Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)   15.11.2017

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Баннерщик (баннермейкер). Статика.   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).   - Рерайтер-копириайтер разбирающийся в теме (сюда же контент-менеджер) - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   ВАЖНО! Если у вас НЕТ ОПЫТА, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть". То же самое касается СРОКОВ. Если вы задерживаете сдачу работы - готовьтесь предоставить нам скидки.   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.

Auto Lowryder#2/GHE/outdoor 2017
0

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток, хочу показать вам мой скромный первый гров - аут этого года:icon_thumbs:

Заказал 3 семки Auto Lowryder#2 от ganjaseeds, замочил две и спустя сутки-полторы уже были корешки 2-3мм.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

29 мая

Далее они были высажены в горшки(25% перлит, 25% вермикулит, 50% земля Терравита).

31 мая скинули каски 

Спустя двое суток из земли уже торчали два росточка. Мною был натянут на горшок полиэтиленовый пакет и на него я попшикал внутри пульвелизатором. Сделал парничок.

У каждого растения отсохло по одной, семядоли, из-за чего - без понятия.

Растишки потихонечку рослаи я подпитывал их сульфатом магния и янтарной кислотой на первых днях жизни.

Один раз подкормил GHE. Разводил удобрение в литровой бутылке, для первого прикорма сделал 0.3мл Flora Flora Micro, Flira Gro и Flora Bloom

Растениям вроде понравилось. Забегая вперед скажу что на протяжении всего грова не было ни проблем с дефицитами, ни хим.ожогов. 

Были только какие-то то ли клещи, то ли ещё что, но они были побеждены.

14 июня я десантировал две растишки в аут, до этого они стояли на подоконнике.

Раз в неделю ходил к ним и удобрял той же GHE.

Начало цветения было зафиксировано мной 14 июля, но думаю что на самом деле оно началось немного раньше.

К концу жизни растений они имели высоту 50см, из-за холодного лета они были высокие и худощавые. Я не особо планировал себе большой урожай, этот гров я делал чтобы набраться опыта и в следующий раз уже идти по протоптанной тропинке :)

В конце концов я пришел и увидел что практически все мои шишки покрыты коричневой плесенью. В итоге мне удалось спасти несозревших шишек на маленький пакетик.

Опыта конечно я получил много и теперь лучше понимаю механизмы и процессы грова, так что результат в плане урожая не так уж и печален.

Всем спасибо за прочтение!

P.S Таблицу удобрений GHE Flora Series на 3.79 какой-то американский галлон я перевел на таблицу удобрений на обычный литр, пользуйтесь на здоровье! Проверено опытом, работает.

Изменено пользователем XAPBECT
Добавил фото
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу