• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Цикличное опустошение.

Оцените эту тему


gora33

Рекомендованные сообщения

 

Сегодня я хочу рассказать вам о своем трипе, точнее о его части т.к она показалась мне очень интригующей и со множеством вопросов.

Это не первый мой трип с закрытыми глазами, как и в прошлые разы трип оказался очень необычным, насыщенным событиями и со скрытым посланием (но это не точно).

 

Собственно как и всегда начинается все одинаково, дом-3гр орисы-утро-в путь.

 

В один момент я словно очнулся, как будто мое сознание перенесло в другое место, память отшибло напрочь, я был словно только что рожден. Нет конечно частички воспоминаний проскальзывали в голове но их хватало что бы задать пару вопросов “как” “зачем” и “кто я такой и что я тут делаю”.

Открылись глаза как после недолгого сна, трудно сфокусировать зрение, мутное изображение и полная путаница в голове. Первое что пришло мне в голову, хотя самих мыслей как таковых не было, больше было эмоций и первичного инстинкта.

Стоя в черной комнате передо мной был проход в помещение, могильная тишина, температура не ощущалась вообще. Войдя в помещение оно мне показалось не то чтобы странным-нет, скорее каким то знакомым, выглядело старым многовековым, знаете такие дома как будто люди что жили там просто исчезли, не забрав с собой ничего. Сделав шаг по скрипучему полу я замер, тишина пропала, а взамен появился звук напоминающий помехи на телевизоре, десяток разных голосов которые что то шептали, что именно было трудно расслышать, они словно кружили мне голову то звук отдалялся то возвращался обратно, из правого уха в левое.

 

Комната была в стиле 18века серо-голубого цвета, свет был тусклый но  обжигающей белый, в комнате по всей протяжённости сидели в основном женщины разных возрастов, они смотрели на меня и между собой шептались о чем-то ( ощущения как будто пришел в больницу и идешь по коридору, а люди сидящие в очереди о чем-то шепчутся). Медленно шаг за шагом по скрипучему полу я проходил все дальше по комнате, я не мог из себя выдавить и слова чтобы спросить где я? кто вы? и почему вы со мной не разговариваете в конце-концов? Окна были черными словно за ними больше не было мира, подойдя к концу комнаты в панике осматривая все вокруг, с глазами полными страха я увидел проход с правой стороны в другую комнату, войдя в нее с ускорением чисто из-за страха, картина не поменялась, была такая же комната с другими вещами и другими людьми. Шум в перемешку с шепотом десятков голосов нагонял страха еще больше скрипа полов и  ускорение шага, все эти взгляды будто бы всю радость высасывали, словно я шел среди мертвецов. Так я прошел комнат пять что выходили одна из другой люди что были в них шептались между собой и занимались своими делами отвлекаясь только чтобы бросить на меня пустой не понимающий взгляд. Если с чем и сравнивать так это с огромной коммунальной квартирой, а я был незванный гость. Чем дальше я проходил тем больше забывал что видел до этого, путь среди комнат, вещи, люди, различие этих комнат, мной овладевал страх и первичный инстинкт. Под конец комнаты 4-5 я уже не шел-я бежал, шум, шепот и скрип полов сливались в одно целое и словно ускоряясь все быстрее перестали существовать, взамен я будто бы оглох после взрыва, звон в ушах я падаю на пол, пытаясь что то кричать, все кто там был просто смотрели на меня но ничего не делали, не вступали в контакт. Замкнутый цикл комнат, множество лиц, полное истощение в эмоциональном плане, плюс к этому страх и понимание что выхода нету, я не могу повернуть назад, я могу идти только вперед. В тот момент уже начали формироваться мысли, я бегу слыша лишь звон в ушах, и понимаю что срочно что-то нужно придумать как выйти если нету дверей что не ведут в очередную комнату, что окна пустые а за ними лишь бесконечная темнота. И вот я почувствовал пульс, все резко стало замедляться в раз-в два-в три, я падаю на колени картинка мутнеет, я продолжаю падать на спину и вижу глаза всех людей и усиляющейся белый свет мое оглушеннее и звон ускоряються вместе с силой света-щелчок похожий на треск и я возвращаюсь обратно, словно меня скрутило во всех плоскостях и втянуло обратно в тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, hant8086 сказал:

Неплохо закинуло, да? 

To the other side ..

 

Не то слово! Долго я это пытался переварить но это ощущение пустоты, как будто я там оставил частичку своей души до сих пор осталось, хотя прошло уже пару месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gora33 интересный отрывок! Расскажи как ты углубляешься с закрытыми глазами? Очем думаешь,когда уже там!? Как вернутся если понимаешь что лучше дальше не идти,если,не хочешь словить бэд!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, not enlightened сказал:

gora33 интересный отрывок! Расскажи как ты углубляешься с закрытыми глазами? Очем думаешь,когда уже там!? Как вернутся если понимаешь что лучше дальше не идти,если,не хочешь словить бэд!?

Погружение обычно проходит как постепенное отдаление, как когда ты засыпаешь и каждую минуту все глубже и глубже. И в какой-то момент ты уже в другом месте совершенно отстранённый от тела. 

Как таковых установок нет, все мысли приходят сами я лишь плыву по волнам, отдаюсь во власть течения своего подсознания. 

Ещё в первые свои трипы когда не хотел заходить далеко я просто говорил про себя нет и будто отводил глаза в другую сторону, на самом деле это очень трудно описать это больше как эмоции чем логическая последовательность действий...

Я не сторонюсь бэдов, если они есть значит так нужно, и это просто надо пережить, это тоже часть пути и в некоторых случаях очень важная часть!

В своих трипах, особенно в сильных, я выступаю в роли наблюдателя в большей части, "я" мало что контролирую, я просто плыву по трипу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...