• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Авто ак (подарочные) х3, 1 фотик blueberry berry и 1 фотик Moby big 400w днат


Gorshok

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Решил сделать репорт для подсказок знатаков. 

 

Бокс метр на метр и 1.5 в высоту

Лампа днат 400

Вентелятор для обдува растих комнатный 1шт

2 куллера вдув и выдув

5 горшков 10л земля универсальная + перлит + вермикулит на дно керамзит 1.5 см

 

Сейчас 10 день как сброшены каски, но мне кажется что оч малы они.

 

1 фото это акашки все такие 2 фото фотика оба такие же( 

 

Помогите, подскажите что не так... Первый гров...20171108_193013.thumb.jpg.9c831c9f0252c814523e90fd3b60c615.jpg20171108_193017.thumb.jpg.2c398e56d77238f6d11fa4e560ab61f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Steba сказал:

как высоко от растих лампа? видно, что к свету тянуться) 

Йоу бро. Лампа см 40 от растих т.к. без култуба пока, светильник как птица дешманский с отражателем стоит. Удобрять не удобряю пока. Да и вообще хотелось бы выростить без удобрений, либо минимум удобр. За вегу то я думаю из земли все высосут ценное, так вот думаю те же компоненты купить и потом поливать обогощая почву. Я прост в удобрениях полный ноль. И финансов не ахти, так что не откажусь от дешового варика удобр если кто разжует мне) всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gorshok сказал:

Йоу бро. Лампа см 40 от растих т.к. без култуба пока, светильник как птица дешманский с отражателем стоит. Удобрять не удобряю пока. Да и вообще хотелось бы выростить без удобрений, либо минимум удобр. За вегу то я думаю из земли все высосут ценное, так вот думаю те же компоненты купить и потом поливать обогощая почву. Я прост в удобрениях полный ноль. И финансов не ахти, так что не откажусь от дешового варика удобр если кто разжует мне) всем мир!

У меня с култубом на 40 см. стоит, плюс вент обдувает култуб) тоже 400 днат) а вообще возможно в твоей почве и не так много нужных растишке витаминов, тот же азот) поэтому корневая подольше развивается) на крайняк, BonaForte в любом садоводе возьми) Правда незнаю какую на вегу, какую на цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Steba сказал:

У меня с култубом на 40 см. стоит, плюс вент обдувает култуб) тоже 400 днат) а вообще возможно в твоей почве и не так много нужных растишке витаминов, тот же азот) поэтому корневая подольше развивается) на крайняк, BonaForte в любом садоводе возьми) Правда незнаю какую на вегу, какую на цвет)

У меня есть порошок удобренице там все элементы которые в земле есть в том числе и азот. Мб им полить в сл раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gorshok сказал:

У меня есть порошок удобренице там все элементы которые в земле есть в том числе и азот. Мб им полить в сл раз? 

тут не подскажу друг) так как незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро на Вегу свет у тебя какой ток Днат??? И на одной органике можно а по мне так ещё и лучше без химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виталь сказал:

Бро на Вегу свет у тебя какой ток Днат??? И на одной органике можно а по мне так ещё и лучше без химии.

Да бро, пока ток днат. Эсл на досвет позже сделаю. Раньше стояли 10 эсл на вегу, так все 4 автика пропали. Тут писали что им света не хватило. Месяц почти от эсл стояли не росли почти, потом зацвели малышами совсем. Поэтому я воткнул днат, мне тут тож писали его как на цвет так и на вегу норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно нооооо не знаю у меня есть Эсл 105 ват вот под ним я лично на 15-17 день уже пол знаю она уже пушистоя, это я за Автики может то что я их в тару по 0,5 сожаю мне так нравиться как ток пол показала сразу же их в большой горшок. Шок конечно но не че . и да корневая 0,5 стакан забивает полностью , ток простая вода до проявления пола пшикаю и ток чуть чуть под корень. Жди Бро должны стрельнуть дай им ещё дней 5 не спеши и не перелей Удачи Бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2017 в 22:25, Виталь сказал:

Да можно нооооо не знаю у меня есть Эсл 105 ват вот под ним я лично на 15-17 день уже пол знаю она уже пушистоя, это я за Автики может то что я их в тару по 0,5 сожаю мне так нравиться как ток пол показала сразу же их в большой горшок. Шок конечно но не че . и да корневая 0,5 стакан забивает полностью , ток простая вода до проявления пола пшикаю и ток чуть чуть под корень. Жди Бро должны стрельнуть дай им ещё дней 5 не спеши и не перелей Удачи Бро 

Спасибо, ждемс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перелив, возможно перелив с кривым ПШ, про автики я бы забыл, (первая моя растишка в таких размерах и зацвела покрывшись трихомами)

 

Поливать нужно не саму растишку  на данном этапе жизни, а в 10 см от нее по кругу что бы корни тянулись к влаге разрастаясь заполняли весь горшок, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро нет корневой нет и на поверхности ни чего. Так что нужна корневая :rofl: горшки большие нужно много им сил чтобы разрастись Пшикай на них и про корневую не забывай но повторюсь без перелива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2017 в 17:57, Gorshok сказал:

на дно керамзит

Зря, не нужно было.

 

Gorshok РН метр еть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы. Кароче я выдернул 3 акашки подарочных и прорашиваю 2 блюбери бэри и 2 моби Биг. Завтра посажу их в стаканчики 0.2 и поставлю под 2 эсл 30 ват каждая. Потом пересажу в гроу бэги) кст в стаканчике землю хорошо пролить или в сухую)))))) через стакан не когда не делал а тут прочитал что на старте в них корни лучше развиваются. А лучше скиньте реп где расписывают все нач стадии подробно) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержите плз, подскажите хоть правильные действия что не дождался подарочных ак или не правильно. Я первый гров с августа начать не могу. Уже думаю что я настолько ущербный что даже сорняк вырастить не могу пол года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorshok 

Привет, сосед. С телефона не могу нормально скопировать ссылку.

Гровер Negoro.

В его подписи есть ссылка на репортаж специально для начинающих династия автоцветов. В ней ответы на большинство вопросов.

https://hs420.net/profile/17600-negoro/

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorshok Gorshok 

Привет, сосед. С телефона не могу нормально скопировать ссылку.

Гровер Negoro.

В его подписи есть ссылка на репортаж специально для начинающих династия автоцветов. В ней ответы на большинство вопросов.

https://hs420.net/profile/17600-negoro/

И ещё  Alex6704  "краткое пособие как вырастить автоцветы". 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/15/2017 в 13:34, Gorshok сказал:

Всем мир бразы. Кароче я выдернул 3 акашки подарочных и прорашиваю 2 блюбери бэри и 2 моби Биг. Завтра посажу их в стаканчики 0.2 и поставлю под 2 эсл 30 ват каждая. Потом пересажу в гроу бэги) кст в стаканчике землю хорошо пролить или в сухую)))))) через стакан не когда не делал а тут прочитал что на старте в них корни лучше развиваются. А лучше скиньте реп где расписывают все нач стадии подробно) спасибо

С ростом у тебя и правда проблемы. у Людей на 3 день выше. что то не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, главное начать, а потом дело пойдет уже и без тебя. Бокс есть, если в нем температура до 28 все просто супер. Дальше дело за малым. Единственное, нужно понять первый опыт нужен сразу для урожая или важнее получить навыки. Если первое - лучше вырастить автоцеветы, те же бонусные ака, правда нужно определиться квадратный метр это много и туда воткнуть можно значительное количество авторастений. Автики с фотиками не очень ладят -  разный режим освещения. Но можешь стартануть со всеми сразу - места хватает, посадишь автоматы и фотики на режиме 18.6, а недельки через 3..4 переведешь на 12.12, фотики зацветут, а автоцветы чутка потеряв в урожайности их обгонят и соберешь в начале автоурожай, потом фотики подоспеют. Самое главное ты уже реализовал - есть бокс и место, дальше дело за малым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2017 в 17:57, Gorshok сказал:

на дно керамзит 1.5 см

Вот в этом твоя проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...