Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
VOVDEMOR

тест на MJ. Обсуждение

Оцените эту тему

Recommended Posts

VOVDEMOR

Здоровенькоicon_friendship.gif Всех с прошедшим ДНЁМ-ВОДИТЕЛЯicon_mrgreen.gif Рулевые кого разводили гаеры на лавэ? Ктонибудь знает методы наебicon_mrgreen.gif ть тока не пишите вози с собой мачу жены или ребёнка бред кататься с грелкой ведь такое бывает редко,но правда меткоicon_clever.gif лично поподал нераз правда давно тут кореш расказывал. Остановили его на посту на Ярославке и сразу непроверив документы на тест или на месте 70.000рicon_spy.gif мля алигарха в нём увидили мол Бумер все дела,а у него в кормане 18.000р и невзяли суки совсем зажралисьdiablo.gif ...

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Поделиться сообщением

paradise

Привет :icon_friendship: Я читал что будут опредилять по слюне и причём первые эксперименты будут проходить в Москве, и отмазаться будут шансы очень маленькие.По этому я считаю надо ездить с трезвым водителем или на такси.

nNf1tid.gif

imageproxy.php.gif

referral-0015211001474489983.thumb.jpg.80e1354dce8eb9c11158b78111d25c8c.jpg

Поделиться сообщением

Gorro

Проблема еще и в том, что следы употребления марихуаны сохраняются в организме до 30ти дней, я так слышал :icon_neutral: че делать, совсем теперь не ездить что ли??

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

sensimilla

Могу привести пример как в Европе, в частности в Германии. С чем сталкивались мои родственники и знакомые. В Германии если тормозят машину, то проверяют её и водителя капитально. Водитель дышит в алкотестер, также берут у него мазки слюны и пота, соответственно определяют опъянение или следы употребления (трава смело показывает в течении 21 дня с момента последнего употребления, у кого - то дольше, зависит от физиологии). Не исключено, что такие новшества введут и у нас. И это, блин, проблема...

"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

Поделиться сообщением

Васяньмя

Эти пидоры так-то не имеют права определять траву в моче. это могут делать только ВРАЧИ в спецзаведении. мусора могут только проверять на алко. Могу персонально раскатать способ мазы в личку, всю ночь буду у компа, сча я с мобилы.

...................................................

Поделиться сообщением

Gorro

Эти пидоры так-то не имеют права определять траву в моче. это могут делать только ВРАЧИ в спецзаведении. мусора могут только проверять на алко. Могу персонально раскатать способ мазы в личку, всю ночь буду у компа, сча я с мобилы.

Ну это понятно, что на посту ссать в баночку не заставят, но вот если к примеру ты засветился ранее с травой (хранение там, употребление), то они пробив по базе (что они довольно часто делают), и узнав о твоем "травяном" прошлом, могут запросто предложить проехаться на экспертизу... Откажешься-лишение, поедешь-тоже лишение (пусть ты курил даже неделю назад, все равно ведь покажет, и доказывай потом что ты не верблюд)... Так что, пока не придумали теста, показывающего, когда именно ты употреблял траву, всем нам проблемно рулить будет... Особенно тем у кого прошлое темновато. Ладно, если ты "чист" и глаза не "паленые", никто тебя не потащит на экспертизу, а если за тобой грешки водились? Получается, надо выбирать-или трава, или права... :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted:

apocalipto.gif

Поделиться сообщением

Васяньмя

Все гораздо дешевле мазаться на суде с грамотным адвокатом (у нас 10-15 рублей), а если сам шаришь, то ваще бесплатно. Мусора твари еще те, но оформляют все наспех - либо по скудоумию, либо "на лоха". У них самый главный показатель протокол, а как там дело разрулилось им уже глубоко пох. Процентов 95 дел можно рассыпать из-за процессуальных нарушений. К примеру: останавливают, заставляют ссать, оформляют лишение. А в суде оказывается, что не было протокола отстранения от управления тс, понятые вымышленные и т.п... Самое главное изначально не крутить понты, что ты натасканный в теме КоАП чувак, а там уже дело техники. А для прекращения дела зачастую хватает одной мусорской ошибки.

И кстати, Вован, если проверяют в Газельке, то это уже нарушение) Автомобиль ГАЗель по нормам минздрава не может быть ППМО

Поделиться сообщением

grandspice

Бабло вобще давать не стоит. Один раз даш, они за тобой ездить начнут и тормозить на дню раз по десять

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Я както раз заехал к кенту на район, ну мне ехать недалеко, решили по паре пива выпить, ну только я вторую бутылку выкинул, тронулся, через минуты пеписы во дворе меня тормозят, давай короче машину шмоныть, ну нихрена ненашли, спрашивают - пил мол? Ну ясный перец нетicon_biggrin.gif , дали мне в алкотестер дунуть, я думаю ... ну пипец... дунул короче, но ничего не показалоyahoo.gif , дышать нужно - носом вдыхаеш и через рот тутже выдуваеш. Один раз Гаец предлогал в баночку поссать на марью , ну я скозал ему - ты мол мудак, денег я тебе всёравно хуй дам, только время со мной проебёш, ну и дальше поехалbiggrin.gif )

Afgan / NL / Top Skank / Hashberry

Закрыли по беспределу...

Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,

Я верю ДЖА, я верю Джа, я верю ДЖА и верить буду! (с)Л.Трубецкой.

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Все гораздо дешевле мазаться на суде с грамотным адвокатом (у нас 10-15 рублей), а если сам шаришь, то ваще бесплатно. Мусора твари еще те, но оформляют все наспех - либо по скудоумию, либо "на лоха". У них самый главный показатель протокол, а как там дело разрулилось им уже глубоко пох. Процентов 95 дел можно рассыпать из-за процессуальных нарушений. К примеру: останавливают, заставляют ссать, оформляют лишение. А в суде оказывается, что не было протокола отстранения от управления тс, понятые вымышленные и т.п... Самое главное изначально не крутить понты, что ты натасканный в теме КоАП чувак, а там уже дело техники. А для прекращения дела зачастую хватает одной мусорской ошибки.

И кстати, Вован, если проверяют в Газельке, то это уже нарушение) Автомобиль ГАЗель по нормам минздрава не может быть ППМО

Василь да негазель это я так выразился передвижная скорая я х.й знает как называется,а насчёт отмаза в суде слыхал да ты прав что ошибку найти можно,но кому хочится по судам бегатьicon_mrgreen.gificon_clever.gificon_friendship.gif

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

Поделиться сообщением

Васяньмя

А тут, браза, выбор - либо за большой бобос, либо по судам бегать. Либо сразу нах сдаваться)

Поделиться сообщением

VOVDEMOR
В 06.11.2010 в 06:14, Васяньмя сказал:

А тут, браза, выбор - либо за большой бобос, либо по судам бегать. Либо сразу нах сдаваться)

Либо ксиву(удостоверение-лич.)намутить и слать их куда подальше работает тока впуть сам имел просрочилась icon_rolleyes.gif вот тока с ней можно спокойно ездить на автоicon_mrgreen.gif на правила положенно когда красная-корка в корманеicon_thumbs.gif Всем удачи-ки-пу-киicon_mrgreen.gif

В 04.11.2010 в 17:37, grandspice сказал:

Бабло вобще давать не стоит. Один раз даш, они за тобой ездить начнут и тормозить на дню раз по десять

Точняк Гранд-спайс не хicon_mrgreen.gif й кормушки открывать у них и без нас бабла кучаaggressive.gif вся власть у нихicon_redface.gif

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Обноглели они выши-крышиicon_clever.gif парни у кого есть коркаicon_question.gif щас их много,но катят невсеicon_clever.gif у меня Ф.С.П.(федеральная служба правопорядка)звание капитан походу мертвая-душа потомучто как то раз попал под рейт по сотрудникам повезли в отдел там пробили отпустилиwacko.gif я ради интереса захотел пробить числюсь ли я там,пробивал через центральный а там говорят мол хуй проверишь секретная-информация ну как Ф.С.Б. кстати корка один в один как Ф.С.Б. тока П. в заместо Б. Так что теперь смело катаюсьyahoo.gif продлил на днях до 2012г.icon_thumbs.gif Всем куравым тема и ненадо голову забивать всякими приколами как наебать гаеровicon_clever.gif всем уда-чи-ки-пу-ки...

Поделиться сообщением

А вот и я!
ВОДНИКНАПАС

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Эт точно,привыкли к кормушки,расшили карманы..

http://www.youtube.c...player_embedded

rofl.gif

Дороф брачо

1)по зкону они(пидicon_mrgreen.gif ры)имеют права тормозить авто,тока на посту ДПС,а это несанкционированое движение пидрил и привышение полномочий.

2)мусорской беспредел гандон жезлом ебанулicon_clever.gif

3)Чем всё кончилось к врачу поехалиicon_question.gif

4)суки весь кайф обломалиicon_twisted.gif

5)зря стали грубить матом это их ещё больше ерит,лутшеб вежливей умного включатьold.gif нам надо юзать законы,а мы и пол Р.Ф. многово незнаем...

Поделиться сообщением

sensimilla

Обноглели они выши-крышиicon_clever.gif парни у кого есть коркаicon_question.gif щас их много,но катят невсеicon_clever.gif у меня Ф.С.П.(федеральная служба правопорядка)звание капитан походу мертвая-душа потомучто как то раз попал под рейт по сотрудникам повезли в отдел там пробили отпустилиwacko.gif я ради интереса захотел пробить числюсь ли я там,пробивал через центральный а там говорят мол хуй проверишь секретная-информация ну как Ф.С.Б. кстати корка один в один как Ф.С.Б. тока П. в заместо Б. Так что теперь смело катаюсьyahoo.gif продлил на днях до 2012г.icon_thumbs.gif Всем куравым тема и ненадо голову забивать всякими приколами как наебать гаеровicon_clever.gif всем уда-чи-ки-пу-ки...

Здаров Вован! :icon_friendship: На счёт ксивы... во сколько обошлась?( оч надо)

"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Здаров Вован! icon_friendship.gif На счёт ксивы... во сколько обошлась?( оч надо)

Приветосис без-семяныйicon_mrgreen.gif цены разные всё зависит

1)от должности

2)от силовых-структур

3)от легальности(мёртвоя-душа)

4)от того вносится ли твои инецалы в базу той или иной силовой-структуры

Короче от 12тыс. до 50т.руб.

Скажу так нашему брату она жизнено необходима.Очень хорошая броняicon_thumbs.gif моя Ф.С.П.(федеральная служба правопорядкаicon_thumbs.gif )рулит даже техпаспорт,права и всё остальное несмотрят,а самое замечательное отдают честь.У друга М.Ч.С. тоже катит нешмонают и докторами непугают...

Поделиться сообщением

Alone

Блин, тоже хотел купить...

Но не через кого :(

• Лайк 1

I love Cannabis ...

aee40e1c3306089a7bbcebcbaf045a43.gif3234937033575b7f74209cdfbe8834f4.gif9ebffcdb5fafc01677d36c307ef4c91d.gif926a909c8905ac371666bd00fe025e7c.gif

Поделиться сообщением

sensimilla

Приветосис без-семяныйicon_mrgreen.gif цены разные всё зависит

1)от должности

2)от силовых-структур

3)от легальности(мёртвоя-душа)

4)от того вносится ли твои инецалы в базу той или иной силовой-структуры

Короче от 12тыс. до 50т.руб.

Скажу так нашему брату она жизнено необходима.Очень хорошая броняicon_thumbs.gif моя Ф.С.П.(федеральная служба правопорядкаicon_thumbs.gif )рулит даже техпаспорт,права и всё остальное несмотрят,а самое замечательное отдают честь.У друга М.Ч.С. тоже катит нешмонают и докторами непугают...

Хех! честь отдают... :icon_mrgreen: гуд, соображу чего -нибудь :dirol:

Поделиться сообщением

sensimilla

"Деактиватор" и "Синтетическая моча". Вот хочу спросить у вас, комрады, может кто использовал уже данные товары???

Поделиться сообщением

Васяньмя

Деактиватор это фуфло, которое в 90% случаев выдает ошибку теста. Следовательно сразу будет повторный и более тщательный анализ. В таких случаях лучше юзать искуственную мочу, но там своих сложностей через край.. Естественно ИМХО

Поделиться сообщением

MilkyWay

епрст :icon_mrgreen: у тебя что друзей нет? :icon_brow:

Поделиться сообщением

sensimilla

епрст :icon_mrgreen: у тебя что друзей нет? :icon_brow:

Что ты хочешь этим сказать???

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Двое людей проходили тест,естественно были под дудкой. Один пил крепкий кофе перед тестом,другой оч крепкий чай. У обоих ничего не показало,хотя дудка была хорошая. Такой вот фактикъ.

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу