• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Шри-Ланка начнет поставлять каннабис на рынок США

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

sri lanka cannabis.jpg

 

На Шри-Ланке появится первая официальная плантация марихуаны. Урожай с нее будут экспортировать в США. Об этом 13 сентября сообщает агентство AFP со ссылкой на заявление министра здравоохранения Шри-Ланки Раджиту Сенаратне.

 

Плантацию площадью в 40 га (400 тысяч кв. м) создадут около города Ингирия в 60 км к юго-востоку от Коломбо — крупнейшего населенного пункта на острове. На ней будут производить больше 25 т каннабиса в год. Сама плантация будет под защитой военных, а ее урожай будут использовать исключительно в производстве лекарств.

 

На Шри-Ланке запрещено выращивание и хранение марихуаны. Сейчас весь каннабис на национальном рынке лекарственных средств — это конфискованный урожай с нелегальных плантаций. Марихуана попадает в руки местных врачей больше чем через четыре года после сбора. Такая конопля уже неэффективна в медицинских целях.

 

Излишки урожая с плантации будут отправлять в США и другие страны, где спрос на марихуану высок. Ее используют, например, для производства болеутоляющих средств.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марихуана изменит русла мировых финансовых потоков, так называемых легальных и теневых.. . Россия не сможет долго оставаться и  смотреть на это дело безучасно, понимая что остаётся в одиночестве и на мели со своей криминальной коноплёй. И что бабла можно иметь с этого в разы больше если марью разрешить и взять под контроль, чем гонятся за кучками несчастных гроверов с которых и взять то нечего. А  если их продолжать сажать то казна быстро будет пустеть из за расходов на тюрьмы (учитывя тенденцию к их увеличению, особенно последние годы ). Если учесть состояние теперешней экономики страны, то это должно произойти очень скоро. И первой придёт к нам медицинская марихуана, потому что её оправдать проще перед народом и теми кого сажали по чём зря. Так что Джа победил! Считай железный занавес второй раз рухнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...