• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

10 грамм GT в памперсе от Версаче

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, OsmanJha сказал:

Или залил кипятком при употреблении

Если/когда завариваю, всегда заливаю свежим ещё булькающим кипятком. Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    25

  • OsmanJha

    16

  • dobriy_micolog

    10

  • Рауль

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, OsmanJha сказал:

Попробуй съесть сухие 5г и чай 5г, залитый кипятком. Сравни и навсегда закрой для себя этот вопрос о температуре заварки.

Тоже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэд, а  я позавчера съел пять грамм сухих, лежу и думаю что это меня такое количество так слабенько забрало, я мог в этом сострянии и машину нормально вести наверно. Т.е. почти ничего. 

Сушил на сушилке для овощей из Ленты на температуре внимание

70 градусов

Высыхали очень быстро, кстати.

Теперь непонятно сколько их жрат нужно.

Мама, рассуши грибя обратно.

Изменено пользователем dragonfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dragonfish сказал:

Блэд, а  я позавчера съел пять грамм сухих, лежу и думаю что это меня такое количество так слабенько забрало, я мог в этом сострянии и машину нормально вести наверно. Т.е. почти ничего. 

Сушил на сушилке для овощей из Ленты на температуре внимание

70 градусов

Высыхали очень быстро, кстати.

Теперь непонятно сколько их жрат нужно.

Мама, рассуши грибя обратно.

Датчиком мерил? Я тестировал сушилку. Заявлено 40 градусов, а датчик показывал 60 в верхней ёмкости! В нижней даже и не знаю, сколько было.

Так что это важно, да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рауль сказал:

Это давно выяснили - высушенные на 70-ти градусной батарее грибы не прут.

Таки да. Я о том, что гроверы, думающие, что овоще сушилка сушит на 40ках градусах ошибаются. Реальная температура выше. Все нужно проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Таки да. Я о том, что гроверы, думающие, что овоще сушилка сушит на 40ках градусах ошибаются. Реальная температура выше. Все нужно проверять.

У меня 35 градусов, как и заявлено. Спецом поставил термометр, т.к. пользовался самой нижней секцией, не хотел рисковать дрогоценным ПАВ :) Как было и заявлено- 35. Там вент гоняет тепло, везде практически 35. Сушилка самая дешевая, с Эльдорадо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Inside сказал:

Датчиком мерил? Я тестировал сушилку. Заявлено 40 градусов, а датчик показывал 60 в верхней ёмкости! В нижней даже и не знаю, сколько было.

Так что это важно, да )

я тупо на максимум включил

15077538711491563861108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

P.S. Сюжет из трипа. Всплыл фильм "Зеленая миля". Причем дважды. Сначала я увидел, как писает главный герой, страдая от камней в почках и подумал, что это страх смерти. Попытка ничего не отдавать из себя, схранить жесткой структурой. Но парадокс в том, что это и есть смерть - перестать быть подвижным и гибким. Думаю это все галлюцинация ) Кстати, потом я увидел, что именно чувствовал в этот момент актер, играющий писающего героя ))

Второе всплытие важнее, потому что я сейчас подниму очень темную часть психонавтики. Загляну в место, в которое никто не хочет ни смотреть, ни озвучивать. Го со мной! ))) Так вот я увидел момент, когда негр не успел спасти маленьких девочек. И увидел убийцу. А дальше я словно почувствовал, что сейчас я могу понять, что им двигало. И тут я встал, как вкопанный. С вами было такое? Когда вы дощли до места и не хотите дальше? Чего я испугался? Что начну понимать убийц детей? Что почувствую, что он испытывает? Ощущу его удовольствие от процесса убийства?

Получается я не очень то себе доверяю, если боюсь заглянуть в кроличью нору. Вот он парадокс. Я хочу узнать, кто я, но боюсь, вдруг я кто-то другой.

Почему я так думаю. Пользуясь своим методом работы с бессознательным, однажды я полез в прошлые жизни. И наткнулся на пизод, где я(я?!) изнасиловал и задушил в лесу женщину. По одежде вроде век 18-19, восточная европа. Так вот потрясло меня не это, а то что я переживал удовольствие этой личности от процесса. Ну то есть в мою девственную голову этот ужас раньше не умещался, а тут такое! ))) Я подумал, что понял Будду, когда тот сказал, что вспоминать прошлые жизни - это ад. Дело не в воспоминании, а в переживании чувств той личности. Чёта я не готов к такому просветлению ))

И у меня был ЛСД трип, где я видел не "свои" прошлые жизни, а жизни всех людей на земле. Так что такие воспоминания точно будут не подарок, если вы понимаете, о чем я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Сегодня было похожее, четко ощущал порог вхождения. Похоже на то, что ты описал. Отрицание того, что ты можешь понять убийцу детей, и страх перед тем, какие изменения в психике произойдут после разбора по полочкам психики убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Inside Сегодня было похожее, четко ощущал порог вхождения. Похоже на то, что ты описал. Отрицание того, что ты можешь понять убийцу детей, и страх перед тем, какие изменения в психике произойдут после разбора по полочкам психики убийцы.

Вот, вот. Я не сразу решился это описать. Подумал вряд ли я такой один. Расскажу, может и другим станет легче. Спасибо, что поделился. и мне полегчало )

dobriy_micolog (не по теме) а как ты подпись сделал к своим постам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Рад)
подпись: пролистай сейчас до верха, нажми на профиль, --> настройки аккаунта --> слева должна быть надпись "подпись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Жду твой новый урожай, чтоб ты высушил грибы как следует, без высокой темпы, на шкафу или вроде того, без потерь, в общем. 3.5 гр тапальпы для меня.. В трипе был вопрос - если это тапальпа, что тогда црс? Что тогда аяваска? что тогда дмт...

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dobriy_micolog сказал:

Inside Рад)
подпись: пролистай сейчас до верха, нажми на профиль, --> настройки аккаунта --> слева должна быть надпись "подпись"

Спасибо!

1 час назад, dobriy_micolog сказал:

Inside Жду твой новый урожай, чтоб ты высушил грибы как следует, без высокой темпы, на шкафу или вроде того, без потерь, в общем.

У меня еще с этого 1,6 кг не доедено )))

1 час назад, dobriy_micolog сказал:

3.5 гр тапальпы для меня.. В трипе был вопрос - если это тапальпа, что тогда црс? Что тогда аяваска? что тогда дмт...

А вот это я не понял, поясни, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Inside сказал:
8 часов назад, dobriy_micolog сказал:

3.5 гр тапальпы для меня.. В трипе был вопрос - если это тапальпа, что тогда црс? Что тогда аяваска? что тогда дмт...

А вот это я не понял, поясни, плз

Просто это было очень жестко. И я подумал, если это мягкая тапальпа, что тогда более резкий сорт CRS, Маккенна)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Inside сказал:

И наткнулся на пизод, где я(я?!) изнасиловал и задушил в лесу женщину. По одежде вроде век 18-19, восточная европа. Так вот потрясло меня не это, а то что я переживал удовольствие этой личности от процесса. Ну то есть в мою девственную голову этот ужас раньше не умещался, а тут такое! ))) Я подумал, что понял Будду, когда тот сказал, что вспоминать прошлые жизни - это ад. Дело не в воспоминании, а в переживании чувств той личности. Чёта я не готов к такому просветлению ))

И у меня был ЛСД трип, где я видел не "свои" прошлые жизни, а жизни всех людей на земле. Так что такие воспоминания точно будут не подарок, если вы понимаете, о чем я.

 

Тема интересная. Возможно и опасная. Ведь подобными людьми, вроде серийных убийц, движет что-то. И не всегда это что-то банальное

типа сексуальное удовлетворение или желание самоутвердится. С одной стороны интересно узнать и понять, с другой опасно, ведь это может повлиять и на тебя. 

Это сумеречная зона. И я бы тоже туда не совался. 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Inside сказал:

P.S. Сюжет из трипа. Всплыл фильм "Зеленая миля". Причем дважды. Сначала я увидел, как писает главный герой, страдая от камней в почках и подумал, что это страх смерти. Попытка ничего не отдавать из себя, схранить жесткой структурой. Но парадокс в том, что это и есть смерть - перестать быть подвижным и гибким. Думаю это все галлюцинация ) Кстати, потом я увидел, что именно чувствовал в этот момент актер, играющий писающего героя ))

Второе всплытие важнее, потому что я сейчас подниму очень темную часть психонавтики. Загляну в место, в которое никто не хочет ни смотреть, ни озвучивать. Го со мной! ))) Так вот я увидел момент, когда негр не успел спасти маленьких девочек. И увидел убийцу. А дальше я словно почувствовал, что сейчас я могу понять, что им двигало. И тут я встал, как вкопанный. С вами было такое? Когда вы дощли до места и не хотите дальше? Чего я испугался? Что начну понимать убийц детей? Что почувствую, что он испытывает? Ощущу его удовольствие от процесса убийства?

Получается я не очень то себе доверяю, если боюсь заглянуть в кроличью нору. Вот он парадокс. Я хочу узнать, кто я, но боюсь, вдруг я кто-то другой.

Почему я так думаю. Пользуясь своим методом работы с бессознательным, однажды я полез в прошлые жизни. И наткнулся на пизод, где я(я?!) изнасиловал и задушил в лесу женщину. По одежде вроде век 18-19, восточная европа. Так вот потрясло меня не это, а то что я переживал удовольствие этой личности от процесса. Ну то есть в мою девственную голову этот ужас раньше не умещался, а тут такое! ))) Я подумал, что понял Будду, когда тот сказал, что вспоминать прошлые жизни - это ад. Дело не в воспоминании, а в переживании чувств той личности. Чёта я не готов к такому просветлению ))

И у меня был ЛСД трип, где я видел не "свои" прошлые жизни, а жизни всех людей на земле. Так что такие воспоминания точно будут не подарок, если вы понимаете, о чем я.

 

я думаю что под грибами есть страх туда соваться, потому что это как чистое проявление архитипичного зла. Часто ставлю параллели себя трипующей с древними людьми. И думаю что этот страх оттуда и идет. И только шаманы были способны столкнувшись с этим пройти дальше. “Шаман это тот, кто увидел конец и вернулся оттуда, чтоб нам рассказать”. И тут уже другой вопрос: ощущаешь ли ты в себе это шаманское, готовое впадать в транс, соединяться с древними архитипами и их разгребать? Это даже не путь воина, воин идет чтоб убивать. В данном случае это составляющая баланса, которую невозможно убить, она просто есть. И чем сильнее с ней сражаться или ее желать, тем больше власти будет у нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, blesstheflower сказал:

Это даже не путь воина, воин идет чтоб убивать.

А если воин идет туда, чтоб убить в себе то, что мешает идти туда без страха? Ведь шаманы тоже как-то стали шаманами, они сражались когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dobriy_micolog сказал:

А если воин идет туда, чтоб убить в себе то, что мешает идти туда без страха? Ведь шаманы тоже как-то стали шаманами, они сражались когда-то.

мне думается что это не то, с чем нужно сражаться. воин будет разьивать иллюзии, сражаться со страхами. но должна быть доля мудрости, чтоб понимать эти древние штуки. которые есть в каждрй культуре, в каждом сказании. и они не уничтожаются. когда воин в сказке идет бороться со вселенским злом он его прогоняет, но не истребляет. и то находит путь через антагониста. 

если есть желание быть таким воином, то наверное нужно это желание выполнить. но сражение будет в конце концов с антагонистом, а не тем древним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, blesstheflower сказал:

я думаю что под грибами есть страх туда соваться, потому что это как чистое проявление архитипичного зла. Часто ставлю параллели себя трипующей с древними людьми. И думаю что этот страх оттуда и идет. И только шаманы были способны столкнувшись с этим пройти дальше. “Шаман это тот, кто увидел конец и вернулся оттуда, чтоб нам рассказать”. И тут уже другой вопрос: ощущаешь ли ты в себе это шаманское, готовое впадать в транс, соединяться с древними архитипами и их разгребать? Это даже не путь воина, воин идет чтоб убивать. В данном случае это составляющая баланса, которую невозможно убить, она просто есть. И чем сильнее с ней сражаться или ее желать, тем больше власти будет у нее. 

Для меня это вопрос высочайшей осознанности. Я не пошел туда потому что провтыкал момент. Я же только потом осознал, что остановился и дальше не пошел. А в трипе я сделал это и сразу отвлекся. И несгибаемое намерение не применить, так как слишком широкий охват возможностей в трипе. Куча дорожек по которым можно идти с одной строны. С другой - бессознательность. Это избегание, привычка убежать от проблемы, страха. Сейчас я бы пошел вперед с открытым забралом, но момент уже упущен.

Похожее было и под ЛСД, и не только у меня: доходишь до момента, когда нутром чуешь, еще шаг дальше и этот мир будет полностью разрушен, перстанет существовать. И сразу приходит убеждение, что я не хочу этого. А после трипа бьешь себя ладонью по лбу и восклицаешь: "Бля! Это же был самый важный момент в трипе! Туда и нужно было переться!". Но момент уже упущен )))

Я и грибы хочу увеличивать дозировку, чтобы не смочь сопротивляться выходу из тела (эго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Для меня это вопрос высочайшей осознанности. Я не пошел туда потому что провтыкал момент. Я же только потом осознал, что остановился и дальше не пошел. А в трипе я сделал это и сразу отвлекся. И несгибаемое намерение не применить, так как слишком широкий охват возможностей в трипе. Куча дорожек по которым можно идти с одной строны. С другой - бессознательность. Это избегание, привычка убежать от проблемы, страха. Сейчас я бы пошел вперед с открытым забралом, но момент уже упущен.

Похожее было и под ЛСД, и не только у меня: доходишь до момента, когда нутром чуешь, еще шаг дальше и этот мир будет полностью разрушен, перстанет существовать. И сразу приходит убеждение, что я не хочу этого. А после трипа бьешь себя ладонью по лбу и восклицаешь: "Бля! Это же был самый важный момент в трипе! Туда и нужно было переться!". Но момент уже упущен )))

Я и грибы хочу увеличивать дозировку, чтобы не смочь сопротивляться выходу из тела (эго).

у меня было нечто подобное когда вынесло к белому свету. в какой то момент все (абсолютно все и я в том числе) перестало существовать. Не знаю сколько это длилось, судя по песне которая играла тогда несколько минут. Состояние небытия в котором помню темноту и точку света, постепенно расширяющуюся. Затем открыв глаза все распаллсь на атомы. Люди застревали в стенах, я видела перемещение атомов во всем, между ними, сознание было очень странным и чужим. Все ебашило как под.дмт. После я вырубилась на 3-4 часа, проснувшись визуалы не прекратились и в голове была мысль что это теперь навсегда. Не помню что говорила, как и что делала. Мне вызвали такси, села на переднее сиденье, такси тронулось и мы полетели сквозь лютый пздц визуальных образов. 

Потом проспалась и вроде попустило) Нас тогда испытавших это было 5 человек. “Мне” бы хотелось испытать это еще раз, уже более подготовленной. 

Ну и раз уж пошла такая жара расскажу про еще один случай. 5.5 гр семиласцент, я их принимало будучи в состоянии желания покончить с жизнью. Мысли об этом на пике завели в круговорот фракталов, и было ощущение, что вот если сейчас прямо решить что я точно ухожу, то я просто через мгновение пастворюсь во фрактале и все. Но тогда взыграло: блин не хочу наламывать другим трип. Это безответственно как то. Им потом еще возиться с этим, потом будут писать о том как грибы опасны, не стоит это того)

И вот тут хз, в какие то моменты я верю что могла уйти, в какие то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, blesstheflower сказал:

Ну и раз уж пошла такая жара расскажу про еще один случай. 5.5 гр семиласцент, я их принимало будучи в состоянии желания покончить с жизнью. Мысли об этом на пике завели в круговорот фракталов, и было ощущение, что вот если сейчас прямо решить что я точно ухожу, то я просто через мгновение пастворюсь во фрактале и все. Но тогда взыграло: блин не хочу наламывать другим трип. Это безответственно как то. Им потом еще возиться с этим, потом будут писать о том как грибы опасны, не стоит это того)

И вот тут хз, в какие то моменты я верю что могла уйти, в какие то нет)

О, это интресно! Раз уж началась такая пьянка! ))) Однажды я хотел умереть. Лежал и хотел. Без веществ, просто время было такое )) И так уж мне надоело хотеть в очередной раз (темы суицида в семье присутствует по родительской линии), что я решил. Да пофик! Хочешь умереть, умри! Но надо сказать, что у меня есть метод работы с бессознательным и с субличностями в том числе. И меня осенило. Я решил, что позволю ка я тому, кто хочет умереть. И позволил. Он так обрадовался! Он не верил своему счастью и просто ушел. Когда это кончилось (минуты 3) я был в изумлении. Я реально чувствовал, как ушла субличность. С облегчением ушла. И мне стало спокойно. И вот с тех пор (месяцев 6) я никогда к этому больше не возвращался. И вот скажу что, сразу после было видение, что я отпустил кого-то по родовой линии. Он хотел, а может и самоубился, а семья его не отпускала, держала. А тут вот ) Но это мультик! ))) Для красоты слога )

Уж и не знаю blesstheflower есть ли разница под веществами и без, но, думаю, так и надо "лечить" суицид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Inside сказал:

Я решил, что позволю ка я тому, кто хочет умереть. И позволил. Он так обрадовался! Он не верил своему счастью и просто ушел.

Так вот почему ты инсайд, наверное)) Такой инсайд не каждый испытывает, далеко.. Интересно же, очень:smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Такая долгая тишина... Ребята, как жизнь? Весна скоро.

Изменено пользователем dragonfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...