• Нравится 2
Перейти к публикации

F+ / Пшеница / Баклахинг / Первый Гров

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

даже не знаю с чего начать ))

начну вот с чего.

ага. вот. начать. ага. начало. таксс, собрались.. вначале всё по делу.. бля, да тут нет ничего не по делу ) ну, хотя, кое-что есть.. типа вот этого начала :D

ну ок, понеслась

 

в трип запрос к грибам был помочь мне с психосоматикой хронической в районе правой руки/плеча и всего психического что с этим связано.

второй запрос был "покажи мне чудеса", за который я, походу, и поплатился бэдом в итоге :DD

спустя 5 минут как отвар из 50 сырых грамм был во мне, чудеса, блядь, начались :DD


А произошло ровно следущее - до жути нахальный стук в дверь... мужыцкий грубый бас: "газ в квартире есть?"... бляяя, мудааак, знал же, перед трипом, когда холодной водой мылся что с газом беда.. нет блядь, перекрыли и ладушки.. дверь открывается, диалог, спрашиваю - будете дальше проверять че или нет. они мол, да, будте готовы открыть дверь и провести нас к колонке.. бляяу, понимаю что пиздец - у меня комната смежная с кухней, в комнате грибница палевнейшая и кило грибов сушится, а во мне 50 СУКА ГРАММ СЫРЫХ ГРИБОВ, тот самый маккеновский heroic dose в сыром эквиваленте, сознательная установка на хард трип и спустя 5 минут после принятого я чувствую давно знакомое по дмт триптаминовое шевеление восприятия (и понимаю на что я подписался).

 

БЫСТРО закрываю входную дверь, кое как перегораживаю вход в комнату подручной шторой (не повесил на карниз, как сука знал), прихуякав её кнопками к дверной раме (двери нет и не планировалась до данного инцидента)... в дверь уже опять стучат, открываю, впускаю на кухню.. смотрят колонку. все объясняю, отмазываюсь что через 5 минут уйду из дома и если что надо - пускай делают сейчас или никогда. Уходят. Я начинаю очковать что из-за меня может ни у кого газа не быть (колонка реально тупила последнюю неделю)...

 

а дальше, послушав вдоволь соседский балаган в подъезде в корридорчике (очко жуткое брало, у нас мусора живут в падике, камеры-все дела - видно что никуда я через 5 минут не вышел, и если в случае чего я не открою дверь и не предоставлю доступ к колонке - а проблема могла быть в моей колонке, то это будет пиздец), понимаю - накатывает.

 

лег на диван.. очертания предметов стали яркими, а с закрытыми глазами начал проглядываться типичный триптаминовый хаос.. и тут появилась она, грибная богиня - эдакая женская энергия, грибное сознание, которая начала прорисовываться в образах моей психики... пошли волны судорог, будто через меня пропускают электричество... головокружение, тошнота, озноб.. а она ржет )) такая, своеобразная.. сильная, мудрая, ржачная... как ребенок, но высшего порядка.. и началась коммуникация

 

начали всплывать перинатальные образы.. первое что я вспомнил - так это своего первого в жизни друга, с которым мы жили в одном подъезде и атмосферу в его семье... там было отчаяние, приговоренность.. мать-алкоголичка, у который брат бандит и синяк, вечно валявшийся дома у нее на иждивении.. подругу, которая у нас была с соседнего подъезда.. в конечном итоге я перестал с ними общаться из-за переезда, а у этих ребят судьба очень плохо сложилась.. друг влез в криминал, сейчас сидит за убийство.. подруга стала героинщицей и в итоге разбилась на машине.. короче, символичная перинатальная матрица "выхода нет".. (я с этой матрицей очень хорошо знаком по дмт, даже черезчур - моя многолетняя депрессия была связана с тем что я её 7 лет назад в дмт вскрыл во всей красе её ужаса, но не проработал до конца - теперь же её остатки очень хорошо интегрировались)

 

начал ощущать очень хорошо знакомый привкус смерти

 

далее пошла перинаталка прохождения по родовому каналу... на фоне текстур квартиры друга детства (символическая утроба со схватками) начали проявляться сексуально-доминативные садо-мазохистские образы анальных оргий с привкусом полнейшего цинизма, жестокости, садизма, подчиняемости, порочности, богохульства, атмосферой смерти, удовольствия, вины, боли, страдания... и всё одновременно. типичная БПМ-3 (базовая перинатальная матрица, их четыре, почитате грофа, если не читали до этого), короче.. и на фоне всего этого появился образ женщины-матери, которая смотрит на это всё и плачет в страдании и отчаянии (образ мук матери при родах + комплекс, связанный с виной подростковой сексуальности, который я проработал дальше в сессии)

 

параллельно идет диалог с богиней, которая всё это показывает... "ну у тебя, бля, и приколы".. она ржет ))

всё это продолжалось пока я не осознал что страх смерти это всего лишь страх, защитный механизм, это не сама смерть и образы начали стихать.. начальный катарсис БПМ-4

 

а пиздец в падике набирает обороты, слышу по вентиляции шум, крики, разборки.. решаю включить музыку в наушниках. отвлекает.. вроде даже перинатальные образы уходить начинают (интеграция до уровня прохождения БПМ-4 случилась позже, на следующий день).. минут через 40 снимаю наушники и слышу что мне в дверь стучат. не открываю, очкую.. проссываю что все человеческие страхи идут от боли, которую могут принести из вне.. приходит осознание того, что нужно прокачать свои защитные механизмы в реальной жизни получше... прислушался к падику, оказывается они всем стучат и что-то говорят про воду, я так и не понял.. нотки паранойи вернулись

 

потом подотпустило и я уже начал заботиться о возможном повторном визите газовщиков, зраки проверил, все дела, палево в комнате спрятал (насколько это было возможно).. начал анализировать.. пришло понимание архетипов мужского и женского начала, анимы и анимуса, сохранения и разрушения, любви и власти, принятия и доминации... и начался интроверсивный этап. осознал, что все беды в моей жизни оттого, что я как мужик яйца недостаточно отростил - но понимание этого у меня всегда было через призму БПМ-2 (ничего не изменить, я испорчен, всё плохо, я виноват).. но тут я это осознал без вмешательства матрицы - как призыв к действию.. это очень сильное осознание, и оно осталось со мной...

 

депрессивная симптоматика, сопровождавшая меня с подросткового возраста ушла, и, терапевтический эффект, похоже, стабилен.. на следующий день я заваривал ошметки субстрата после харва (во время харва начал понимать что чувствуют миллионеры, подсчитывая профит своих усилий - божественное удовлетворение и self-respect).. много чего приходило.. чувствовал глубокую связь с родными, понимал своих бывших девушек, родителей, друзей.. раскаивался.. осознавал что никто не в чем не виноват и каждый живет в рамках своего восприятия, даже не подозревая что за чудеса и ужасы творятся в его психике.. позвонил маме и благодарил её за всё, говорил как я сильно её люблю.. плакал, очень искренне.. на этом закончилась эта двудневная сессия.

 

заснул обновленным под мелодии красивейших икаросов, обнял кота, и утром пошел на работу

 

жизнь очень странная и всеобъемлющая штука.. в ней есть всё - и боль, и радость, и ужасы, и чудеса.. это странная и поразительная экзистенциальная компиляция - вспышка игры энергий, начинающаяся с рождения и заканчивающаяся смертью.. я очень рад что живу, и, наверное, впервые после трипа я это осознал на очень глубоком уровне. спасибо вам огромное за помощь в выращивании такого невероятного инструмента.. это чистая магия.

 

всем мир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsiloCuba Вот это было очень сильно! Хотелось бы тоже испытать такую глубину да ещё и в связке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, PsiloCuba сказал:

даже не знаю с чего начать ))

начну вот с чего.

ага. вот. начать. ага. начало. таксс, собрались.. вначале всё по делу.. бля, да тут нет ничего не по делу ) ну, хотя, кое-что есть.. типа вот этого начала :D

ну ок, понеслась

 

в трип запрос к грибам был помочь мне с психосоматикой хронической в районе правой руки/плеча и всего психического что с этим связано.

второй запрос был "покажи мне чудеса", за который я, походу, и поплатился бэдом в итоге :DD

спустя 5 минут как отвар из 50 сырых грамм был во мне, чудеса, блядь, начались :DD


А произошло ровно следущее - до жути нахальный стук в дверь... мужыцкий грубый бас: "газ в квартире есть?"... бляяя, мудааак, знал же, перед трипом, когда холодной водой мылся что с газом беда.. нет блядь, перекрыли и ладушки.. дверь открывается, диалог, спрашиваю - будете дальше проверять че или нет. они мол, да, будте готовы открыть дверь и провести нас к колонке.. бляяу, понимаю что пиздец - у меня комната смежная с кухней, в комнате грибница палевнейшая и кило грибов сушится, а во мне 50 СУКА ГРАММ СЫРЫХ ГРИБОВ, тот самый маккеновский heroic dose в сыром эквиваленте, сознательная установка на хард трип и спустя 5 минут после принятого я чувствую давно знакомое по дмт триптаминовое шевеление восприятия (и понимаю на что я подписался).

 

БЫСТРО закрываю входную дверь, кое как перегораживаю вход в комнату подручной шторой (не повесил на карниз, как сука знал), прихуякав её кнопками к дверной раме (двери нет и не планировалась до данного инцидента)... в дверь уже опять стучат, открываю, впускаю на кухню.. смотрят колонку. все объясняю, отмазываюсь что через 5 минут уйду из дома и если что надо - пускай делают сейчас или никогда. Уходят. Я начинаю очковать что из-за меня может ни у кого газа не быть (колонка реально тупила последнюю неделю)...

 

а дальше, послушав вдоволь соседский балаган в подъезде в корридорчике (очко жуткое брало, у нас мусора живут в падике, камеры-все дела - видно что никуда я через 5 минут не вышел, и если в случае чего я не открою дверь и не предоставлю доступ к колонке - а проблема могла быть в моей колонке, то это будет пиздец), понимаю - накатывает.

 

лег на диван.. очертания предметов стали яркими, а с закрытыми глазами начал проглядываться типичный триптаминовый хаос.. и тут появилась она, грибная богиня - эдакая женская энергия, грибное сознание, которая начала прорисовываться в образах моей психики... пошли волны судорог, будто через меня пропускают электричество... головокружение, тошнота, озноб.. а она ржет )) такая, своеобразная.. сильная, мудрая, ржачная... как ребенок, но высшего порядка.. и началась коммуникация

 

начали всплывать перинатальные образы.. первое что я вспомнил - так это своего первого в жизни друга, с которым мы жили в одном подъезде и атмосферу в его семье... там было отчаяние, приговоренность.. мать-алкоголичка, у который брат бандит и синяк, вечно валявшийся дома у нее на иждивении.. подругу, которая у нас была с соседнего подъезда.. в конечном итоге я перестал с ними общаться из-за переезда, а у этих ребят судьба очень плохо сложилась.. друг влез в криминал, сейчас сидит за убийство.. подруга стала героинщицей и в итоге разбилась на машине.. короче, символичная перинатальная матрица "выхода нет".. (я с этой матрицей очень хорошо знаком по дмт, даже черезчур - моя многолетняя депрессия была связана с тем что я её 7 лет назад в дмт вскрыл во всей красе её ужаса, но не проработал до конца - теперь же её остатки очень хорошо интегрировались)

 

начал ощущать очень хорошо знакомый привкус смерти

 

далее пошла перинаталка прохождения по родовому каналу... на фоне текстур квартиры друга детства (символическая утроба со схватками) начали проявляться сексуально-доминативные садо-мазохистские образы анальных оргий с привкусом полнейшего цинизма, жестокости, садизма, подчиняемости, порочности, богохульства, атмосферой смерти, удовольствия, вины, боли, страдания... и всё одновременно. типичная БПМ-3 (базовая перинатальная матрица, их четыре, почитате грофа, если не читали до этого), короче.. и на фоне всего этого появился образ женщины-матери, которая смотрит на это всё и плачет в страдании и отчаянии (образ мук матери при родах + комплекс, связанный с виной подростковой сексуальности, который я проработал дальше в сессии)

 

параллельно идет диалог с богиней, которая всё это показывает... "ну у тебя, бля, и приколы".. она ржет ))

всё это продолжалось пока я не осознал что страх смерти это всего лишь страх, защитный механизм, это не сама смерть и образы начали стихать.. начальный катарсис БПМ-4

 

а пиздец в падике набирает обороты, слышу по вентиляции шум, крики, разборки.. решаю включить музыку в наушниках. отвлекает.. вроде даже перинатальные образы уходить начинают (интеграция до уровня прохождения БПМ-4 случилась позже, на следующий день).. минут через 40 снимаю наушники и слышу что мне в дверь стучат. не открываю, очкую.. проссываю что все человеческие страхи идут от боли, которую могут принести из вне.. приходит осознание того, что нужно прокачать свои защитные механизмы в реальной жизни получше... прислушался к падику, оказывается они всем стучат и что-то говорят про воду, я так и не понял.. нотки паранойи вернулись

 

потом подотпустило и я уже начал заботиться о возможном повторном визите газовщиков, зраки проверил, все дела, палево в комнате спрятал (насколько это было возможно).. начал анализировать.. пришло понимание архетипов мужского и женского начала, анимы и анимуса, сохранения и разрушения, любви и власти, принятия и доминации... и начался интроверсивный этап. осознал, что все беды в моей жизни оттого, что я как мужик яйца недостаточно отростил - но понимание этого у меня всегда было через призму БПМ-2 (ничего не изменить, я испорчен, всё плохо, я виноват).. но тут я это осознал без вмешательства матрицы - как призыв к действию.. это очень сильное осознание, и оно осталось со мной...

 

депрессивная симптоматика, сопровождавшая меня с подросткового возраста ушла, и, терапевтический эффект, похоже, стабилен.. на следующий день я заваривал ошметки субстрата после харва (во время харва начал понимать что чувствуют миллионеры, подсчитывая профит своих усилий - божественное удовлетворение и self-respect).. много чего приходило.. чувствовал глубокую связь с родными, понимал своих бывших девушек, родителей, друзей.. раскаивался.. осознавал что никто не в чем не виноват и каждый живет в рамках своего восприятия, даже не подозревая что за чудеса и ужасы творятся в его психике.. позвонил маме и благодарил её за всё, говорил как я сильно её люблю.. плакал, очень искренне.. на этом закончилась эта двудневная сессия.

 

заснул обновленным под мелодии красивейших икаросов, обнял кота, и утром пошел на работу

 

жизнь очень странная и всеобъемлющая штука.. в ней есть всё - и боль, и радость, и ужасы, и чудеса.. это странная и поразительная экзистенциальная компиляция - вспышка игры энергий, начинающаяся с рождения и заканчивающаяся смертью.. я очень рад что живу, и, наверное, впервые после трипа я это осознал на очень глубоком уровне. спасибо вам огромное за помощь в выращивании такого невероятного инструмента.. это чистая магия.

 

всем мир )

Воо, отлично! Спасибо что поделился :) А вот с нежданчиком часто встречаешься под грибами :D Как буд-то система, матрица чувствует это и посылает агентов :D:D:D Ну не так ли? У всех же такое бывало :rofl::smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, PsiloCuba сказал:

депрессивная симптоматика, сопровождавшая меня с подросткового возраста ушла, и, терапевтический эффект, похоже, стабилен.. на следующий день я заваривал ошметки субстрата после харва (во время харва начал понимать что чувствуют миллионеры, подсчитывая профит своих усилий - божественное удовлетворение и self-respect).. много чего приходило.. чувствовал глубокую связь с родными, понимал своих бывших девушек, родителей, друзей.. раскаивался.. осознавал что никто не в чем не виноват и каждый живет в рамках своего восприятия, даже не подозревая что за чудеса и ужасы творятся в его психике.. позвонил маме и благодарил её за всё, говорил как я сильно её люблю.. плакал, очень искренне.. на этом закончилась эта двудневная сессия.

 

заснул обновленным под мелодии красивейших икаросов, обнял кота, и утром пошел на работу

 

жизнь очень странная и всеобъемлющая штука.. в ней есть всё - и боль, и радость, и ужасы, и чудеса.. это странная и поразительная экзистенциальная компиляция - вспышка игры энергий, начинающаяся с рождения и заканчивающаяся смертью.. я очень рад что живу, и, наверное, впервые после трипа я это осознал на очень глубоком уровне. спасибо вам огромное за помощь в выращивании такого невероятного инструмента.. это чистая магия.

 

всем мир )

прямо как конец какого то хорошего фильма..и это так знакомо..молоток!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ололо! почти досушил первую волну - вышло 70 гр где-то. ребят, подскажите, если гриб при сгибе чуток поддается и гнется (чутка совсем), но потом ломается с хрустом - он достаточно сух для хранения вне холодильника? уже 4 дня сушу, боюсь пересушить до потери активности, подскажите! на вид все сухо шопздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsiloCuba почти норм, советовали сушить, чтобы как печенье крошился, перетирался между пальцами, да думаю если недалёко от батареи подержишь до утра то готово все будет. А это из какого веса сырого столько сухого получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при комнатной пару суток сушились (22 градуса), потом сутки гдето при 27 с обдувом, потом еще сутки 30-32 с обдувом.. на вид сухие, хрустят когда ломаются... у некоторых в осовании гнутся, походу потому что основание полое внутри, но в итоге поддаются и с хрустом ломаются легко. некоторые у основания мягкие. подскажите бывалые, не хочется плесень словить... сушить дальше или паковать? боюсь недосушить, но боюсь и долго сушить ввиду потери активности.. вес где-то с кило сырого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PsiloCuba сказал:

при комнатной пару суток сушились (22 градуса), потом сутки гдето при 27 с обдувом, потом еще сутки 30-32 с обдувом.. на вид сухие, хрустят когда ломаются... у некоторых в осовании гнутся, походу потому что основание полое внутри, но в итоге поддаются и с хрустом ломаются легко. некоторые у основания мягкие. подскажите бывалые, не хочется плесень словить... сушить дальше или паковать? боюсь недосушить, но боюсь и долго сушить ввиду потери активности.. вес где-то с кило сырого

Не выше 35 градусов! Суши дальше, 70г упадет еще до 55-65г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, PsiloCuba сказал:

боюсь пересушить до потери активности

Не бывает такого. Ты же не в духовке сушишь их. 

 

Хруст есть - пойдет.

 

Большие грибы (15 см +) при сушке могут не ломаться с хрустом, хотя и сухие как надо.

% влаги все равно остается в них, как ни крути. И это нормально.

 

Проходной уровень начинается с первого хруста, по нему можешь ориентироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha hant8086 понял! на всякий пожарный еще сутки посушу и буду паковать..

 

а тем временем трипы стали хардкорные. сегодня вскрыло конкретно от 2.5 гр - шла проработка алкогольной зависимости и её последствий начиная с подросткового возраста, всё в контексте перинаталки третьей... ползал, блевал, просирался, корчился.. не ожидал что такая грязь живет во мне.. мерзко, очень мерзко было все это проживать и осознавать.. весь трип повторял "господи, какая грязь, какая грязь.." Открыли мне грибы глаза на всю мою юность и молодость и её последствия...

 

благоговею перед терапевтическим потенциалом грибов. такой инструментище... на фоне них все мои практики до этого - чисто интеллектуальный онанизм (который, тем не менее, очень кстати сейчас пригождается для осмысления и работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ололо, ребят! Соррян что так долго ни весточки ) Гров окончен, результаты харва - примерно 120-150 грамм сухими (снято три волны, в процессе поедено и заварено было уйму, уже половины нет)

 

По результатам проработок - были полностью сняты хронические психосоматические зажимы в правом плече (пол жизни их таскал, сейчас никак привыкнуть не могу что правая рука - РАССЛАБЛЕНА) - с чем, собственно, я и обращался к грибам. Состояние психики - себя не узнаю, появилась давно забытая радость, уверенность, свобода телесно-эмоциональная, раскрепощенность, жизнерадостность и прекрасное ощущение спокойной силы и состояния "я все могу". Годы хождения по мозгоправам и штудирование психологической литературы вкупе с различными техниками и рядом не валялись в сравнении с эффективностью использования техник вместе с грибами. количество и значимость того материала, который был проработан и полностью интегрирован всего за 1 месяц при помощи грибов и нескольких нехитрых техник - просто поражает...

 

Пару раз попадал в начальные стадии трансперсональных экспириенсов - на дозировках в 5 грамм, но ничего особо серьезного - только "одним глазком" в закулисье, считай.. Более 5 грамм кушать очковал - уж больно телесно-психическая нагрузка сильная, буду дальше пока снимать блоки и зажимы на дозировках 1,5-3 гр.

 

На удивление нет вообще внешних визуалов - только сочность/контрастность цветов и шлейфы, чем был довольно сильно огорчен.

 

Такие дела, ребята! Спасибо большое за помощь в освоении технологии грова в баклажанах, теперь с грибами я друг-дружище ) Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsiloCuba хороший опыт, это радует. На счет визуалов, могу посоветовать пробовать растить разные стрейны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, PsiloCuba сказал:

На удивление нет вообще внешних визуалов - только сочность/контрастность цветов и шлейфы, чем был довольно сильно огорчен.

У меня такая же тема. Сколько не триповал визуалов почти не было.

Но это не главное, все существенное происходит внутри, а не снаружи :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, бро! Неспроста вы познакомились с грибами.

В 24.11.2017 в 08:03, PsiloCuba сказал:

нескольких нехитрых техник

Поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden Pupil да довольно попсовые - bsff немного мной лично подмодифицированный, опыт хождения по уровням бессознательного (Глубокий ПЭАТ), перепросмотр (практикую уже лет пять-шесть, отлично помогает картировать свою психику), модель бессозналки Грофа, НЛПшные всякие темы в контексте коммуникации, языка и восприятия, психологию инстинктов хорошо бы знать, элементарные вещи типа положительных/отрицательных подкреплений осознавать... Также очень желательно уметь расшифровывать символы бессозналки в удобоваримую для осознания форму (Фрейд и Юнг по матчасти помогают, но тут больше опыт нужен соотнесения символов с реальным значением).. Вроде все ключевые перечислил )) Трудно сказать что именно еще пользовал, вцелом - чем шире инструментарий психологических знаний и их интеграция у себя в голове - тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2017 в 05:03, PsiloCuba сказал:

Ололо, ребят! Соррян что так долго ни весточки ) Гров окончен, результаты харва - примерно 120-150 грамм сухими (снято три волны, в процессе поедено и заварено было уйму, уже половины нет)

 

По результатам проработок - были полностью сняты хронические психосоматические зажимы в правом плече (пол жизни их таскал, сейчас никак привыкнуть не могу что правая рука - РАССЛАБЛЕНА) - с чем, собственно, я и обращался к грибам. Состояние психики - себя не узнаю, появилась давно забытая радость, уверенность, свобода телесно-эмоциональная, раскрепощенность, жизнерадостность и прекрасное ощущение спокойной силы и состояния "я все могу". Годы хождения по мозгоправам и штудирование психологической литературы вкупе с различными техниками и рядом не валялись в сравнении с эффективностью использования техник вместе с грибами. количество и значимость того материала, который был проработан и полностью интегрирован всего за 1 месяц при помощи грибов и нескольких нехитрых техник - просто поражает...

 

Пару раз попадал в начальные стадии трансперсональных экспириенсов - на дозировках в 5 грамм, но ничего особо серьезного - только "одним глазком" в закулисье, считай.. Более 5 грамм кушать очковал - уж больно телесно-психическая нагрузка сильная, буду дальше пока снимать блоки и зажимы на дозировках 1,5-3 гр.

 

На удивление нет вообще внешних визуалов - только сочность/контрастность цветов и шлейфы, чем был довольно сильно огорчен.

 

Такие дела, ребята! Спасибо большое за помощь в освоении технологии грова в баклажанах, теперь с грибами я друг-дружище ) Всем мир!

Рад за тебя бро!) У меня вот с грибами не задалось, хреново даже на микродозинге, сдавливает дыхание, сбивается ритм, подступает конкретная тревога. Более менее получился только первый раз с 35 гр сырых и визуалы были приятные и опыт неплохой ( до выходов, с выходами начиналась вся эта жуть с телом). Следующие же разы не давали ничего кроме желания чтобы это все поскорее закончилось, а последний прием это просто жесть была. Я пережил свою смерть, стало херовить, пытался сбить и сахаром и лимоном и небольшим количеством коньяка, потом захеровило так, что я просто лег на руки своей девушки и начал умирать, чувствовал что начинают отказывать все органы, холоднеет тело, еле пробивается пульс, стало жутко холодно и сука страшно, начало темнеть все вокруг, я их последних сил заставлял себя дышать и извинялся что я вот так вот бессмысленно умру. В общем когда все кончилось, я думал что я умер уже, долго не мог поверить что меня каким то образом вернуло, потому как состояние было такое, что поздно было даже молиться кому то ( даже если бы верил). Словами сложно описать все произошедшее. Вот теперь не знаю как быть - ел кучу разных психоделиков в просто супер мега огромных количествах, получал такой огромнейший опыт и после долгой паузы вырастил грибы и надеялся что они будут еще лучше, только природные, мягче и тд в отличие от синтетики. А на деле осталось куча перемолотых в порошок грибов, к которым страшно притронуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 29.11.2017 в 00:31, Madara сказал:

У меня вот с грибами не задалось, хреново даже на микродозинге, сдавливает дыхание, сбивается ритм, подступает конкретная тревога.

Калибровал дозировку? Она должна быть такой, чтоб не было никаких абсолютно изменений восприятия - физических, тактильных, умственных. Если замечены изменения - через 4 дня принимай на 0.05 меньше. Опять много - снова через 4 дня минус 0.05. И правильной будет та, при которой ты не почувствуешь изменений в восприятии, абсолютно ничего не должно измениться. Но если к ней добавить 0.05, то что-то будет заметным. Вот правильная калибровка восприимчивости к продукту. И практиковать микродозинг месяц минимум, меньше смысла нет. Уверен, ты найдешь свою дозировку, просто нужно покалибровать. Также не нужно на микродозинге постоянно следить за собой, анализировать свои действия, зацикливаться на этом не стоит. Нужно жить и делать всё так, как делаешь всегда. Когда подбирается правильная дозировка, микродозы хаваются не каждый день, а через 2-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 11/28/2017 в 18:31, Madara сказал:

У меня вот с грибами не задалось, хреново даже на микродозинге, сдавливает дыхание, сбивается ритм, подступает конкретная тревога. Более менее получился только первый раз с 35 гр сырых и визуалы были приятные и опыт неплохой ( до выходов, с выходами начиналась вся эта жуть с телом). Следующие же разы не давали ничего кроме желания чтобы это все поскорее закончилось, а последний прием это просто жесть была. Я пережил свою смерть, стало херовить, пытался сбить и сахаром и лимоном и небольшим количеством коньяка, потом захеровило так, что я просто лег на руки своей девушки и начал умирать, чувствовал что начинают отказывать все органы, холоднеет тело, еле пробивается пульс, стало жутко холодно и сука страшно, начало темнеть все вокруг, я их последних сил заставлял себя дышать и извинялся что я вот так вот бессмысленно умру. В общем когда все кончилось, я думал что я умер уже, долго не мог поверить что меня каким то образом вернуло, потому как состояние было такое, что поздно было даже молиться кому то ( даже если бы верил). Словами сложно описать все произошедшее. Вот теперь не знаю как быть - ел кучу разных психоделиков в просто супер мега огромных количествах, получал такой огромнейший опыт и после долгой паузы вырастил грибы и надеялся что они будут еще лучше, только природные, мягче и тд в отличие от синтетики. А на деле осталось куча перемолотых в порошок грибов, к которым страшно притронуться...

триптамины беспощадны, друг мой ) у меня такая же точно симптоматика, полагаю, это личностный или надличностные кармические материалы лезут наружу (привет стася гроф). трудно дышать, привкус сексуально-извращенного ужаса, судороги, по телу будто ток пускают, нет никакого шанса на малейший комфорт. тут скорее всего надо прорабатывать и прорабатывать всплывающий материал + чистить тело. моё мнение что дело в том, что пока в теле блоки (психосоматические - как на уровне мышц, так и эмоционально заряженных психических конструктов) - энергия, которая проходит через тебя в грибах - проходит очень криво + активизирует и усиливает до пиковых состояний материал блоков. оттого и ощущается что пздц какой-то соматический. у меня после первого трипа тело ощутимо ныло и было ощущение похмелья. теперь же, спустя где-то 100 сухих грамм - после трипа чувствую только усталость и стимуляцию, +- небольшие боли в желудке, но у меня гастрит запущенный, поэтому хз. помаленьку кушай и медленно повышай, прорабатывай то что всплывает в трипе и будет тебе счастье. и да, на истину не претендую, это лишь мое видение )

 

А по поводу смерти - у триптаминов это фишка. Не было у меня ни одного трипа ни с дмт, ни с грибами, где не было бы этого чувства умирания. К этому нужно привыкнуть и набраться опыта этот страх преодолевать. Если на нем циклиться - всё, пиздец, ад тебе обеспечен, братишка. Но это приходит только с опытом.

 

Помогает трава. Очень хорошо сглаживает острые углы грибов. Редуцирует страх, расслабляет, позволяет более мягко течь грибной энергии. Я пользую шишки или гаш если хочу выйти на трансперсональные уровни (от 4 до 10 грамм лично у меня) - но это субъективно, не знаю поможет ли тебе (ибо трип один хрен интенсивен шопиздец, и если опыта с триптаминами мало - можно и ахтунг словить на раз-два)... дозировки до 4 грамм юзаю без травы - для проработки бессозналки и снятия блоков - а это всегда очень некомфортно как физически, так и психически.

 

вот ))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...