• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Маккена, перловка, монотуб

Оцените эту тему


realneo80

Рекомендованные сообщения

Бро realneo80  отличный ящичек у тебя! :) подскажи пожалуйста как ты борешся с контаминацией во время замесов кокоса в монотуб и при сборе урожая? намываешь комнату биопагом или Ультрафиолетовой лампой воздух обрабатываешь? или как то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Onepeso сказал:

бро Кипр, ты пробовал читать книгу "легкий способ бросить курить" Аллена Карра? я по ней бросил. 8 лет до этого курил (по пачке в день) . щас 10 лет уже не курю.. и это было задолго до грибов.. ;)

Начинал читать и бросил. Испугался что и правда брошу,наверное!:kos: сейчас нигде скачать ее не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, kipr1504 сказал:

Начинал читать и бросил. Испугался что и правда брошу,наверное!:kos: сейчас нигде скачать ее не могу...

Бро, что может быть проще чем бросить курить? Всего навсего берешь и не куришь. Первые сутки- двое перетерпеть, а там уже и печень сама начнет потихоньку вырабатывать никотин.

А первые пару дней надо просто раслабиться и попытаться получать удовольствие от никотинового голодания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, kipr1504 сказал:

Начинал читать и бросил. Испугался что и правда брошу,наверное!:kos: сейчас нигде скачать ее не могу...

к моменту начала чтения книги я уже хотел брость года полтора. начал читать и мне расклад автора понравился но к 30 странице много повторений и мне стало скучно читать. я забросил на месяц. а потом решил что или я дочитаю книгу до конца или перестану курить чтоб только книгу не читать )) ... прочитал во второй раз 33 страници с самого начала и просто перестал курить чтоб не читать дальше ))) - вот такой опыт у меня.

 

 

 

ссыль на книгу, тлько что нашел в инэте:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

не знаю можно ли на форуме этом книгу в виде файла выложить..

Изменено пользователем Onepeso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Grjaznij Santa сказал:

Бро, что может быть проще чем бросить курить?

Поделюсь своим опытом. Курил 5 лет золотую яву примерно по 15 сигарет в день. Однажды мама привезла из Израиля какие-то дорогие кашерные сигареты (блок). Аромат - ни в какое сравнение с явой. В день хватало выкуривать по 5-6 штук!!! Когда израильские сигареты закончились, я просто не смог курить, то что продактся в России под названием сигарет. Даже самие дорогие не вкатывали. С тех пор не курю (сигареты))) уже 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас эра высоких технологий, можно купить хорошую электо сигарету) 

Там нет смол и продуктов горения, которые являются самым вредным в сигаретах.  Плюс разнообразие вкусов, как кальян куришь.

Несколько знакомых так бросило, проходит легко и непринужденно. Сперва можно парить никотиновую жидкость, потом перейти на без никотин и вообще отказатся и от электо при желании.

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Onepeso сказал:

Бро realneo80  отличный ящичек у тебя! :) подскажи пожалуйста как ты борешся с контаминацией во время замесов кокоса в монотуб и при сборе урожая? намываешь комнату биопагом или Ультрафиолетовой лампой воздух обрабатываешь? или как то ещё?

Спиртом стол протираю и перчатки. Тем и ограничиваюсь. Прошлый гров после собранного кг. Триходерму словил, но у меня был парник на грани фантастики. Рамка сбитая из реек и обмотанная пищевой пленкой. Все это стояло в сарае и открывалось каждый день. Условия далеки от стерильности... А вобще все по тубу подробно описано Белкой в книге. Я делал все крайне по распиздяйски. Повторять не советовал бы.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по курению могу сказать, самые тяжелые первые 3 дня. За это время выводится никотин. После немного легче, но психологическая зависимость держится около месяца. После недели начинаешь верить, что бросил, как бы и не охота, но до первого стресса. 15 Лет курил, так месяц ломало...Не курил пол года. По пьяни опять начал. Лето курил тонкие сигареты с капсулами. Сейчас не курю 2 недели. Вроди не ломает. Этот раз легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

realneo80 удачи бросить, если ТЫ этого хочешь. Обычно грибы прочищают мозг в этом плане очень хорошо. Пробовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, hant8086 сказал:

realneo80 удачи бросить, если ТЫ этого хочешь. Обычно грибы прочищают мозг в этом плане очень хорошо. Пробовал? 

Спасибо:icon_friendship: вроди не тянет. Грибочки когда неделю назад заваривал, во время трипа жутко курить хотелось, к утру прошло. Сейчас почти не вспоменаю. Дым неприятен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/10/2017 в 17:09, kipr1504 сказал:

Я тоже никаких мультиков не наблюдаю,да они и нахер мне по сути не нужны,не малолетки же тупые! А вот с психологической точки зрения конечно же есть смысл в употреблении. Гы! В плане бросания курения мы с тобой собратья по несчастью,тоже усиленно пытаюсь бросить курить,но пока не очень получается. Главное что трипанул не бессмысленно и с пользой. :porukam:

а я вот этой осенью, когда попробовал семиланцеты, сразу на следующий день бросил курить, до этого пытался электронкой заменить, но все это безуспешно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2017 в 09:00, Crazy_Monaco сказал:

realneo80 Бро, как там обстоят дела со второй волной? :icon_smile_manure:

Меньше первой. Сегодня думаю снять. Абортов куча. Конденсата почти нету на стенках. Надо наверна чистить все и на регидрацию. Боязно, что развалится. Сегодня сфотаю.

 

 

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20171218_140522.jpg.3dd5352374849f255537980f31f1cc70.jpglarge.IMG_20171218_142848.jpg.c12c6dce2a35edaa2a05cf0a715b5dc1.jpg

Вот фотки. :102:Кейк мягкий доставать нельзя. Поставил стаканчик с водой и переставил, где теплей. С влажностью вроди наладилось. Туб у родителей и заниматься им получается не чаще раза в два дня.

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, realneo80 сказал:

Туб у родителей и заниматься им получается не чаще раза в два дня.

Нормально выросло учитывая все обстоятельства :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: Эх дали б мне вольно этим заниматься, сделал бы и парник хороший и гроубокс замутил. Сейчас друг ростит кустик. Проростил ему семечку, посадил, уже вторая неделя auto ak от семяныча бонус. В коробке от пылесоса обклеяной фальгой с двумя вентиляторами и эсл 60. Вроди полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, realneo80 сказал:

:1043269172: Эх дали б мне вольно этим заниматься, сделал бы и парник хороший и гроубокс замутил. Сейчас друг ростит кустик. Проростил ему семечку, посадил, уже вторая неделя auto ak от семяныча бонус. В коробке от пылесоса обклеяной фальгой с двумя вентиляторами и эсл 60. Вроди полёт нормальный.

В какой-то мере я тебя понимаю БРО, мне вот тоже ток АУТ мутить, бокс сломал к куям, но они ещё не знают что грибасики споры скоро приедут ХА ХА ХА будем ныкоться :1043269172::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 1/9/2018 в 00:03, Crazy_Monaco сказал:

realneo80 сделали тебе подгон на новый год :kur_2504: 5 волна была или туб ушел на покой? 

Была небольшая. Грамм 20 через 4 дня и теперь стоит недели 2 тишина. Похоже все, но пока не выкидываю. Верх почистил. Страшно стал выглядеть. Все в спорах и на заразу похоже. Паутинки и пятна черные, может от спор, а может и позеленели бы если не  убрал верхний слой. посмотрю недельку, не будет толку, выкину. Почти кило собрал в общей сложности. Думаю нормальный результат:102: учитывая невозможность ежедневного контроля процесса, да и распиздяйство тоже присутствовало, причем на всех этапах.

Следующий раз может парничек замучу и сосиски сделаю. Golden Teacher хочу попробовать  к весне ближе.

 
Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

realneo80 даже пять волн для монотуба много, в основном три волны дает и умирает. Отличный результат по общему грову :icon_thumbs: грибов на долго хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy_Monaco Сегодня заглянул, еще несколько грибочков появилось сверху:icon_wink:

С утра глянул, триходерма. Позеленел один угол. Нессколько грибочков растут. Не знаю вот, подождать их, или сразу выкинуть?

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2018 в 14:30, realneo80 сказал:

подождать их, или сразу выкинуть?

Сделай фотку (нормальную).:kos: Не торопись в утиль отправлять.

Изменено пользователем fonogana@p33.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вариантов. В утиль. Пол кейка в зелене и вонь жуткая. Открыл и сразу выкинул. Этот репорт можно счетать законченым. Позже свешаю и выложу, что получилось. Примерно грамм 80 сухими.:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...