• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Chocolope fem/ЭСЛ 280вт/Земля


Zeus_Guru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил начать репорт!) Чуть чуть с запозданием, так как ристишке уже 15 дней от каски. Сорт авто шоколадка от булков. Почва олдскул) сад чудес, роза, лимон 50/50 + вермик. Удобры bona forta для фикусов и пальм на вегу для кактусов и суккулентов на цвет. Знаю что гг, но поднял на них уже с десяток растих.  + разные добавки, корневин, сульфик, эпин и тд. Надеюсь эта раста последняя поднятая на них. На след цикл планирую кокос и нормальные удобры. Свет 8 эсл по 35 вт. на вегу 6400к на цвет 2700к. Горшок 8 литров. Сейчас включены 4 лампы. По мере роста включу остальные. В этот раз гров сразу начался с косяков. Так как перед его началом больше месяца находился в плотнейшем закуре. Ложился спать в полный хлам, просыпался еще подтраивало и сразу же хапать. Так каждый день. Поэтому замочив ядро я про него забыл. Когда вспомнил он уже скинул каску в ватном диске и вырос см на 3. Ну даладно. Посадил её в горшок 5 литров, так как думал что уже в этом цикле буду гровить на кокосе с норм удобрами и другой сорт. А этой заполнить остаток места в боксе. Но с другим сортом я пролетел, поэтому пришлось пересаживать расту в большой горшок, а это стресс. Из за этого мне кажется растишка для своих 15 дней маленькая и отстает в росте. Заказал phметр должен прийти недели через 2. Пока не придет кормить начинать не буду. Пока просто отстоянная вода. Ну вот вроде бы и все бразерс и систерс. Заходите, цените, общайтесь. Всем буду рад! Ах да, фотки буду выкидывать где то раз в неделю. Мир!

14075070037733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и фоточки)

WHg6123q09g.jpg

kU4lVA5dz_s.jpg

P8vmIZU19CE.jpg

 

Производитель: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Генетика: Индика x Сатива x Рудералис
Пол: Феминизированные
Период цветения: 7 недель
Сбор урожая: 9 недель от семени

Наиболее характерной чертой Chocolope является отличительный, горько-сладкий, темно-шоколадный вкус. Это было достигнуто путем скрещивания Chocolope с другим высокоурожайным авоцветущим сортом. Дым мягкий, а эффект интенсивный. Chocolope это отличный релаксант и антидепрессант.

auto_chocolope_17z_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!:icon_friendship: удобры вполне сносные,почва тоже,так что ровного полета бро! На "боньке" гровить без рН-метра,дело довольно рискованное,но 30% компот тебе и понадобится только через неделю-две,так что почти всю вегу можно провести и без рН-ника. А вот на цвете,проблемы с рН вылезут во всей красе,ибо бонька довольно ощутимо щелочит компот. Удачи! И да,что то по боксу и вытяжке ни слова!:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

С началом!:icon_friendship: удобры вполне сносные,почва тоже,так что ровного полета бро! На "боньке" гровить без рН-метра,дело довольно рискованное,но 30% компот тебе и понадобится только через неделю-две,так что почти всю вегу можно провести и без рН-ника. А вот на цвете,проблемы с рН вылезут во всей красе,ибо бонька довольно ощутимо щелочит компот. Удачи! И да,что то по боксу и вытяжке ни слова!:kos:

Спасибо бро:icon_friendship: Да блин про бокс то и забыл) Тумба 80х40 см. вытяжка 2 кулера 120мм на выдув один 60мм на вдув и один 60мм обдув растихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в плане запаха? Фильтр,ловушки? На цвете от дикой вони тебе никуда не убежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Zeus_Guru сказал:

Ну и фоточки)

WHg6123q09g.jpg

kU4lVA5dz_s.jpg

P8vmIZU19CE.jpg

Ну да,мелковата для 15-ти дневного автика....это не трагично,но и не воодушевляет.:kos:Могу тебя успокоить тем,что почти все "булковские" автики являются позднецветами,и нередко на их гров уходит дней 90-100. Так что грустить причины нет,главная задача наростить хорошую корневую! Все у тебя будет ништяк!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kipr1504 сказал:

А что в плане запаха? Фильтр,ловушки? На цвете от дикой вони тебе никуда не убежать!

Фильтра нету. За вонь знаю бро) Но я живу один поэтому это не сильно напрягает. Немного спасает проветривание и автоматический освежитель воздуха freshmatic:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

Ну да,мелковата для 15-ти дневного автика....это не трагично,но и не воодушевляет.:kos:Могу тебя успокоить тем,что почти все "булковские" автики являются позднецветами,и нередко на их гров уходит дней 90-100. Так что грустить причины нет,главная задача наростить хорошую корневую! Все у тебя будет ништяк!:good:

Спасибо бро за добрые слова!:smile455:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 Еще вопрос бро. Сейчас режим 18/6 думаю 20/4 поставить. Как думаешь есть смысл?прошлый гров 20/4 раста раза в 3 больше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zeus_Guru сказал:

Фильтра нету. За вонь знаю бро) Но я живу один поэтому это не сильно напрягает. Немного спасает проветривание и автоматический освежитель воздуха freshmatic:biggrin:

Ну если живешь в своем доме,то похх,а если в подъезде,то проветривание тебя не спасет. Купи пару ловушек запаха и пару флаконов автоматических дэзиков. Береженного Бог бережет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zeus_Guru сказал:

kipr1504 Еще вопрос бро. Сейчас режим 18/6 думаю 20/4 поставить. Как думаешь есть смысл?прошлый гров 20/4 раста раза в 3 больше была.

18/6-оптимальнейший режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grjaznij Santa сказал:

С началом бро, тебе там можно по 2 фотика растить и не тесно будет, в ведрах литров по 15-20

От души бро) Не не ты чет путаешь) Или я не те размеры написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zeus_Guru сказал:

От души бро) Не не ты чет путаешь) Или я не те размеры написал)

40х80 норм площадь. Квадратные горшки и лст сделают результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grjaznij Santa сказал:

40х80 норм площадь. Квадратные горшки и лст сделают результат

1 автик бро помещается там)

0Gmy6jQ6pmY.jpg

Sg68uotjQzY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю фотку в галю кину фотика на площади 40х40 с вегой 1.5 месяца. Даже место осталось немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часик в радость чифирок в сладость бразы!):biggrin:

Вести с полей ну или с поля.. прошла ровна неделя и растишки сегодня 22 дня. чувство что что то с ней не так не покидает меня( размеры её не радуют вообще. pH шник пока не пришел, поэтому кормить не начал еще. поливаю отстоянной водой через день. Насчет роста грешу на корневин. читал где то что он тормозит расту. хз правда нет. ну или из за пересадки.

тэмпа в боксе днем 24-26 ночью 21. влажность не знаю. стоят ведра с водой и тряпками.  Вчера уронил малышку на пневму) 

Ну и фотки. Кто что скажет?

 

ntv9zVDh68I.jpg

PTUGLg3s3fA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Zeus_Guru сказал:

Часик в радость чифирок в сладость бразы!):biggrin:

Вести с полей ну или с поля.. прошла ровна неделя и растишки сегодня 22 дня. чувство что что то с ней не так не покидает меня( размеры её не радуют вообще. pH шник пока не пришел, поэтому кормить не начал еще. поливаю отстоянной водой через день. Насчет роста грешу на корневин. читал где то что он тормозит расту. хз правда нет. ну или из за пересадки.

тэмпа в боксе днем 24-26 ночью 21. влажность не знаю. стоят ведра с водой и тряпками.  Вчера уронил малышку на пневму) 

Ну и фотки. Кто что скажет?

 

ntv9zVDh68I.jpg

PTUGLg3s3fA.jpg

Генетика растения может низкорослая? Но ещё подростёт не переживай. Пересадка тормозит расу это да. но, листья красивые, значит правильно всё делаешь.

Единственно мне показалось что она голодная немного, ты бы компот дал ей 50%.

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...