Температура день до 30

Ночь 20

Влжаность ХЗ, так так китайцы никак не пришлют гигромерт включая тдс и пш метры. Горе прям.

ТЕм неменее растем.

Применен ЛСТ

 

IMG_20171207_111124_resize.jpg

IMG_20171207_111139_resize.jpg

IMG_20171207_111145_resize.jpg

IMG_20171207_111148_resize.jpg

IMG_20171207_111154_resize.jpg

IMG_20171207_111158_resize.jpg

IMG_20171207_111205_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще установка из вытяжки элеон, Будет делать конкретная вытяжка. Как нить позже запощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...