• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Маккена, перловка, монотуб

Оцените эту тему


realneo80

Рекомендованные сообщения

Ну а по обростанию, изходя из прошлого опыта, думаю все нормально. Переставал на тумбочку, там прохладней, это было переводом на плодоношение. На субстрате лес со всех сторон. На фото это почти не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2017 в 12:51, realneo80 сказал:

Смартфон китайский))) за 2000 р. Им фоткаю, с него и на форуме. С фотоаппаратом лень заниматься, да и паливо лишнее. Я только на работе на форум захожу. Дома лигалайза нету. Туб у родителей и им залечиваю типа шампики))) Думаю для легенды придётся немного грибков отварить и пожарить с картошкой. Штучек 5 побольше. Псилоцибин в воде останится, а грибы думаю под картошку зайдут. Иначе не легализовать все это)))

 

Бггг, ты это, полегче, ато старики улетят в далекие дали под картошечку :kur_2504:

Не переводи продукт, просто купи похожие грибы, королевские шампы, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kofein сказал:

Бггг, ты это, полегче, ато старики улетят в далекие дали под картошечку :kur_2504:

Не переводи продукт, просто купи похожие грибы, королевские шампы, например)

Ну тоже вариант:icon_wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

realneo80 да и вообще говорил бы что это Шиитаки какие нибудь, которых они видеть не видели в живую. проще было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ololon сказал:

realneo80 да и вообще говорил бы что это Шиитаки какие нибудь, которых они видеть не видели в живую. проще было бы

Ну я и говорю, что сорт особенный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2017 в 10:51, realneo80 сказал:

Смартфон китайский))) за 2000 р. Им фоткаю, с него и на форуме. С фотоаппаратом лень заниматься, да и паливо лишнее. Я только на работе на форум захожу. Дома лигалайза нету. Туб у родителей и им залечиваю типа шампики))) Думаю для легенды придётся немного грибков отварить и пожарить с картошкой. Штучек 5 побольше. Псилоцибин в воде останится, а грибы думаю под картошку зайдут. Иначе не легализовать все это)))

 

бля, ну исполняете ребята   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/26/2017 в 10:51, realneo80 сказал:

Смартфон китайский))) за 2000 р. Им фоткаю, с него и на форуме. С фотоаппаратом лень заниматься, да и паливо лишнее. Я только на работе на форум захожу. Дома лигалайза нету. Туб у родителей и им залечиваю типа шампики))) Думаю для легенды придётся немного грибков отварить и пожарить с картошкой. Штучек 5 побольше. Псилоцибин в воде останится, а грибы думаю под картошку зайдут. Иначе не легализовать все это)))

 

Ахах :D Мда, с картохой пожарить :D:D:D Хах, красава!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2017 в 16:38, OsmanJha сказал:

Ахах :D Мда, с картохой пожарить :D:D:D Хах, красава!!!!!!! :D

Ну да, похоже может переборчик случиться:rofl: вот что значит дома паливо. Че тока не выдумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем лесок ростет. Думаю харв через недельку. Уже грибочки появились маленькие. Фото не очень.large.IMG_20171203_121156.jpg.a9750801d062db68c1d4a3fcf73b2f5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, realneo80 сказал:

Вот и первая волна. Тест через 10 минут. 30г. Сырыми. Заварка. large.IMG_20171210_122650.jpg.a22e5ea9217d4b365e31ab6807337005.jpglarge.IMG_20171210_120916.jpg.924bcc8276644294b296e03bc3f99e28.jpg

Поздравухи! Ну,ждем трип-репорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kipr1504 сказал:

Доброго полёта,бро!:porukam:

:icon_friendship: Репорт че т не получается. Работа с личными тараканами и никакой мистики:icon_wink: Визуалов как всегда никаких. Мои репорты на олке. Сейчас ничего нового. Даже не знаю, что написать:102: Мультиков мне грибочки не показывают практически. Не знаю почему так. С 6 грамм тоже не было. Раньше искал причину, потом не найдя забил. Не в мультиках смысл грибов. Ответ на заданный вопрос получил. Курить до одурения хотелось. Бросил неделю назад в очередной раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, realneo80 сказал:

:icon_friendship: Репорт че т не получается. Работа с личными тараканами и никакой мистики:icon_wink: Визуалов как всегда никаких. Мои репорты на олке. Сейчас ничего нового. Даже не знаю, что написать:102: Мультиков мне грибочки не показывают практически. Не знаю почему так. С 6 грамм тоже не было. Раньше искал причину, потом не найдя забил. Не в мультиках смысл грибов. Ответ на заданный вопрос получил. Курить до одурения хотелось. Бросил неделю назад в очередной раз. 

Я тоже никаких мультиков не наблюдаю,да они и нахер мне по сути не нужны,не малолетки же тупые! А вот с психологической точки зрения конечно же есть смысл в употреблении. Гы! В плане бросания курения мы с тобой собратья по несчастью,тоже усиленно пытаюсь бросить курить,но пока не очень получается. Главное что трипанул не бессмысленно и с пользой. :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kipr1504 сказал:

Я тоже никаких мультиков не наблюдаю,да они и нахер мне по сути не нужны,не малолетки же тупые! А вот с психологической точки зрения конечно же есть смысл в употреблении. Гы! В плане бросания курения мы с тобой собратья по несчастью,тоже усиленно пытаюсь бросить курить,но пока не очень получается. Главное что трипанул не бессмысленно и с пользой. :porukam:

Надо бы теперь поспать и все осмыслить :))) На сиги не сорвался по причине их отсутстствия. К утру это пройдёт. Неделя ломает, как бросаешь. Я уже раз пятый наверна. Пол года не курил максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

realneo80 сперва поздравляю тебя бро, а насчет 6 грам это очень странно, я вчера собрал отходы по 1-2 см,  где то вышло 15 грама сырые,  сухие это даже грамма не делает и заварил чай выпили с братом по пол стакана нас так унесло что оглянуться не успели, я пр мультиков вообще молчу, странно что у вас такое не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keaton по моим наблюдениям люди которые не видят мультики не фантазеры.

сужу по своему окружению, люди делятся на два типа (с оговоркой)

1) любители военного кино, истории, религии, работники офисов - они чаще всего не могут фантазировать о будущем, представлять что жизнь существует во многих мирах, не могут представить мир без войн и денег, у них мультиков нет, сплошное самокопание

2) любители фантастики, игр стратегий, мультиков типа Рик и Морти, художники и музыканты - у таких людей всё в порядке и визуалы очень сильные

 

есть ещё крайне редкий тип людей, в Америке выделяют их в сообщество "Visionary" - "Визионеры" это крайне редкий тип людей к которым относят например Тэрранса Маккену, Джона Леннона, Сальвадора Дали и Ван Гога. Это люди которые могут видеть истину и передавать её посредством слов, музыки или рисунка, такие люди крайне редко встречаются и чаще всего несмотря на то что они открыто употребляют наркотики и пропагандируют их, этих людей власти не трогают. Считается что ущерб который нанесёт сдерживание таких людей больше, чем если дать им свободу.

Я бы мог привести примеры Визионеров из нашего времени но чаще всего это просто вызывает ожесточённые споры в конце которых всё сводятся к "о вкусах не спорят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ololon сказал:

keaton по моим наблюдениям люди которые не видят мультики не фантазеры.

сужу по своему окружению, люди делятся на два типа (с оговоркой)

1) любители военного кино, истории, религии, работники офисов - они чаще всего не могут фантазировать о будущем, представлять что жизнь существует во многих мирах, не могут представить мир без войн и денег, у них мультиков нет, сплошное самокопание

2) любители фантастики, игр стратегий, мультиков типа Рик и Морти, художники и музыканты - у таких людей всё в порядке и визуалы очень сильные

 

есть ещё крайне редкий тип людей, в Америке выделяют их в сообщество "Visionary" - "Визионеры" это крайне редкий тип людей к которым относят например Тэрранса Маккену, Джона Леннона, Сальвадора Дали и Ван Гога. Это люди которые могут видеть истину и передавать её посредством слов, музыки или рисунка, такие люди крайне редко встречаются и чаще всего несмотря на то что они открыто употребляют наркотики и пропагандируют их, этих людей власти не трогают. Считается что ущерб который нанесёт сдерживание таких людей больше, чем если дать им свободу.

Я бы мог привести примеры Визионеров из нашего времени но чаще всего это просто вызывает ожесточённые споры в конце которых всё сводятся к "о вкусах не спорят".


да тут уже не поспоришь, есть правда в твоих словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ololon сказал:

keaton по моим наблюдениям люди которые не видят мультики не фантазеры.

сужу по своему окружению, люди делятся на два типа (с оговоркой)

1) любители военного кино, истории, религии, работники офисов - они чаще всего не могут фантазировать о будущем, представлять что жизнь существует во многих мирах, не могут представить мир без войн и денег, у них мультиков нет, сплошное самокопание

2) любители фантастики, игр стратегий, мультиков типа Рик и Морти, художники и музыканты - у таких людей всё в порядке и визуалы очень сильные

 

есть ещё крайне редкий тип людей, в Америке выделяют их в сообщество "Visionary" - "Визионеры" это крайне редкий тип людей к которым относят например Тэрранса Маккену, Джона Леннона, Сальвадора Дали и Ван Гога. Это люди которые могут видеть истину и передавать её посредством слов, музыки или рисунка, такие люди крайне редко встречаются и чаще всего несмотря на то что они открыто употребляют наркотики и пропагандируют их, этих людей власти не трогают. Считается что ущерб который нанесёт сдерживание таких людей больше, чем если дать им свободу.

Я бы мог привести примеры Визионеров из нашего времени но чаще всего это просто вызывает ожесточённые споры в конце которых всё сводятся к "о вкусах не спорят".

Возможно так и есть в моём случае. С фантазией не очень. Из визуалов максимум это что то наподобие огромных желтых глаз стрекозы перед закрытыми глазами, а потом тоннели как в квейке. Это с 6 граммов в чае. Потом хрень словил такую, что места себе часа 4 найти не мог. Напугался, думал пиздец. Все мысли остановились и время тоже. Может надо было глаза закрыть и унесло бы, но закрывать было страшно. С открытыми же глазами все было как обычно, только цвета стали ярче и комната чуть расширилась. Крайний же раз небольшие узорчики были перед закрытыми глазами на входе под психоделики в наушниках. Потом руки пульсировали и комната стала почему то меньше. Ну а дальше морозить начало и грузовики поперли. С ними и ковырялся до конца трипа. Хотя мне эзотерика и не чужда и в иные миры вера присутствует, но конкретно их себе представить получается с трудом. 

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ololon сказал:

keaton по моим наблюдениям люди которые не видят мультики не фантазеры.

 

2) любители фантастики, игр стратегий, мультиков типа Рик и Морти, художники и музыканты - у таких людей всё в порядке и визуалы очень сильные

 

Ну я вот больше к второму типу отношусь, однако ни разу мультики не наблюдал. 

Возможно нужно увеличить дозу, кто знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kofein сказал:

Ну я вот больше к второму типу отношусь, однако ни разу мультики не наблюдал. 

Возможно нужно увеличить дозу, кто знает))


думаю дело не в дозе бро, я с пол грамма сажусь на шаттл и попадаю в такие миры что мне и обратно не хочется, дело в типе людей 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 долгая история кароче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keaton Все может быть. Но я не разделяю людей на типы и мне не кажется что эти штампы имеют какое-либо значение.

Жизнь не РПГ где у тебя есть определенный набор навыков и умений для твоего класса.

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заварил чаек вечером из 1,5 гр. Эффект тот же, что и с 3, те же фрактальчики небольшие с закрытыми глазами под музыку. При этом ни намека на депресняки, с большими дозами они были. Как я понял дело не столько в дозе, сколько в настройке на трип. Меньше загонов, больше позитива:smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/10/2017 в 14:09, kipr1504 сказал:

Я тоже никаких мультиков не наблюдаю,да они и нахер мне по сути не нужны,не малолетки же тупые! А вот с психологической точки зрения конечно же есть смысл в употреблении. Гы! В плане бросания курения мы с тобой собратья по несчастью,тоже усиленно пытаюсь бросить курить,но пока не очень получается. Главное что трипанул не бессмысленно и с пользой. :porukam:

бро Кипр, ты пробовал читать книгу "легкий способ бросить курить" Аллена Карра? я по ней бросил. 8 лет до этого курил (по пачке в день) . щас 10 лет уже не курю.. и это было задолго до грибов.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...