• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый раз в первый класс

Оцените эту тему


KykyKa

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Inside сказал:

А что ты так боишься шизофрении?
Или вот, например,  твоя любимая "Мания величия... " - да побудь немного высокомерным сознательно, и тебя отпустит, перестанешь обвинять в этом других.
 

 

Тебе так неловко, что ты готов врать самому себе и окружающим?

Бро ,  а ты не внимателен . :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    35

  • OsmanJha

    24

  • Inside

    24

  • Smollet

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Inside сказал:

А что ты так боишься шизофрении?
Или вот, например,  твоя любимая "Мания величия... " - да побудь немного высокомерным сознательно, и тебя отпустит, перестанешь обвинять в этом других.
 

 

Тебе так неловко, что ты готов врать самому себе и окружающим?

А ты шизофрении не боишься?-Наслаждаешся ей?:

 

images-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Inside сказал:

Да

Ну,как говорится-каждому свое,и чем бы дитя ни тешилось-лишь бы оно ни вешалось)))

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Smollet сказал:

Ну,как говорится-каждому свое,и чем бы дитя ни тешилось-лишь бы оно ни вешалось)))

Блять, а чем тебе суициды то не угодили?!
То шизофрения не то, то самоубивцы не те. На тебя не угодишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Inside сказал:

Блять, а чем тебе суициды то не угодили?!
То шизофрения не то, то самоубивцы не те. На тебя не угодишь!

Ну,тогда встречный вопрос-если тебе угодны шизофрения и суицид-почему ты до сих пор здесь пишешь вместо того чтобы с лучезарной улыбкой повеситься в дурке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король умер, да здравствует Король!

 

Вы вообще с кем спорите-то? Вы его реп видели? Хоть один. Гроу или трип.

Скучно вам, меж собой набеседовались, с пустышкой решили потешиться?

 

Здоровый мусор или шиз, верующий или атеист, однажды выдохнет в последний раз. И начнётся Вечность. В сравнении с короткой жизнью, жизнь - миг. Но о происходящем в вечности, никто из вас думать не захотел. Или не решился.

Если кто-то решит подумать, начальные вводные и без моего изложения известны.

А писать читателям... Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рауль сказал:

Король умер, да здравствует Король!

 

Вы вообще с кем спорите-то? Вы его реп видели? Хоть один. Гроу или трип.

Скучно вам, меж собой набеседовались, с пустышкой решили потешиться?

 

Здоровый мусор или шиз, верующий или атеист, однажды выдохнет в последний раз. И начнётся Вечность. В сравнении с короткой жизнью, жизнь - миг. Но о происходящем в вечности, никто из вас думать не захотел. Или не решился.

Если кто-то решит подумать, начальные вводные и без моего изложения известны.

А писать читателям... Скучно.

Наконец-то! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рауль сказал:

Здоровый мусор или шиз, верующий или атеист, однажды выдохнет в последний раз. И начнётся Вечность. В сравнении с короткой жизнью, жизнь - миг. Но о происходящем в вечности, никто из вас думать не захотел. Или не решился.

Это не так. Не совсем так. Ошибка восприятия. Когда нет тела и начинается Вечность без времени - это иллюзия вечности. Если нет времени, и ничего нет, то нет и ориентиров для определения продолжительности. Тут все подобно друг другу. Так вот смотрите:
1. Бодрствование-Сон глубокий-Сон быстрый-Бодрствование-Сон...
2. Жизнь-Абсолют-Жизнь
Синусоида, повторение. Ошибка Махараджа (или сознательный обман) думать, что Абсолют/Небытие - это Истинное состояние в котором вечность. Если б оно было истинным, то что за сила, которая Истинное может увлечь в это тело, в Жизнь?
Я вижу мультивселенные состояния, дробящиеся до бесконечности - Абсолют(Небытие)-Жизнь (Бодрствование)-СонЖизнь-СонАбсолют-и так далее с проникновением одного в другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Inside сказал:

Жизнь-Абсолют-Жизнь

Именно так. И этот Абсолют между Жизнями длится вечность. Так как нет реперных точек опоры и следственно ко времени привязать не удаётся.

Будет ли происходить некая часть Абсолюта в полной отвязки от тела, судить не берусь. Но изрядная часть, будет инициированна разлагающимеся останками. (Ну и наборами программ, само-собой).

 

Весь этот Мир, похож на взрыв гранаты. И где-то в теле взрывчатки, мельчайшая частица, со сроком жизни о котором мы даже не подозреваем за его малостью, размышляет: "А есть ли, возможен ли в принципе Абсолют Покоя вне (до или после) взрыва?"

В какой-то момент, законтачив с мозгом штурмовика, улавливает последний проблеск мысли: "На куй я суда полез? Мог же там отсидеться" Потом попадает в его (штурмовика) Абсолют и задав вопрос получает развёрнутый и вполне очевидный ответ. Что, конечно же:  "Паневера Бликла каденится вниклую бену и заварлюгится только моруэном и никак иначе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside 

5 часов назад, Рауль сказал:

Король умер, да здравствует Король!

 

Вы вообще с кем спорите-то? Вы его реп видели? Хоть один. Гроу или трип.

Скучно вам, меж собой набеседовались, с пустышкой решили потешиться?

 

Здоровый мусор или шиз, верующий или атеист, однажды выдохнет в последний раз. И начнётся Вечность. В сравнении с короткой жизнью, жизнь - миг. Но о происходящем в вечности, никто из вас думать не захотел. Или не решился.

Если кто-то решит подумать, начальные вводные и без моего изложения известны.

А писать читателям... Скучно.

А ты откуда нарисовался,восставший из Ада?)Из дурки выписался?-Вчера@Inside усерался о том что ты-умер(предположительно-от шизофрении)-инфа мол,100℅:ты сам ему сказал в"атсрале" об этом.Даже скорбящие в ветку набежали.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Рауль сказал:

Именно так. И этот Абсолют между Жизнями длится вечность. Так как нет реперных точек опоры и следственно ко времени привязать не удаётся.

Будет ли происходить некая часть Абсолюта в полной отвязки от тела, судить не берусь. Но изрядная часть, будет инициированна разлагающимеся останками. (Ну и наборами программ, само-собой).

 

Весь этот Мир, похож на взрыв гранаты. И где-то в теле взрывчатки, мельчайшая частица, со сроком жизни о котором мы даже не подозреваем за его малостью, размышляет: "А есть ли, возможен ли в принципе Абсолют Покоя вне (до или после) взрыва?"

В какой-то момент, законтачив с мозгом штурмовика, улавливает последний проблеск мысли: "На куй я суда полез? Мог же там отсидеться" Потом попадает в его (штурмовика) Абсолют и задав вопрос получает развёрнутый и вполне очевидный ответ. Что, конечно же:  "Паневера Бликла каденится вниклую бену и заварлюгится только моруэном и никак иначе"

 

29 минут назад, Рауль сказал:

Именно так. И этот Абсолют между Жизнями длится вечность. Так как нет реперных точек опоры и следственно ко времени привязать не удаётся.

Будет ли происходить некая часть Абсолюта в полной отвязки от тела, судить не берусь. Но изрядная часть, будет инициированна разлагающимеся останками. (Ну и наборами программ, само-собой).

 

Весь этот Мир, похож на взрыв гранаты. И где-то в теле взрывчатки, мельчайшая частица, со сроком жизни о котором мы даже не подозреваем за его малостью, размышляет: "А есть ли, возможен ли в принципе Абсолют Покоя вне (до или после) взрыва?"

В какой-то момент, законтачив с мозгом штурмовика, улавливает последний проблеск мысли: "На куй я суда полез? Мог же там отсидеться" Потом попадает в его (штурмовика) Абсолют и задав вопрос получает развёрнутый и вполне очевидный ответ. Что, конечно же:  "Паневера Бликла каденится вниклую бену и заварлюгится только моруэном и никак иначе"

Тут сказали, что ты умер,  и меня это очень опечалило.. Радуюсь что ты живой))

Будь здоров, брат!) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderland сказал:

Радуюсь что ты живой

Как знать? Я то в этом вовсе не уверен. Уж такая осень была. Хожу/двигаюсь, а живой ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рауль сказал:

Как знать? Я то в этом вовсе не уверен. Уж такая осень была. Хожу/двигаюсь, а живой ли?

А в зеркале отражаешься?Если нет-зомбоапакалипсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Рауль сказал:

Как знать? Я то в этом вовсе не уверен. Уж такая осень была. Хожу/двигаюсь, а живой ли?

Пока у тебя есть желание двигаться, делать усилия, чтобы ответить - ты живой!)) Осень пережил и вышел к нам, это хорошо) 

Живи долго, брат) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Рауль сказал:

Король умер, да здравствует Король!

 

Вы вообще с кем спорите-то? Вы его реп видели? Хоть один. Гроу или трип.

Скучно вам, меж собой набеседовались, с пустышкой решили потешиться?

 

Здоровый мусор или шиз, верующий или атеист, однажды выдохнет в последний раз. И начнётся Вечность. В сравнении с короткой жизнью, жизнь - миг. Но о происходящем в вечности, никто из вас думать не захотел. Или не решился.

Если кто-то решит подумать, начальные вводные и без моего изложения известны.

А писать читателям... Скучно.

Я зарегалься на форуме то только вчера -а тебе уже какие то трипы и гроу репы от меня нужны)))-И Не увидишь ты их-я Не графоман,и не суди по себе всех-я в интернет хожу не для самовыражения и подпитки чувства собственной значимости.

Но ладно,фотку своего бокса специально для тебя,Ваше Величество,я сделал:

tmp-cam-1192854254.jpg

tmp-cam-77777944.jpg

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Smollet сказал:

@Inside 

А ты откуда нарисовался,восставший из Ада?)Из дурки выписался?-Вчера@Inside усерался о том что ты-умер(предположительно-от шизофрении)-инфа мол,100℅:ты сам ему сказал в"атсрале" об этом.Даже скорбящие в ветку набежали.

Это было заклинание вызова Рауля. И оно сработало еще лучше, чем я ожидал )))
А чего это предположительно, я шизофреник, у меня и справка есть. Пишу вот из дурки, пока галоперидол лтпустил погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Рауль сказал:

и задав вопрос получает развёрнутый и вполне очевидный ответ. Что, конечно же:  "Паневера Бликла каденится вниклую бену и заварлюгится только моруэном и никак иначе"

Вот и я о том же! Я скучал по тебе, @Рауль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Это было заклинание вызова Рауля. И оно сработало еще лучше, чем я ожидал )))
А чего это предположительно, я шизофреник, у меня и справка есть. Пишу вот из дурки, пока галоперидол лтпустил погулять.

Да не ты,со справкой,"предположительно"-это Король Рауль умер предположительно от шизофрениии,в одной палате с Императором Наполеоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недолгое отсутствие (а может как раз присутствие) Рауля уже успело обрасти легендами. По большей части очень интересными.

Рад снова встретиться, странник. @Рауль 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...