• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы дилетанта

Оцените эту тему


stasmatras

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, stasmatras сказал:

 

Ты почитай что у него была за мотивация) сверхразумом-богом стать, и дать нам всем духовный импульс приняв овердоз)) тут не в грибах дело, а в долбоебе - есть такая категория личностей как истероиды, такие в любую срань поверят, крайне внушаемы - и "бесы вселяются" только в таких людей, и у Распутина гарем был только из таких женщин, и гипнозу поддаются только они

Ну и сверхцели, ориентированные на максимальное привлечение внимания к себе - как пример вспомните актуального Кирилла Терешина, который накачал себе шампуня в руки до 60 см и "пробивает двоечки своими руками-базуками", вот этот 33 граммовый точно такой же тип)) клоун, только еще с промытой религиозной-буддисткой хренью башкой

Воспринимать его хоть чуть серьезно не стоит. Его исчезновение - очередной выкрутас этой показухи, а форум в роли зрителей. Он получил внимание, разыграл театр, и дальше пошел - умер или нет, да вообще похер))

 

Браво!

Четко,коротко и по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    41

  • stasmatras

    30

  • kofein

    13

  • hant8086

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 29.11.2017 в 15:53, Saloed сказал:

Браво!

Четко,коротко и по сути.

Ну только человека я оскорбить не хотел ни в коем случае, просто привычка в суть смотреть а не на картинку (не исключаю, что суть я понимаю субъективно, что уж поделать)

И я к тому - что смысл проецировать опыт того типа на себя? Думаю можно грибами себе навредить, как и воды можно много выпить и желудок порвется. Просто не нужно много принимать - по крайней мере без подготовки, и будет счастье. Зачем пугаться, опасаться, накручивать и т.д. - 33 грамма нужно читать чтобы поугарать над кретином перед сном, а не чтобы опасаться потом грибов)) вот опыт @Inside по овердозу гораздо полезнее изучить, там и ответ что будет если борщить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stasmatras сказал:

просто привычка в суть смотреть а не на картинку

Как, интересно, ты посмотрел в суть? Где ты ее увидел? У тебя телепатия? 

Так же у тебя тут взаимоисключающие параграфы, дружище:

-Ну только человека я оскорбить не хотел ни в коем случае

и в этом же посте

-33 грамма нужно читать чтобы поугарать над кретином перед сном.

 

ИМХО

Называя абсолютно незнакомого тебе человека кретином ты сам унижаешь себя.

На твою суть я не покушаюсь, только "картинку" которую ты здесь создаешь.

Цитата

(не исключаю, что суть я понимаю субъективно, что уж поделать)

Все что ты понимаешь или воспринимаешь - субьективно. По другому и быть не может

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разводи спор, я все по факту донес - все вещи названы своими именами и тем чем они и являются. То что это принято считать оскорблением - не моя проблема, у меня негатива нет, как и потребности унижать

Под всеми "оскорбительными" словами я подразумевал только одно - безумец, неадекват, заблуждающийся.

 

33 - объективно долбоеб с отравленным разумом, я от слов не отказываюсь. И не вижу в этом что то унизительное - просто он пример того, до чего можно дойти со своими идеями, и как важно фильтровать источники информации особенно в таком абстрактном процессе как "духовное развитие", вот он например дошел до того состояния, которое я назвал "долбоебом", т.к. его мотивация, которую он описывал - полный неадекват даже в рамках духовных поисков. Это как поставить цель сожрать 10 марок чтобы жить месяц в мультфильме, кто на такое пойдет? Долбоеб. При этом верить что ты станешь новым иисусом = новым героем сказок. Это не субъективно по мне он долбоеб - тут уже очевидно что он долбаеб объективно, еще и работающий на показуху. Сидел бы он в одиночку со своим безумством и не распространял бы его в люди - я бы эти строки сейчас не писал.

 

И если ты так выгораживаешь долбоеба, а не долбоеб ли ты сам? Разделяешь его мысли, мотивацию? Это тебе инфа для подумать, под "долбоебом" ничего оскорбительного не подразумеваю, т.к. все мы долбоебы, в большей или меньшей степени

Изменено пользователем stasmatras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю почему ты так реагируешь и понимаю почему так реагирует кофеин. 

Тот чувак вел достаточно дельные гроу репорты и нормально общался. У него не было инфы что много грибов жрать это плохо. Вот он и решил заюзать. Некоторых людей дозировки в 5 гр не берут, по крайней мере на первых порах, а желание выйти из привычного колеса может преобладать над здравым рассудком. 

 

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stasmatras сказал:

... я все по факту донес - все вещи названы своими именами и тем чем они и являются.

Только в твоей вселенной, брат.

6 часов назад, stasmatras сказал:

И если ты так выгораживаешь долбоеба, а не долбоеб ли ты сам?

Вот это неподобающая речь. Впрочем, как 90% всего текста выше.

33граммаСухих поверил людям, утверждавшим, что летальная доза грибов 4,5 кг.

Самые большие ошибки я делал, когда думал, что имею обьективный взгляд на ситуацию.

Так и придется специальный пост писать. "Неважно умер 33граммасухих или нет" - чудовищно звучит в моей вселенной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Вот это неподобающая речь. Впрочем, как 90% всего текста выше.

Окей, ну так давай докажешь что 90% моих слов - неподобающи?) приглашаю и @kofein присоединится. Суть спора - я назвал 33 долбоебом в его мотивации, все свои слова я разжевал и донес что кому было не понятно. Свою позицию я обосновал.

Единственный контрдовод:

2 часа назад, Inside сказал:

33граммаСухих поверил людям, утверждавшим, что летальная доза грибов 4,5 кг.

Да и тот лишний раз доказывает его долбоебство. Вроде взрослые люди, и должны осознавать что-то. Как пример - иди 2 грамма кокаина сдуй - не парься ничего не будет. Ну что кто поверит или пойдет проверять? Отвечать не нужно 

 

Вы мне тут все про оскорбления втираете, вы девочки нежные чтоли? Мат не видели? 

Короче словами словами, субъективное/объективное, "сказали грибы" и прочее - давайте без всей этой абстрактной пурги, вот есть мотивация:

"Моя цель - научиться создавать/видоизменять/воздействовать на материю в этом материальном мире, что даст качественный толчок к пониманию того, что мы властны над материей, что всё это иллюзия...что наше развитие должно идти именно духовным путём...

Затем научить/показать/дать вспомнить каждой душе на этой планете, что ОНА - ЕСТЬ ВСЁ ..."

Вот вам "вопрос дилетанта" - сможете по факту доказать что это нормально и продукт ясного ума? Без обоснования что: "субъективно для 33 это адекватная мотивация", "у каждого своя вселенная", просто можете доказать что это писал не долбоеб? Если нет - то о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stasmatras сказал:

Окей, ну так давай докажешь что 90% моих слов - неподобающи?) приглашаю и @kofein присоединится. Суть спора - я назвал 33 долбоебом в его мотивации, все свои слова я разжевал и донес что кому было не понятно. Свою позицию я обосновал.

Единственный контрдовод:

Да и тот лишний раз доказывает его долбоебство. Вроде взрослые люди, и должны осознавать что-то. Как пример - иди 2 грамма кокаина сдуй - не парься ничего не будет. Ну что кто поверит или пойдет проверять? Отвечать не нужно 

 

Вы мне тут все про оскорбления втираете, вы девочки нежные чтоли? Мат не видели? 

Короче словами словами, субъективное/объективное, "сказали грибы" и прочее - давайте без всей этой абстрактной пурги, вот есть мотивация:

"Моя цель - научиться создавать/видоизменять/воздействовать на материю в этом материальном мире, что даст качественный толчок к пониманию того, что мы властны над материей, что всё это иллюзия...что наше развитие должно идти именно духовным путём...

Затем научить/показать/дать вспомнить каждой душе на этой планете, что ОНА - ЕСТЬ ВСЁ ..."

Вот вам "вопрос дилетанта" - сможете по факту доказать что это нормально и продукт ясного ума? Без обоснования что: "субъективно для 33 это адекватная мотивация", "у каждого своя вселенная", просто можете доказать что это писал не долбоеб? Если нет - то о чем говорить

Ок. Есть люди не такие умные как ты, и хорошо бы их предупредить о возможных рисках, чтобы они не умирали и не сходили с ума от неправильного приема грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Inside сказал:

Ок. Есть люди не такие умные как ты, и хорошо бы их предупредить о возможных рисках, чтобы они не умирали и не сходили с ума от неправильного приема грибов.

Ты имеешь ввиду, что 33 показал нам всем как не надо делать? В этом его польза для форума? Припугнуть что бывают последствия?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Inside сказал:

чтобы они не умирали и не сходили с ума от неправильного приема грибов.

Да ты посмотри на фотке сколько он там съел. "В районе 30-60 грамм". Сухих? Мало. Да и разброс огромен, никто бы так не написал предположения в весе с таким расбросом, имея ввиду сухие. Сырых? Больше похоже. Даже единственный возможный вариант. Сошел с ума/умер с 30-60 сырых? Не нужно себе накручивать, инс. Ты после случившегося с тобою, на мой взгляд, смотришь на ситуацию с сухим со своей колокольни, этакий блок. И еще раз взгляни на фотку его урожая. А потом взгляни на 30 грамм сухих. Не знаю где, но взгляни, найди. Потом еще раз на его кейки... Потом снова на 30 грамм сухих...

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, stasmatras сказал:

Ты имеешь ввиду, что 33 показал нам всем как не надо делать? В этом его польза для форума? Припугнуть что бывают последствия?  

Он бы не смог не похвалиться результатами. У него же была миссия! Вариант, что он специально пугает для меня ничтожен. Я не знаю, что произошло.

2 часа назад, dobriy_micolog сказал:

Да ты посмотри на фотке сколько он там съел. "В районе 30-60 грамм". Сухих? Мало. Да и разброс огромен, никто бы так не написал предположения в весе с таким расбросом, имея ввиду сухие. Сырых? Больше похоже. Даже единственный возможный вариант. Сошел с ума/умер с 30-60 сырых? Не нужно себе накручивать, инс. Ты после случившегося с тобою, на мой взгляд, смотришь на ситуацию с сухим со своей колокольни, этакий блок. И еще раз взгляни на фотку его урожая. А потом взгляни на 30 грамм сухих. Не знаю где, но взгляни, найди. Потом еще раз на его кейки... Потом снова на 30 грамм сухих...

Даже если он жив, и не ел 33 сухих, его слова и действия важны. После него Рауль написал, что вырастит урожай и специально сьест 33 грамма сухими. Это неразумно.

Про мой блок. Я тут пробовал на пуру дней перестать принимать три вида лекарств, печень сразу среагировала. Думаешь это психологический блок? Я после 15 уже принимал 0,9; 2; 3,5 и все в блоке )

Дело в безопасности. Новичкам сразу советуют сожрать 10 грамм. И на форуме этом, и других. Это небезопасно для психики, считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Inside сказал:

Он бы не смог не похвалиться результатами. У него же была миссия! Вариант, что он специально пугает для меня ничтожен. Я не знаю, что произошло.

Даже если он жив, и не ел 33 сухих, его слова и действия важны. После него Рауль написал, что вырастит урожай и специально сьест 33 грамма сухими. Это неразумно.

Про мой блок. Я тут пробовал на пуру дней перестать принимать три вида лекарств, печень сразу среагировала. Думаешь это психологический блок? Я после 15 уже принимал 0,9; 2; 3,5 и все в блоке )

Дело в безопасности. Новичкам сразу советуют сожрать 10 грамм. И на форуме этом, и других. Это небезопасно для психики, считаю.

А где он сказал что будет употреблять 33 сухих вел репорт и пропал может седит на нарах конечно не дай ДЖА и того не ведая вы его гнобите. А то тему завели и ещё Человека приплели к ней зачем??? Так от себя внимание отвекаем другими. Прост его репорт не могу найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Inside сказал:

Он бы не смог не похвалиться результатами. У него же была миссия! Вариант, что он специально пугает для меня ничтожен. Я не знаю, что произошло.

Даже если он жив, и не ел 33 сухих, его слова и действия важны. После него Рауль написал, что вырастит урожай и специально сьест 33 грамма сухими. Это неразумно.

Про мой блок. Я тут пробовал на пуру дней перестать принимать три вида лекарств, печень сразу среагировала. Думаешь это психологический блок? Я после 15 уже принимал 0,9; 2; 3,5 и все в блоке )

Дело в безопасности. Новичкам сразу советуют сожрать 10 грамм. И на форуме этом, и других. Это небезопасно для психики, считаю.

Что то нигде не видел чтоб новичкам советовали сразу 10гр,практически все в один голос убеждают что начинать нужно с 2.5-3гр. Тот же Османи хоть и советует всем большие дозы,однако предупреждает,что перед ними необходимо 10-20 трипов на дозах до 8гр. Я вообще охуел от твоего старта бро....10гр!......ппц ты самоуверенный тип! Может предыдущие 70 лсд-трипов сыграли злую шутку с твоим настроем на грибы..... как результат тебя сейчас несет в бэд при любых дозах!.......теперь тебе предстоит нелегкое и далеко не быстрое восстановление....благо ты в психиатрии дока,другому бы посоветовал вообще завязать с этим делом при таком то диком начале!:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Что то нигде не видел чтоб новичкам советовали сразу 10гр,практически все в один голос убеждают что начинать нужно с 2.5-3гр. Тот же Османи хоть и советует всем большие дозы,однако предупреждает,что перед ними необходимо 10-20 трипов на дозах до 8гр. Я вообще охуел от твоего старта бро....10гр!......ппц ты самоуверенный тип! Может предыдущие 70 лсд-трипов сыграли злую шутку с твоим настроем на грибы..... как результат тебя сейчас несет в бэд при любых дозах!.......теперь тебе предстоит нелегкое и далеко не быстрое восстановление....благо ты в психиатрии дока,другому бы посоветовал вообще завязать с этим делом при таком то диком начале!:kos:

Я начал с 5 гр. Ничего не было. Мне посоветовали 10 гр. Был обычный психотерапевтический трип. Рауль посоветовал тогда 20 гр. ))

На самом деле начинать с 8-10 гр. советуют часто. Тот же Vasyok в своем манифесте. И еще есть книга, не помню автора и названия, она есть на сайте. Типа, прими сразу много, чтобы эго не смогло удержать сопротивление, а дальше уже можно и меньшие дозы.

И ты прав, брат, я за себя спокоен (иногда ))), но не все такие стабильные )

По этому я решил, что предупреждать о самом плохом надо. А то, что ни трип, одни цветочки, пестики и тычинки ))

Вы учитывайте, что те, кто обосрался по полной, об этом никогда не напишут. Ибо стыдно, страшно и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Inside сказал:

Я начал с 5 гр. Ничего не было. Мне посоветовали 10 гр. Был обычный психотерапевтический трип. Рауль посоветовал тогда 20 гр. ))

На самом деле начинать с 8-10 гр. советуют часто. Тот же Vasyok в своем манифесте. И еще есть книга, не помню автора и названия, она есть на сайте. Типа, прими сразу много, чтобы эго не смогло удержать сопротивление, а дальше уже можно и меньшие дозы.

И ты прав, брат, я за себя спокоен (иногда ))), но не все такие стабильные )

По этому я решил, что предупреждать о самом плохом надо. А то, что ни трип, одни цветочки, пестики и тычинки ))

Вы учитывайте, что те, кто обосрался по полной, об этом никогда не напишут. Ибо стыдно, страшно и прочее.

Согласен бро. Просто что Рауль,что Османи,советуют большие дозы исходя из лучших побуждений и исходя из своего опыта,видать забыв уже что такое быть новичком....:kos: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kipr1504 сказал:

Я вообще охуел от твоего старта бро....10гр!......ппц ты самоуверенный тип! Может предыдущие 70 лсд-трипов сыграли злую шутку с твоим настроем на грибы..... как результат тебя сейчас несет в бэд при любых дозах!.......

Спасибо, я понял, что надо прояснить. Мои 70 ЛСД трипов были направлены на выход из эго-состояния, но как я ни пытался, ничего не получалось. И грибы начал рассматривать, как альтернативу и шанс добиться результата. Первые 5 гр. были пробой, чтобы сравнить глубину трипа с моей рабочей ЛСД дозировкой.

А дальше были попытки "прыгнуть с парашютом", так, чтобы у эго не осталось шанса выдержать глубину.

И я не учел, что может сбойнуть тело. И что могут быть очень жесточайшие ежедневные флеш-бэки на неделю, психоз и паническая атака. С этим понятно теперь. Печень лечу, а что делать? )

А теперь у меня не бэды идут, а харды. Я подбираюсь сквозь дикий ужас к своей цели. Я же тридцать лет к этому шёл. Неужели остановлюсь из-за страха смерти? Да всё может быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Три часа назад запарил 9 г!!! и уже здесь. Да сколько же мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Запердыш сказал:

Inside Три часа назад запарил 9 г!!! и уже здесь. Да сколько же мне надо?

Попробуй 5 гр., разведенные в чуть теплой воде на 20 минут. Выпей и сьешь всё. Посмотришь разницу )

И ещё вопрос, как сушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

И ещё вопрос, как сушил?

Возле батареи 2-3 дня до состояния пока ломаться не начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Запердыш сказал:

Три часа назад запарил 9 г!!! и уже здесь. Да сколько же мне надо?

Заваривай больше, увеличивай по грамму, и делай между попытками перерывы миниму неделю, торопиться не стоит, толерантность все равно ж. Есть сами плоды не советую, они как раз по печени и бьют. Тут от возраста конечно завивисит, в 20 лет можно сильно о печени не запариваться, если конечно она еще в хорошем состоянии)) Ну как вариант еще ингибиторы МАО попробовать использовать, только натуральные опять же.  А сушил вроде  все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Inside сказал:

Попробуй 5 гр., разведенные в чуть теплой воде на 20 минут.

Боюсь за печень, поэтому жрать очкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, greenfox сказал:

МАО попробовать использовать, только натуральные опять же

Какие посоветуешь и как принимать одновременно с грибом или до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Запердыш сказал:

Какие посоветуешь и как принимать одновременно с грибом или до?

Аккуратнее с этим. Я хоть и не пробовал мао юзать, все таки считаю, что нужно сначала найти свою грибную дозировку, получить достаточно опыта без мао, на своей дозировке, испытать разные глубины.. А уж потом юзать их.

 

6 часов назад, Inside сказал:

Про мой блок. Я тут пробовал на пуру дней перестать принимать три вида лекарств, печень сразу среагировала. Думаешь это психологический блок? Я после 15 уже принимал 0,9; 2; 3,5 и все в блоке )

Брат, не говорю, что все что с тобой происходит - блок. Ясное дело, что это последствия сбоев в организме. Под блоком я подразумевал именно не реакцию организма, а твое видение, твою реакцию, тебя как ума, на основе реакции тела. Твоя ошибка в том что ты резко увеличивал дозу, забыв о том, что каждый трип субъективен. На мой взгляд, нужно было испытать несколько трипов в 5 гр, в разной обстановке, и если глубина не меняется, увеличивать постепенно, а не каждый раз в 2 раза - 5, 10, 15... Это жестко. Но все ли так однозначно, все ли дело в грибах? Понесут ли трипы других людей таких же последствий как и ты? Я в этом сомневаюсь, имхо - это реакция субъективно твоего тела. Тем более ты принимал размороженные, не зря ведь говорят есть только сухие. Хотя бы по этому твой горький опыт уже лишен объективности, бро. Очень сомневаюсь, что все источники и люди умалчивают об этих сбоях, нас не могут обманывать все. И нужно плавно двигаться к желаемой глубине, а не напролом. Похер на предыдущий опыт с лсд - грибы это совершенно другая субстанция, хоть и похожего действия, но по-другому влияющая на организм. Значит и подходить к этому надо так же, как и новичок. Потихоньку, помаленьку. А не напролом. Надеюсь на твое скорейшее выздоровление и возвращение к нормальным трипам с сухими грибами. Удачи бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Запердыш сказал:

Какие посоветуешь и как принимать одновременно с грибом или до?

С этим поакуратней, да dobriy_micolog абсолютно прав. Я имел ввиду немного простимулировать, без фанатизма).  Шоколад горький например, с максимальным содержанием какао, или какао бобы сырые, грамм 50 минут за 20 до грибов. Отвар зверобоя еще можно, но сейчас  не скажу как именно заваривать, поищи. Химоты ток никакой не надо. Грибы придут обязательно, когда время придет)

 

Изменено пользователем greenfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Запердыш сказал:

Какие посоветуешь и как принимать одновременно с грибом или до?

Послушай dobriy_micolog МАО - это для очень стальных яиц. Гармалу употребляют с маленькими дозами грибов. Называется псилохуаска. Но я б с осторожностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...