• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Sedative

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sedative сказал:

Можете полюбоваться отсутствием у меня силы воли 

не казни себя бро. всё мы понимаем! На следующий гров сделаешь лампу по больше и урожая хватит на долго. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sedative

    35

  • Grjaznij Santa

    8

  • Kib

    6

  • Teapot

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 1/12/2018 в 15:28, Sedative сказал:

День № 60

. Стыдно об этом писать, но все же... 10 дней подряд я отрубал мелкие ветки у растихи и курил их суша в микроволновке. Да, занятие стремное, но очень тяжко гровить на голяках) Почти все второстепенные соцветия скурены, макухи остались.)

Всем бодрого вечера.

Как же я тебя понимаю.  Я тож в своё время половину скурил ещё до харвеста.

Интересно какой трип у гориллы. Было бы хорошо если написал о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, чуваки) трип я лучше напишу, когда бохи просохнут естественным путём. Т.к в микроволновке много тгк теряется как по мне... но пока лишь скажу, что это самое мощное, что я курил... От недозрелых и просушенных в микроволновке шишек просто улетал.... Посмотрим, что будет после толковой сушки, а это уже совсем скоро) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 84- Харвест

Ну вот и подошел к концу мой гров) На фото наверное процентов тридцать от того, что могло бы быть, если б я не долбил каждый день) Но я все равно удивлен количеством... Априори кустец урожайный. Выращивал, как вы все наблюдали-как попало, с косяками и в бомж-боксе, но как ни странно вывез)

Повесил сушиться остатки в бокс, после сушки запилю хороший репорт)

IMG_20180205_173251.thumb.jpg.22f603f5b3b0d9a70bda4890421a4847.jpgIMG_20180205_174443.thumb.jpg.eeaebb984ba42907b42c3c4016b92593.jpgIMG_20180205_193018.thumb.jpg.cc30559515aa7432bb49c305e79e746d.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв бро..Трип репорт..и Описание сорта в разделе Описание сортов и статус Гровера тебе:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sedative 

Поздравляю с ХВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ТРИП РЕПОРТ


Возвращаюсь к вам, после долгого отсутсвия) Кароче, собрал 34г сухих бошек. Сушил неделю в боксе, затем размельчик все гриндером и закинул в морозилку. По вкусу бохи мне особо не запомнились, т.к он вполне стандартный) Но запах от них, ооочень сильный, если в комнате лежит маленький зип с пару граммами этого добра, то аромат заполнит всю комнату)

Теперь ближе к делу) сорт по воздействию очень странный и постоянно разный. На выдохе дыма начинается выживание) Адское закашливание, бывало, что аж терял сознание на пару секунд)))))) Накрывает очень медленно, но уверенно и мощно, лишь по истечению 15-20минут после первого покура, горилла показывает все свои мощи. Да, чувствуется, что тгк там много, кто попробует-поймет) Но я так и не выкупил за приколы от этой травы. Бывает, что покуришь и можешь делать спокойно свои дневные дела, а бывает покуришь и весь день потеян, единственный выход из ситуации-прилечь поспать, дабы хоть немного подопустило))))) Сативный хай длиться недолго, да и вообще редко славливается. В основном тебя просто размазывает. Держит часа 4. Мне если честно такое не очень понравилось, буду другой сорт пробовать) Это для меня слишком сильная штука. 
Вывод такой: сорт именно для тех, кто хочет убиться) именно убиться, по другому я это не назову) Плохо конечно, что я дербанил куст почти весь гров, уверен, что урожая было бы в 2 раза больше. Ну да ладно) Спасибо всем кто следил и подсказывал) А я наверное буду искать для себя другой сорт) как раз делал этот репорт именно из за акции с семками) Так что скоро увидимся, а там и  аурт не за горами)
Репорт прошу считать завершенным.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sedative, о вкусе после пары месяцев пролечки нужно говорить, когда большая часть горечи уйдет, а пока вкус удобр и горечь.

4 часа прет и не нравится?:pooh_lol: погоди - затянешься))):drag:

подними фотик с тгк около 20 и поймешь что горила - это экстра лайт. с них часа 4 на пике может держать и до 6 часов опускать с неба на землю)

По поводу хай эффекта - надо пораньше было снимать или кури поменьше, или кури с нижних шишек, а потом толер подымется и верха распробуешь, как раз и вкус улучшится, все эти тончайшие ноточки уловишь

Предлагаю через месяц - полтора еще один трип репорт написать

 

поздравухи бро, количество не качество, желаю чтоб всегда были свои шишки, а пока улучши бокс, раз пауза образовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grjaznij Santa сказал:

поздравухи бро, количество не качество, желаю чтоб всегда были свои шишки, а пока улучши бокс, раз пауза образовалась.

Спасибо, бро. Согласен с каждым твоим словом. Я фотики еще даже курить то не пробовал)))) обязательно попробую, но не уверен, что фотик в мой бокс зайдет. Но это был все равно хороший опыт. Главное, что прошел не на смарку, как кто то там говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sedative, у меня такой же бокс, и я тебе говорю, что туда 2 фотика с вегой недели 3-4 можно умудриться растянуть как ты в этот гров тянул, разве что горшки надо прямоугольные, а 1 фотик в ведре литров на 15 - ЛЕГКО!!!:drag:

У меня щас 3 автика на такой площади растут и пахнут, потом 2 фотика поедут

 

Кстати, горшок в этот гров на полу в конце стоял или все таки пару книжек пришлось оставить?:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

Sedative, у меня такой же бокс, и я тебе говорю, что туда 2 фотика с вегой недели 3-4 можно

Кстати, горшок в этот гров на полу в конце стоял или все таки пару книжек пришлось оставить?:smile235:

Хм... можно и попробовать)
Одна не толстая книженция вроде бы осталась.

 

3 часа назад, Kib сказал:

Мои поздравления бро с хв.! :icon_thumbs: 

Спасибо, бро!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...