• Нравится 2
Перейти к публикации

Меган Фокс призывает к легализации марихуаны

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

post-248-1244277036_thumb.jpg

 

Меган Фокс призвала американское правительство легализовать марихуану, утверждая, что она будет первой в очереди, кто купит пачку «косяков».

 

Актриса призналась, что ей нравится курить запрещенный наркотик, и что она обрадуется, когда законы изменятся, и будет разрешено продавать его в Америке легально. Меган Фокс критикует американских политиков за то, что они не предприняли это раньше, называя их войну против наркотиков сплошной пропагандой.

 

В интервью британскому изданию журнала «GQ» Меган Фокс сказала: «Я даже рассказать вам не могу, через какой бред я прошла, потому что я открыто говорю, что курю траву. Люди воспринимают это как сумасшедшее, хиппарское, дурацкое занятие. А это не так. Я надеюсь, они легализуют ее. И когда они это сделают, я буду первой в очереди, чтобы купить свою упаковку косяков».

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kur_2504: ОоооДа, девица, аплодирую стоя! НиштяК!!!!! :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду вторым в очереди :leb:

интересно , а она сказала какую именно трову она курит?

можно было бы даже в инфе к сорту указывать , кто из знаменитостей её курит. была бы не плохая реклама пропадающим сортам.

Изменено пользователем KREaTIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду вторым в очереди :leb:

интересно , а она сказала какую именно трову она курит?

можно было бы даже в инфе к сорту указывать , кто из знаменитостей её курит. была бы не плохая реклама пропадающим сортам.

ага, типа "Putin Haze "....... :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский бы такую делему предложил, а от того, что какаято американская актриса долбит шмаль и хочет что бы её легализовали - то мне от это не легче. У меня меня каждый второй в городе хочет легалайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jimbo® , mitjai , для легалайза важен КАЖДЫЙ голос. И то, что знаменитость (неважно что за бугром, живем все на одной планете, имеющий уши да услышит), не побоялась открыто выступить в защиту MJ, я считаю что это не пустяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, важен каждый голос. И кто не побоялся заявить открыто сделали пусть небольшой но вклад в легализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jimbo® , mitjai , для легалайза важен КАЖДЫЙ голос. И то, что знаменитость (неважно что за бугром, живем все на одной планете, имеющий уши да услышит), не побоялась открыто выступить в защиту MJ, я считаю что это не пустяк.

Согласен на 100%.Думаю самые главные противники - компании производящие синьку.Уж не помню где прочёл,но при легализации потребление крепких алк.напитков падает на 30%.Никакая сцуко не захочет терять такое бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про синьку это 100% ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про синьку это 100% ИМХО

Ага. На моем примере даже понятно: Не пью вообще уже три года. Только дым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пью вообще уже три года.

У меня второй год пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...