• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jack herrer fem две/DNAT-400/ скрог (земля терравита) удобр Микро.Ск


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

Была куплена земля и разбита на два GROW - бага  по 25 литров каждый , и замочены две семечки от BSB Джек Херера регуляры девчонки в воде и завтра буду перемещены в ватные диски.

Удобрения буду использовать микро для веги и на цвете супер фосфат и дума. что магний аптечный  под корень на цвете.

Задача собрать: собрать 200 с...

Цель: Выиграть семечки от Стоуныча

Па неслась))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет с началом репорта желаю поднять сколь хочешь шиш.

А че семена выигровать? репорт завершиш и  Стоун выделит или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто написано что надо завершить до конца 17 года а я думаю не успею, но все всё равно надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C началом!:icon_friendship:

Бро! Чай не в первый раз же на форуме, оформи, пожалуйста, репорт как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро. Даааа хочеться более подробнее а чё за бокс, 2 по 25л при нормальном подходе урожай будет что надо тем более Фотики Прост скудное описание чутка добавь с чем работаешь :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня семечки были перемещены в ватный диск и запакован в зип лок до прорастания корешка в 5 мм позже они переедут в два супер горшка по 25 литров и будет расти  окало месяца на Веги под 50 ватным LEDом и потом тока переедут в теплицу под DNAT 400 ( так как сейчас в теплички  их близнеца растут)........Кормить буду по калькулятору продолжение следует..

222.jpg

1234.jpg

12345.jpg

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бокс ток на 2 Фотика хватит. Бро а теплица чё на улицы??? В описании у тебя написано что Фем а ты пишешь легуляры от ВSВ??? Если так то есть смысл прорастить больше сем для выборки мальчик- девочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2017 в 17:04, Виталь сказал:

Да бокс ток на 2 Фотика хватит. Бро а теплица чё на улицы??? В описании у тебя написано что Фем а ты пишешь легуляры от ВSВ??? Если так то есть смысл прорастить больше сем для выборки мальчик- девочка. 

смысл всегда есть....но как....фотик фем 

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня утром посетил растишак после двух дней не посещения  первая в зашла толстый стебель листья твердые хорошие на верх к лампе стремятся, но вторая листья зеленые чуть поменьше и повыше и стебель очень тонкий ближе к земле  и она упала(((....сделал вывод что земля очень сухая посыпал земли пролил и на бумажечку приподнял.

2222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Здрасте))) семечка была заменена и земля тоже шкаф был вымат питаемся отстоянной водичкой а щас фоточки, та что имеет уже трех листник перемещена в теплицу под Днат 400 ( выматую от плесени и продезенфицированую , кто в теме поймёт я писал что у предыдущих кустиков шышу поразила плесень)

 

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Где же ты ТОшиба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здраствуйти друзья много дел было... в етом году в нашей семье прибавиться на одного человека больше ) у меня кругом одни девочки)))

И так к делу фотографии были сделаны 14 декабря питаемся раз через раз раз водой раз удобрениями ( микрой ) Во все кусты подгибаю втеплице еще первые не созрели поэтому пока не перекидывают втеплицу места нету, на фотке видно справа под скрогом уже цветет но он неотноситья к етому репорту но по нему тоже будут вапросы, а теперь фотки...это два кустика одного сорта посаженнго почти в одного время ( питаемся по кулькулятору, если есть вапросы задавайте!!!!!!!!!!!!!!!)

14 деабря.jpg

14 декабря систренка близняшка.jpg

99999999.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления с красавицей, бро, ну а елочки зачет без вариантов! Девочек надо баловать, тогда они цветут и радуют! Береги всех своих девченок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят сорри (( я с родаками поругался подумали что я сумма схожу из за травки всю землю солью засыпали... весь гров в етом репроте погиб( буду новые заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перекинь в не окончченные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...