• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto amnesia gold от Pyramid Seeds плюс бонус АК. Днат 400 Ватт. 4 кулера


Пчеловод

Рекомендованные сообщения

В 12/5/2017 в 20:27, Пчеловод сказал:

А вот то что листья касаются грунта, это как нормально? или не фига, может что подложить под них? например фальгу.

листья не должны касатся субстрата (вянут, гниют, разводят плесень). У тебя горшки пластиковые - накрути саморезов и натяни "сетку" из резинок или токого провода в изоляции (я так просто шнур капроновый использовал).

фольгу класть хз - она не дышит, нагревается, конденсат опять же под ней скапливается  да и поливать не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пчеловод

    45

  • Виталь

    9

  • Grjaznij Santa

    6

  • Kush101

    5

10 часов назад, Teapot сказал:

листья не должны касатся субстрата (вянут, гниют, разводят плесень). У тебя горшки пластиковые - накрути саморезов и натяни "сетку" из резинок или токого провода в изоляции (я так просто шнур капроновый использовал).

фольгу класть хз - она не дышит, нагревается, конденсат опять же под ней скапливается  да и поливать не удобно.

Спс сделаю пойду.

Что то амнезия ростом коротковата? ствол толстый ярус макушки, Ак херачит быстрее.

Как думаешь ей чтото не нравиться? или Генетика такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчеловод воздержусь от комментариев. У меня самого первый гроув. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем местным и гостям форума.

Вообщем Сегодня 30 дней от каски моих любимых растих.

Не большое отступление.Выяснилась совсем несовершенная система обдува. При активном вдохе влажность постоянно держиться на уровне до 30%. При выключении система обдува удается поднять до 45-50%, но сразу температура стремиться к 33 и выше и это буквально за 20 мин. Представляю что случиться если не ожиданно выйдет из строй блок питания вентиляции.  Вообщем тяжко растам.....

И так питание: Засуха вода удобрения засуха.

В чстности, циркон по листьям раз 5 в день. Также докуплена калиевая селитра, подмешивается по 1 грамму на 1.5 литра и добавляется в органику. К сожалению многих удобров тут нет.

ТЕмперарута с вентиляцией 27-30 днем, ночь 20-22.

Влажность днем под Днатом 400 ВАтт 24 - 30

Ночь 40 - 44.

Кстати влажномер с китая пришел, заказал аж целых три, вроде работают но на склько точно ХЗ.  Показания меняеются и выравниваются у разных приборов при одинаковых условиях.

А теперь вот на обозрение.

Деткам 30 дней от касти.

Ак цветет с 16 дня.

Амнезия ГОЛД со вчера первые стигмы.

Также на амнезии замечены какие то пятна желтые. Очень мало поэтому пока не парюсь.

В след фото надеюсь доделаю норм вытяжку.

Кстати на вытяжке была встроенная ультрофиолетовая лампа, кто что скажет за чистый ультрофиолет для раст?

Лично я вовремя тестов систем пару разу взглянул на нее, и ночь не спал. Среди ночи проснулся резь в глазах, как песок прям. Ищ подумал вроде и сварочный давно не держал....А оказалась эта лампа.

IMG_20171215_112916.jpg

IMG_20171215_112921.jpg

IMG_20171215_112926.jpg

IMG_20171215_112933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2017 в 11:50, Пчеловод сказал:

Среди ночи проснулся резь в глазах, как песок прям. Ищ подумал вроде и сварочный давно не держал....А оказалась эта лампа.

Думаю что и растам она тоже что и тебе. Интенсивность свечения слишком велика.. да и убивает не только вредные но и полезные бактерии и  организмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Kib сказал:

Думаю что и растам она тоже что и тебе. Интенсивность свечения слишком велика.. да и убивает не только вредные но и полезные бактерии и  организмы.

Согласен.

Но есть мыслишка, читая форум накнулся на одну закономерность. В период набивания шишек у многих появляется плесень и нелечится никак кроме как удалением зараженной части растения. Вдруг включая УФ лампу минут N( опытным путем понять) будет убивать споры плесени.  такие вот предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пчеловод сказал:

В период набивания шишек у многих появляется плесень

Плесень, это не закономерность, это высокая влажность на цветении и плохой обдув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...