• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рязанский блогер снял новый ролик об эффекте от поедания мухоморов

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Inside сказал:

 не представляю как ты сам себя понимаешь. Я с трудом продираюсь сквозь твои посты.

Тут главное волну словить, это поток сознания чистой воды) странно, но когда я понял как это читать, я начал получать какое-то странное удовольствия от плавного хода мысли по этому рубленному тексту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бразы писалось под Марьей последнее что было вот дунул и как прочёл за легалайз грибов просто меня поперло сорян если кого-то обидел и это моё мнения и не кого не тену чего не знаю сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 16.10.2017 в 14:51, secondmay сказал:

это местный дурачок в Рязани, он всякую дичь по городу ходит снимает

хахаха а вот,похоже,его коллега из Мурома)) повествует нам о том,как встретиться с архангелами) не знаю откуда он в этом прикиде сбежал,но лапти он походу в костре сжег:rofl:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 9/20/2017 в 21:48, Рауль сказал:

Курил.

Рауль бро, а как курят мухоморы?! Сушат, забивают в трубку и курят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 01.03.2018 в 16:47, Fabula сказал:

Рауль бро, а как курят мухоморы?! Сушат, забивают в трубку и курят?

Не надо курить мухоморы. Суши правильно, заваривай в литровом термосе 8 - 10 шляпок, 5 чайных ложек мёда, целый лимон шайбами, пару веток мяты. Залей кипятком либо на ночь, либо с утра, чтобы вечером мог опробовать результат. Гриб от гриба сильно отличается по колличеству ПАВов ! ! ! Начинай с 100 мл "чая", если через час действие слабое, то выжди ещё часок, сразу не докидывай.large.5b797c1a1d4e2_AmanitaMuscariatea.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Не надо курить мухоморы. Суши правильно, заваривай в литровом термосе 8 - 10 шляпок, 5 чайных ложек мёда, целый лимон шайбами, пару веток мяты. Залей кипятком либо на ночь, либо с утра, чтобы вечером мог опробовать результат. Гриб от гриба сильно отличается по колличеству ПАВов ! ! ! Начинай с 100 мл "чая", если через час действие слабое, то выжди ещё часок, сразу не докидывай.large.5b797c1a1d4e2_AmanitaMuscariatea.j

В народе бытует мнение об их ядовитости, что прям взял вот так вот выпил и не становится хреново, ну типа не отравишься?!

Что дальше, после того как выпил-галы чоли или просто кайф ловишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Fabula сказал:

В народе бытует мнение об их ядовитости, что прям взял вот так вот выпил и не становится хреново, ну типа не отравишься?!

Что дальше, после того как выпил-галы чоли или просто кайф ловишь?!

Да, мнение такое бытует. Я особо глубоко по этому поводу не копал, но скорее всего корни уходят в средневековье, когда сжигали на кострах ведьм с их опытом и накопленными знаниями. В их лечебных отварах и настойках часто использовался мухомор. Христианство принесло этанол в массы. По поводы ЛД (летальной дозы) есть много разной и порой противоречивой информации. Примерно высчитать можно через Мускарин - т.е. имеем его колличественное содержание в грибах, ЛД Мускарина известно. Сырыми я ел не более трёх средних грибов, так, ради эксперимента - представил себя косулей в лесу. Сухими более 10-ти грамм за один заход не употреблял. Никаких признаков отравления не наблюдалось. Ни малейших.
Чувствуется лёгкое опьянение, после бросает в глубокий сон. Сны яркие и очень красивые, пару раз были вещие. На следующий день нет никакого отходняка, настроение хорошее. От них не "торчишь", галлюцинаций при вменяемых колличествах нет.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ друже. Разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже знакомая есть все песни пела о мухоморах, пока псилоцибиновых не попробовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Negoro сказал:

Тоже знакомая есть все песни пела о мухоморах, пока псилоцибиновых не попробовала)

Это всё равно, что сравнивать сахар с солью. Они не взаимоисключают друг друга. Мухомор - это лечебный гриб с опьяняющим эффектом, псилоцибиновые являются психеделиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен заметить , что после достаточно глубокого заплыва в Цыбы мухи стали для меня прям ну супероткрытием.

Благодаря своему диссоциативному эффекту очень рекреационны и напомнили любимые некогда сиропчики м дээксэмом.

А вот кубы бывают далеко не всегда кайфово-радостны.

оп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 06.09.2018 в 18:01, Negoro сказал:

Тоже знакомая есть все песни пела о мухоморах, пока псилоцибиновых не попробовала)

И те и те по своему хороши.Только огромный минус мухоморов-нестабильность действия.То с 5шляпок меня прёт,то с10-ноль.И хрен пойми почему... Да, побочки ЖКТ сильные на входе.

Под псилоцибами-всегда помнишь что ты упоролся,под мухоморами -полностью теряешь связь с реальностью.Короче,жестче они псилоциб-кайф для "настоящих индейцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...