• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы дилетанта

Оцените эту тему


stasmatras

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Inside сказал:

Браво, брат!

Нет их.

Ну с гениями я перегнул конечно, их в нормальной жизни тоже нет, да и в профессиональных кругах тоже. Очевидно грибы не даруют гениальность, как и 50 лет медитаций, или полка кокаина с утра, или бесконечное число высших образований 

Тут что то другое)) у Савельева гении различаются по весу мозга - чем он больше, тем сильнее вероятность, при совмещении с воспитанием и работы в тех областях, для которых этот мозг приспособлен 

 

ладно, вопрос про грибных гениев снимаю - это как вопрос «где кокаиновые чемпионы юфс?» )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    41

  • stasmatras

    30

  • kofein

    13

  • hant8086

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кто для вас гений? И кто знает что ему помогло стать гением? грибы так или иначе влияют на человека, даже если он пробовал 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kofein сказал:

А кто для вас гений? И кто знает что ему помогло стать гением? грибы так или иначе влияют на человека, даже если он пробовал 1 раз.

Тот, кто добился выдающихся результатов не в одной сфере, а в нескольких - для меня гении. Добиться первого места в одной сфере за всю свою жизнь могут многие смышленные люди - а вот сделать это в нескольких сферах, причем там где все зависит от личностных качеств, а не от удачных обстоятельств - для меня это гениальность 

Как примеры для восхищения - Да Винчи, Ломоносов, Тургенев, Маск

 

Также смущаает тот факт, что на востоке огромное количество людей было, достигших в духовном развитии больших высот. Однако же, почему из этих храмов не вышли писатели, художники, музыканты, изобретатели? У меня такая мысль, что все эти "нирваны" делают тех людей просто-напросто безопасными, они по итогу сидят и получают эндорфины по своему желанию, и нет никакой мотивации что то "сотворить" - они становятся чистыми "созерцателями"

А какой прок от созерцания (не путать с познанием)? Всю жизнь "не набирать кармы" и верить что в следующей жизни все будет сладко (это уже какой то опиум для народа - сиди спокойно и в следующей жизни будет кайфово) - это называют высшей мудростью, свободой от желаний (в том числе и от желания хоть что то делать, а не сидеть на заднице медитировать) - а на деле где результаты?

 

Вот и приходит гипотеза, а не параллельно ли все это духовное развитие с реальными результатами? Вдруг все выдающиеся люди в духовном плане никакие, а духовные люди никакие в плане выдающихся результатов? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stasmatras сказал:

Тот, кто добился выдающихся результатов не в одной сфере, а в нескольких - для меня гении. Добиться первого места в одной сфере за всю свою жизнь могут многие смышленные люди - а вот сделать это в нескольких сферах, причем там где все зависит от личностных качеств, а не от удачных обстоятельств - для меня это гениальность 

Как примеры для восхищения - Да Винчи, Ломоносов, Тургенев, Маск

 

Также смущаает тот факт, что на востоке огромное количество людей было, достигших в духовном развитии больших высот. Однако же, почему из этих храмов не вышли писатели, художники, музыканты, изобретатели? У меня такая мысль, что все эти "нирваны" делают тех людей просто-напросто безопасными, они по итогу сидят и получают эндорфины по своему желанию, и нет никакой мотивации что то "сотворить" - они становятся чистыми "созерцателями"

А какой прок от созерцания (не путать с познанием)? Всю жизнь "не набирать кармы" и верить что в следующей жизни все будет сладко (это уже какой то опиум для народа - сиди спокойно и в следующей жизни будет кайфово) - это называют высшей мудростью, свободой от желаний (в том числе и от желания хоть что то делать, а не сидеть на заднице медитировать) - а на деле где результаты?

 

Вот и приходит гипотеза, а не параллельно ли все это духовное развитие с реальными результатами? Вдруг все выдающиеся люди в духовном плане никакие, а духовные люди никакие в плане выдающихся результатов? 

 

stasmatras почитай, если хочешь интересную точку зрения, Джеда Маккенну. Я выложил тут в файлах. Там как раз то, о чем ты пишешь. Заодно и обсудим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

stasmatras почитай, если хочешь интересную точку зрения, Джеда Маккенну. Я выложил тут в файлах. Там как раз то, о чем ты пишешь. Заодно и обсудим )

"Прескверная штука" которая? Хорошо, отпишусь как прочту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/18/2017 в 14:35, stasmatras сказал:

"Прескверная штука" которая? Хорошо, отпишусь как прочту)

Она. Я могу доказать, что он ошибся, но не читать его нельзя ) Он монстр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 13:04, stasmatras сказал:

А какой прок от созерцания (не путать с познанием)?

А какой прок в суете, погоне за прогрессом, экономикой и тд??

 

 

В 18.11.2017 в 13:04, stasmatras сказал:

Всю жизнь "не набирать кармы" и верить что в следующей жизни все будет сладко (это уже какой то опиум для народа - сиди спокойно и в следующей жизни будет кайфово) - это называют высшей мудростью, свободой от желаний (в том числе и от желания хоть что то делать, а не сидеть на заднице медитировать) - а на деле где результаты?

 

Не, в том и прикол, что это такое изменение восприятия, что ты перестаешь печься о будущих и прошлых жизнях, но и об этой тоже. Ты в этой жизни можешь прочувствовать это, прикоснуться к той грани реальности и разума. 

Именно поэтому люди и делают это. Им интересно, какого это, изнутри? Не просто мысли со стороны, а понять это.

В 18.11.2017 в 13:04, stasmatras сказал:

Вот и приходит гипотеза, а не параллельно ли все это духовное развитие с реальными результатами? Вдруг все выдающиеся люди в духовном плане никакие, а духовные люди никакие в плане выдающихся результатов? 

Все просто - смотря что считать результатом. У каждого свой уровень, ты же понимаешь? А если есть твой и мой уровень, есть еще хрен знает какой, вот об этих бесконечностях и идет речь, когда люди описывают трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2017 в 15:15, Inside сказал:

Она. Я могу доказать, что он ошибся, но не читать его нельзя ) Он монстр )))

Прочел, спасибо за рекомендацию. Немного удивился тому, как мысли совпадают - я когда цепочками размышлений по несколько месяцев приходил к выводу что я никто и ничто и осознавал это, то просто сутками ничего не делал, фоновая депрессия и умение видеть только фальшивку и негатив повсюду прилагается. Но только меня такое состояние очень пугало, "смысл" как понятие вообще отпадает отовсюду - из жизни выходишь просто-напросто, поэтому я через силу возвращался к своим целям, мотивировав себя тем "а че еще делать все-равно" и продолжал "бежать" дальше, стараясь не возвращаться в это состояние

А вот этот мужик вдруг сообщает что это путь к просветлению.. Но я скажу так, у меня серьезные опасения что если тебе на все все-равно, то ты как и этот мужик будешь сидеть хуи пинать и учить остальных как жить. Чего можно достичь, если ты отрезаешь у себя амбиции, цели? Будешь просветлен, но толку от тебя как от мешка картошки 

В книге прямо указано: убивает время за тв, за домом ухаживают другие люди, еду приносят, ремонт и прочее - ему достаточно озвучить и "его желания исполняются". С моей колокольни - стерев свое эго, и просветлившись, он стал истинным приспособленцем)) как содержанка обыкновенная

Другое дело, что такое понятие как самореализация также отпадет с просветлением

 

Не знаю все таки, какие преимущества от этого состояния? Я может не понимаю чего-то? Приглашаю обсудить)) 

 

П.С.: у меня вопросы только к этому моменту, о котором выше. Все плюсы бытия вне социальных норм, правил, ярлыков, умение видеть самую суть человека без его "эго" (ну все что прилипло на него в течение жизни, в общем), и другое - я осознаю, и прекрасно к этому отношусь.

Изменено пользователем stasmatras
Спутал факты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stasmatras сказал:

Но только меня такое состояние очень пугало, "смысл" как понятие вообще отпадает отовсюду - из жизни выходишь просто-напросто, поэтому я через силу возвращался к своим целям, мотивировав себя тем "а че еще делать все-равно" и продолжал "бежать" дальше, стараясь не возвращаться в это состояние

А вот этот мужик вдруг сообщает что это путь к просветлению.. Но я скажу так, у меня серьезные опасения что если тебе на все все-равно, то ты как и этот мужик будешь сидеть хуи пинать и учить остальных как жить. Чего можно достичь, если ты отрезаешь у себя амбиции, цели? Будешь просветлен, но толку от тебя как от мешка картошки 

 

Не знаю все таки, какие преимущества от этого состояния? Я может не понимаю чего-то? Приглашаю обсудить)) 

Осознание того что в жизни нет никакого смысла - вещь прекрасния или ужасная. Все зависит от человека и точки зрения.

Поэтому человек может как стать бесполезным "мешком картошки" депрессуя по этому поводу, уничтожить свою физическую оболочку за ненадобностью, может стремится к состоянию(пребывать в состоянии) единения со всем сущим. Но так же такое осознание дает неимоверную свободу, так как если ты ничто а мир иллюзия - правил тоже не существует, как таковых. Человек может принять игру  или начать свою, изменив физический мир как мы его знаем.

Так что все зависит от человека и его восприятия, как мне кажется.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все зависит только от тебя. Вопросы есть только когда нет ответов, нет понимания.

Пробуйте и поймете, о чем идет речь. 5 гр хорошо показывают ту сферу.

 

Смысл в просветлении по книгам прошлого - прекращение страданий. Но и удовольствий тоже нет. Таким способом. 

Но даже после такого опыта, человек может вернуться в реальный мир и дальше жить по-другому. Окончательной ступени состояния или развития ума нет. Только выход из игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2017 в 06:58, stasmatras сказал:

Прочел, спасибо за рекомендацию. Немного удивился тому, как мысли совпадают - я когда цепочками размышлений по несколько месяцев приходил к выводу что я никто и ничто и осознавал это, то просто сутками ничего не делал, фоновая депрессия и умение видеть только фальшивку и негатив повсюду прилагается. Но только меня такое состояние очень пугало, "смысл" как понятие вообще отпадает отовсюду - из жизни выходишь просто-напросто, поэтому я через силу возвращался к своим целям, мотивировав себя тем "а че еще делать все-равно" и продолжал "бежать" дальше, стараясь не возвращаться в это состояние

А вот этот мужик вдруг сообщает что это путь к просветлению.. Но я скажу так, у меня серьезные опасения что если тебе на все все-равно, то ты как и этот мужик будешь сидеть хуи пинать и учить остальных как жить. Чего можно достичь, если ты отрезаешь у себя амбиции, цели? Будешь просветлен, но толку от тебя как от мешка картошки 

В книге прямо указано: убивает время за тв, за домом ухаживают другие люди, еду приносят, ремонт и прочее - ему достаточно озвучить и "его желания исполняются". С моей колокольни - стерев свое эго, и просветлившись, он стал истинным приспособленцем)) как содержанка обыкновенная

Другое дело, что такое понятие как самореализация также отпадет с просветлением

 

Не знаю все таки, какие преимущества от этого состояния? Я может не понимаю чего-то? Приглашаю обсудить)) 

 

П.С.: у меня вопросы только к этому моменту, о котором выше. Все плюсы бытия вне социальных норм, правил, ярлыков, умение видеть самую суть человека без его "эго" (ну все что прилипло на него в течение жизни, в общем), и другое - я осознаю, и прекрасно к этому отношусь.

Он делает акцент на том, что это ничего не дает и даже отнимает удовольствие от игры в драму жизни.

Мне со своего места не понять ))

Но я думаю, что он ошибается. Его книга "Теория всего" содержит фантастические косяки.

Но я точно, благодаря ему понял, что единственное, в чем можно быть уверенным - только одно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Inside сказал:

Но я думаю, что он ошибается. Его книга "Теория всего" содержит фантастические косяки.

Выдели фундаментальный самый косяк? Ну или несколько 

 

4 часа назад, Inside сказал:

Но я точно, благодаря ему понял, что единственное, в чем можно быть уверенным - только одно )

Что ты никто и ничто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, stasmatras сказал:

Выдели фундаментальный самый косяк? Ну или несколько

Основная мысль крутая. Единственное, в чем я могу быть уверен: "Я есть" и то только в виде осознавания осознающего себя. А дальше Джед косячит. Он говорит, а все остальное - иллюзия! Это косяк! Он только что доказал, что единственное, в чем можно быть абсолютно уверенным - Я есть. Все остальное - это фантазии, гипотезы. А он уверен, что все остальное иллюзия. А если нет? А если не всё? Доказать невозможно больше ничего, но и опровергнуть тоже.

Мы можем быть не людьми, и подключены к матрице, а может всё всё это реальность.

Ну вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Основная мысль крутая. Единственное, в чем я могу быть уверен: "Я есть" и то только в виде осознавания осознающего себя. А дальше Джед косячит. Он говорит, а все остальное - иллюзия! Это косяк!

А в чем отличие от основной мысли учения Махараджа, книгу которого ты всем советовал  до этой?  

 

Цитата

Он говорит, а все остальное - иллюзия! Это косяк! Он только что доказал, что единственное, в чем можно быть абсолютно уверенным - Я есть. Все остальное - это фантазии, гипотезы. А он уверен, что все остальное иллюзия. А если нет? А если не всё?

А если да? Почему ты уверен что это косяк, раз доказать его не можешь? Это просто твое убеждение, основаное ни на чем, возможно так же как и у Мак Кены. Это просто ваши убеждения и внутренняя борьба. 

Как на самом деле обстоят дела мы не узнаем, по крайней мере пока. И говорить что Будда не правв, Иссус не прав, Мак Кена не прав это КОСЯК! по твоей же собственной логике.

Возможно никто из нас не прав, возможно правы все, узнаем за чертой. Но поиски не оставим :friends:

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kofein сказал:

А в чем отличие от основной мысли учения Махараджа, книгу которого ты всем советовал  до этой?

Идентично с Махараджем. Его не трогаю пока,  мне надо будет перечитать.

2 часа назад, kofein сказал:

А если да? Почему ты уверен что это косяк, раз доказать его не можешь?

Косяк в том, что он говорит это как истину. Он всячески подчеркивает, что это именно Истина. В книге "Теория всего" он дает доказательство того, что это именно Истина. А я опроверг.

3 часа назад, kofein сказал:

А если да?

Такой вопрос просто не имеет смысла. Так как нет возможности ни доказать, ни опровергнуть. Понимаешь?

Я лишь говорю, что он ошибся в своем доказательстве, так как спутал аксиому с теоремой.

3 часа назад, kofein сказал:

И говорить что Будда не правв, Иссус не прав, Мак Кена не прав это КОСЯК! по твоей же собственной логике.

Возможно никто из нас не прав, возможно правы все, узнаем за чертой.

Все, кто хоть что-то утверждают, кроме "Я есть" - фантазируют, как бы правдоподобно это не звучало. Даже я сейчас, даже это не могу это доказать. А Будда и Иисус много чего наговорили, или не говорили, или их не было вообще. Поэтому, когда на них дают ссылку, это как ссылаться на Гитлера в споре. Бессмысленно.

3 часа назад, kofein сказал:

Но поиски не оставим :friends:

Куда ж мы денемся ))) Конечно нет! ) :friends:Тем более я почти уверен, что это даже не я ищу, а только наблюдаю процесс искания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kofein сказал:

А в чем отличие от основной мысли учения Махараджа, книгу которого ты всем советовал  до этой?

Махараджа перестал советовать, когда нашел Джеда. Он американец и поэтому его понять проще. У Махараджа херпроссышь ) Но мне надо ссать ))

Джеда надо читать. Дальше Джеда=Махарадж я не видел, чтобы кто-то продвинулся. Но не надо ему верить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, очевидно же, что вы не так понимаете выражение "я есть", как понимают его другие люди. Это очередная ловушка для ума.

Лично я прекрасно понимаю связь между "я есть" и иллюзорностью собственного существования (как "кого-то" и как целого мира = иллюзии).

 

Дам указатель: попробуйте зайти в это с той позиции, что "я есть" - главная иллюзия. Тогда что вы скажете о себе и о мире. Понаблюдайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hant8086 сказал:

Ребята, очевидно же, что вы не так понимаете выражение "я есть", как понимают его другие люди. Это очередная ловушка для ума.

Лично я прекрасно понимаю связь между "я есть" и иллюзорностью собственного существования (как "кого-то" и как целого мира = иллюзии).

hant8086 докажи, что мир иллюзия. Я лишь утверждаю, что это невозможно. Как и обратное. Все разговоры об этом только разговоры.

3 часа назад, hant8086 сказал:

Дам указатель: попробуйте зайти в это с той позиции, что "я есть" - главная иллюзия. Тогда что вы скажете о себе и о мире. Понаблюдайте. 

:astronomer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside что доказывать то? Что мир - иллюзия? Очевидно же. 

Возможно сам мир и реален, без проблем. Вот только вы его никогда не видели и не ощущали. Вы контактируете с ним через интерфейс (5 чувств тела). По сути, воспринимая лишь собственное ощущение мира, а не мир сам. Никакого мира вы никогда не видели. 

 

А так, как мир нереально ощутить напрямую, логично, что сам мир - виртуальный. 

 

Кто боится громких слов - не понимает смысла виртуальности \ иллюзии. Может ли виртуальный мир быть реальным - разумеется. Наш мир как раз очень даже реальная игра, как все вы видите. Ну не очень, правда, но это уже другой разговор.

Пример: любая MMO игра - вы заходите, там есть мир, другие игроки и тд - этот мир существует? Да. 

Этот мир реален? Ну да.

Этот мир виртуален? Да. 

 

Думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема отличная.

Столько точек зрения , и как ни странно каждая имеет место быть.

Я , повторюсь , опыта приема не имею.Но тем не мение хотел оставить этот пост.

Помните фильм "Матрица".В нем был обычный момент дежаву.Когда Нео увидел дважды черную кошку.Вспомните как он спокойно отреагировал.Чего не скажешь о его спутниках.Ведь они то знали...

Я все к тому что с не давних пор начал культивацию этой "магии".

Предыстория не обязательна.

Вчера просил товарищей на форуме дать несколько подсказок по этой теме.Моему вниманию была предложена ссылка на тему "33 грамма сухих" про "баклахинг".

Скушал я эту темку в один присест.

Очень яркое и наглядное пособие.Читал на одном дыхании.

И какое было разочарование после прочтения последнего или предпоследнего поста той темы.В ней была просьба обывателя форума, о том, что бы "33 грамма сухих" отписался в своей темке.Но этого не произошло.

И тут я натыкаюсь на дискуссию в которой говорится следующее "...вот "33 грамма сухих" принял 33 и не вернулся..."

Страшновато братцы.

А про дежаву я к тому что прошибло как то меня. Как будто знал человека всю жизнь , а тут мне сказали что он улетел на Юпитер и не собирается возвращаться.Прям аж вселенская тоска.

Рад был бы знать что у него все хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saloed сказал:

И какое было разочарование после прочтения последнего или предпоследнего поста той темы.В ней была просьба обывателя форума, о том, что бы "33 грамма сухих" отписался в своей темке.Но этого не произошло.

И тут я натыкаюсь на дискуссию в которой говорится следующее "...вот "33 грамма сухих" принял 33 и не вернулся..."

Страшновато братцы.

А про дежаву я к тому что прошибло как то меня. Как будто знал человека всю жизнь , а тут мне сказали что он улетел на Юпитер и не собирается возвращаться.Прям аж вселенская тоска.

Рад был бы знать что у него все хорошо.

И я бы тоже обрадовался. Все может быть. Не принимай большие дозы без опыта и будешь всегда онлайн) А вообще странно, от такой дозировки которую он съел, а съел н даже не 33 грамма сухих, а намного меньше, летальный исход невозможен, да он вообще невозможен именно от интоксикации активным вещ-вом, псилоцибином, точнее возможен, но твой желудок тупо в себя столько не вместит. Поэтому я в это верю с трудом, и для меня вероятность того, что он испугался и обещал грибам сюда больше не заходить, кажется намного большей, нежели он умер.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

И я бы тоже обрадовался. Все может быть. Не принимай большие дозы без опыта и будешь всегда онлайн) А вообще странно, от такой дозировки которую он съел, а съел н даже не 33 грамма сухих, а намного меньше, летальный исход невозможен, да он вообще невозможен именно от интоксикации активным вещ-вом, псилоцибином. Поэтому я в это верю с трудом, и для меня вероятность того, что он испугался и обещал грибам сюда больше не заходить, кажется намного большей, нежели он умер.

Доброе утро друг!

А какую он принял?

Конечно я понимаю, что в здравом уме никто на такое не пойдёт, но все же...и палка раз в год стреляет.

А на счет смерти - образно.Точнее не физической смерти,а сумашествия.

Что как по мне страшнее физического прекращения сущесвования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saloed сказал:

А какую он принял?

Конечно я понимаю, что в здравом уме никто на такое не пойдёт, но все же...и палка раз в год стреляет.

А на счет смерти - образно.Точнее не физической смерти,а сумашествия.

Что как по мне страшнее физического прекращения сущесвования.

Доброе) у него есть вторая тема репорт, именно там его последнее сообщение, с фотками грибов которые он принял, он там написал, что грамм 30-60 там было, если он имел ввиду в эквиваленте сухих, то что-то там маловато на 30 сухих, а от 30-60 сырых невозможно поехать, если ты в здравом уме, а если не в здравом, то принимать грибы в таком состоянии само по себе - глубочайшая ошибка, здесь дело не в дозировке. Насчёт поехать - это тоже стереотип о психоделиках , один из самых распространённых, имхо, я считаю что поехать может только чел не в ладах с собой. Либо когда уже есть зачатки шизы, либо если очень велика вероятность ее проявления, например если родственники шизики встречались в роду. Если чел не в ладах с собой и умом ест грибы, естественно это ещё раз подтверждает его диагноз и умножает последствия, но опять же повторюсь, дело не в грибах, а в людях. Чувствуй своё тело и ум, относись с пониманием к себе, не убегай от себя, и то же отношение должно быть к грибам. Это инструмент, для раскрытия потенциала которого недостаточно иметь этот инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Saloed сказал:

И тут я натыкаюсь на дискуссию в которой говорится следующее "...вот "33 грамма сухих" принял 33 и не вернулся..."

Страшновато братцы.

А про дежаву я к тому что прошибло как то меня. Как будто знал человека всю жизнь , а тут мне сказали что он улетел на Юпитер и не собирается возвращаться.Прям аж вселенская тоска.

Рад был бы знать что у него все хорошо.

 

Никто не знает куда он делся. Может суета жизненная его засосала, может переехал в другую страну/места не столь отдаленные/другой пласт реальности. 

Гадать можно долго. Но уверен что у него все нормально, тем более если он покинул свою бренную мясную оболочку.

Мир тебе брат, 33 грамма сухих, где бы ты ни был :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 04:36, Saloed сказал:

Тема отличная.

Столько точек зрения , и как ни странно каждая имеет место быть.

Я , повторюсь , опыта приема не имею.Но тем не мение хотел оставить этот пост.

Помните фильм "Матрица".В нем был обычный момент дежаву.Когда Нео увидел дважды черную кошку.Вспомните как он спокойно отреагировал.Чего не скажешь о его спутниках.Ведь они то знали...

Я все к тому что с не давних пор начал культивацию этой "магии".

Предыстория не обязательна.

Вчера просил товарищей на форуме дать несколько подсказок по этой теме.Моему вниманию была предложена ссылка на тему "33 грамма сухих" про "баклахинг".

Скушал я эту темку в один присест.

Очень яркое и наглядное пособие.Читал на одном дыхании.

И какое было разочарование после прочтения последнего или предпоследнего поста той темы.В ней была просьба обывателя форума, о том, что бы "33 грамма сухих" отписался в своей темке.Но этого не произошло.

И тут я натыкаюсь на дискуссию в которой говорится следующее "...вот "33 грамма сухих" принял 33 и не вернулся..."

Страшновато братцы.

А про дежаву я к тому что прошибло как то меня. Как будто знал человека всю жизнь , а тут мне сказали что он улетел на Юпитер и не собирается возвращаться.Прям аж вселенская тоска.

Рад был бы знать что у него все хорошо.

 

 

Ты почитай что у него была за мотивация) сверхразумом-богом стать, и дать нам всем духовный импульс приняв овердоз)) тут не в грибах дело, а в долбоебе - есть такая категория личностей как истероиды, такие в любую срань поверят, крайне внушаемы - и "бесы вселяются" только в таких людей, и у Распутина гарем был только из таких женщин, и гипнозу поддаются только они

Ну и сверхцели, ориентированные на максимальное привлечение внимания к себе - как пример вспомните актуального Кирилла Терешина, который накачал себе шампуня в руки до 60 см и "пробивает двоечки своими руками-базуками", вот этот 33 граммовый точно такой же тип)) клоун, только еще с промытой религиозной-буддисткой хренью башкой

Воспринимать его хоть чуть серьезно не стоит. Его исчезновение - очередной выкрутас этой показухи, а форум в роли зрителей. Он получил внимание, разыграл театр, и дальше пошел - умер или нет, да вообще похер))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...