• Нравится 2
Перейти к публикации

Рязанский блогер снял новый ролик об эффекте от поедания мухоморов

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

Inside да ладно, нормальный мужик. Не распостраняет и даже не выращивает. Спокойно себе грибы собирает, никому не мешает. Съел пару мухоморов, "от суставов" :biggrin:

Не легализуют совсем по другим причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь,что он хоть живым и по адресу доехал после такого входа)) а то вроде бы говорил что сейчас я мухоморчик съем,да и домой двину:agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kofein сказал:

Inside да ладно, нормальный мужик. Не распостраняет и даже не выращивает. Спокойно себе грибы собирает, никому не мешает. Съел пару мухоморов, "от суставов" :biggrin:

Не легализуют совсем по другим причинам

Он за руль сел! В этом состоянии. Вот о чем будут думать (и правильно) зрители этого ролика. Мужик обдолбаный сел за руль, и у него страшные глаза. Ни про медицинский эффект - его тут не видно, ни про пользу для сознания тут ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside верно пишешь. Но это - детские болезни роста.

Представь:

- Я выпиваю бутылку водки и потом поеду домой.

Смешно? Не очень. Познавательно? Ничуть. Потому что в самом факте выпивания бутылки водки, нет ничего ни нового, ни примечательного.

В данном же ролике, он лишь наглядно опровергает миф о смертельной опасности мухоморов.

Согласен, не слишком умело выбран антураж. Но, повторюсь - детская болезнь роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Он за руль сел! В этом состоянии. Вот о чем будут думать (и правильно) зрители этого ролика. Мужик обдолбаный сел за руль, и у него страшные глаза. Ни про медицинский эффект - его тут не видно, ни про пользу для сознания тут ничего нет.

В принципе ты прав, под веществами за руль садится плохая идея. 

Но лично сомневаюсь что от двух маленьких грибов с перерывом в час есть серьезное изменение сознания, хотя мухоморы и не пробовал.

А зрители врядли вообще в курсе того что мухомор обладает психоактивными свойствами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что мухоморы сушат и трескают потом как чипсы. Но по триппу ничего не знаю. Слышал что от рака помогает.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль есть опыт с мухоморами? Тема то иная совсем, чем псилоцибы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил.

А перорально, видел употребление на Севере. Но их способ употребления ... Как бы это сказать? Меня не устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на сколько я знаю. В сыром мухоморе содержится большое количество иботеновой кислоты, которая токсична и вызывает пищевое отравление. Не зря ведь те люди которые любят испытать мухоморный трип предварительно сушат их. Что бы иботен декарбоксилировался в мусцимол. И кстати опытние люди сушат только шляпки отрезая ножку при этом. Мужик на видео верно сказал бородавки концентрируют в себе мусцимол. Но!!! Количество психоактивных веществ в ножке минимально, а токсичных веществ наоборот намного больше. По этому я уже не доверяю тому что он говорит на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086  Из моего опыта могу сказать на легких уровнях хорошо подходит для прогулок на природе, дома мне почему-то не очень уютно под Аманитами. С перва у меня после 20 мин приёма легкая тошнота, кидает в пот а иногда и наоборот озноб что согрется не могу. Через час лёгкое опьянение испытываешь (чем-то даже напоминало алкогольное), затем разум престраивается на воздействие мускарина и мусцимола что достаточно сильно отличается от псилоцибина. Визуалов нету, мускарин работает с кратковременной памятью (как будто отключает её). Те кто пробовали большие дозы и уходили на более высокие уровни ловиди бэды по типу "попадания в так называемую петлю". Когда ты целых 2 часа сидишь на против своего друга, а потом поворачиваешь голову налево что бы посмотреть на часы которые висят на стене. (в этот момент мускарин по полной работает с каратковременной памятью) и глядя на стрелки ты уже и вовсе не помнишь что с другом сидишь. Ты просто лазашь по дереву своих мыслей которые опираются на стрелку этих часов. Поворачиваешь головоу и OMG! Как он тут оказался! Это же мой друг! Что ты тут делаешь воообще??? Через пару минут тебя отвлечёт звук захлопывающей двери подьезда на улице. Потом ты посмотришь прямо и офигеешь своему внезапно оказавшему рядом другу! И цикл будет повторятся снова и снова и каждый раз он будет удивлённо смотреть на тебя, пока эфект не ослабнет. И это достаточно сильно выматывает и не приятно.

Сам я хожу только на слабых уровнях. На них нету петли да и проблем с памятью тоже. Просто мышление перестраивается иначе. Мне этого достаточно.

Про петлю я пересказал историю своего друга который попал в бэд петлю.

И кстати это я сидел на против него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, September 19, 2017 в 21:02, Inside сказал:

Из-за таких красавцев грибы еще нескоро легализуют.

Аааааааи угораю от тебя ты кто Бро сори если польеться грязь хотьупотребляютзу не употреблял грибы ну вы мне скажыте ГРИБОЕДЫ какова вероятность в первый раз употребить грибов грам 5-7 весов нет угостили х.ли лиголизовали ЖЕ по тоему и вот угостили и сказали что з.   Сь мне хватит как раз употребить грибов и я иду домой на 5 этаж употребляю я после допустим кого-то стресса кто-то умер или разлука с девушкой и сказали грибы тебя научат ХЕХ ловлю БЭДДА И пригаю с 5 этожа как тебе. вот по этому и говорят первое употребление должно происходить с опытным ГРИБОЕДОМ а не с курящим марью Ивановну . вывод пусть грибы пока остануться на форумах кому нужно это будет он найдёт а дураку показывать что это можно нельзя не в коем случае . Психоделики епта вот потому я и не употребляю Грибы потому что я ещё не нашол проводника потому что хлама очень много в голове и самому так ходить туда ни-ни и н Ещё раз сори Бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Виталь сказал:

Аааааааи угораю от тебя ты кто Бро сори если польеться грязь хотьупотребляютзу не употреблял грибы ну вы мне скажыте ГРИБОЕДЫ какова вероятность в первый раз употребить грибов грам 5-7 весов нет угостили х.ли лиголизовали ЖЕ по тоему и вот угостили и сказали что з.   Сь мне хватит как раз употребить грибов и я иду домой на 5 этаж употребляю я после допустим кого-то стресса кто-то умер или разлука с девушкой и сказали грибы тебя научат ХЕХ ловлю БЭДДА И пригаю с 5 этожа как тебе. вот по этому и говорят первое употребление должно происходить с опытным ГРИБОЕДОМ а не с курящим марью Ивановну . вывод пусть грибы пока остануться на форумах кому нужно это будет он найдёт а дураку показывать что это можно нельзя не в коем случае . Психоделики епта вот потому я и не употребляю Грибы потому что я ещё не нашол проводника потому что хлама очень много в голове и самому так ходить туда ни-ни и н Ещё раз сори Бро 

Как бы странно ты не изъяснялся, твоя позиция мне понятна, и я с ней почти согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему почти изьясни где я был не прав или ты думаешь употреблять будут одни гуру . Или ты хочешь сказать что грибы тебе не дадут что небудь сделать с собою. Я про то что-бы не навязывали за кросивой вуалью ТОП ГИБОЕДЫ у которых статка более менее и по больше БЭДОВ рассказов что это иногда может плохо закончиться чтобы одни не ходили вот по этому и создали форумы собрав как можно больше людей и делиться опытом и не за то что запрещено законом я лично знаю людей которые курят траву по 10 лет до сих пор не знают что такое гидрапоника для них это сорт травы такой а тут грибы ГАЛЮЦАГЕНЫ. И ещё раз извеняйте Бразы может я не прав но ЭТО МОЕ мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, что при внезапном лигалайзе будут умирать.

Но не прав, что стоит о том сожалеть или тревожиться.

При внезапном лигалайзе, этот сайт например, так же внезапно закроют? Маловероятно. А тогда - что мешает человеку, никогда не пробовавшему грибов, сначала почитать об этом? Чукча не читатель? Ну так не стоит и переживать, если он из окна многоэтажки выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро и в этом есть доля правды но все ровно мало ПЛОХИХ трипов может просто они не хотят этим делиться и пишут как всё о.....но да я не спорю есть но очень мало. Я про то что описание трипов смазаны про плахое стараються наверное в голову не выбивать что бы не было в будущим БЭДОМ. И да хотел спросить кто не будь играл под Грибами с паметью вспомнить прошлое и прокручивать как моглобы быть по другому можно ли под грибами достать с глубокой забытой памети детства? Так для себя Сп Бразы и не ругайтесь я такой просто так не бросаюсь головой во все тяжкие нужно изучать то что употребляешь и их побочки тоже нужно учитовать и все ровно вы КРАСАВЦЫ все форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок следуючий раз Бро я в командировку приеду отпишу будет мне интересно чесно Бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Виталь сказал:

Ок следуючий раз Бро я в командировку приеду отпишу будет мне интересно чесно Бро 

 Виталь, ты видно тоже так себе почитал раздел "трип-репорты"... Пишут как раз таки частенько когда "что-то пошло не так". Ну и просто те кто поопытнее часто не пишут что вот это бэд, а это нет. И возможно это не всегда ясно. У меня вот недавно трип был, я писал тут на днях... Так вот, это был бэд. Я уже и слово это забыл, чесс слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jup сказал:

 Виталь, ты видно тоже так себе почитал раздел "трип-репорты"... Пишут как раз таки частенько когда "что-то пошло не так". Ну и просто те кто поопытнее часто не пишут что вот это бэд, а это нет. И возможно это не всегда ясно. У меня вот недавно трип был, я писал тут на днях... Так вот, это был бэд. Я уже и слово это забыл, чесс слово)

У тебя был хард-трип. Бэд - это мешать грибы с алкоголем и идти с пацанами в клуб.

А во время самых тяжёлых трипов, самые вкусняшки и достаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь не представляю как ты сам себя понимаешь. Я с трудом продираюсь сквозь твои посты.

Но из того что я понял: Мне понравилась версия одного хорошего человека, что грибы сами не дают себя легализовать, чтобы с ними не случилось то же самое, что с табаком. Когда из растения силы он превратился в пару затяжки на бегу, или закусон после водки.

А так мы теперь тайное общество, хранящее древние секреты. В целом неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...