• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Конкурс на лучшее фото

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Условия:

На фото должна быть изображена конопля :icon_eek: с надписью high-stone.org, т.е. надпись должна быть написана на бумажке и приложена к шишкам :1043269172:

 

Про индор или аут ничего не сказано.:icon_friendship: Нет преграды патриотом я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    39

  • Стоуныч

    30

  • VOVDEMOR

    28

  • Дроссель

    22

Базару нет,только где ты ща возьмешь елку для фотосессии?:)

Вот и уезжают призы в индор. Ну Мы свой приз кол-вом урожая возьмем;). Порядок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару нет,только где ты ща возьмешь елку для фотосессии?:)

Вот и уезжают призы в индор. Ну Мы свой приз кол-вом урожая возьмем;). Порядок:)

 

всё норм! скидываеш сюда фотку а она под какое-то голосвание попадёт... тут всё равно всё медленно двигается, может ты ещё аут свой собрать успееш....

 

ps количеством урожая тоже отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Вырастут мЁтлы,поучаствуем:) . А пока .будем голосовать за правильные и красивые шишки и композиции. Ведь фото должно быть еще и художественным,а,брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, полностью согласен.. особенно если оно выставляется на конкурс... фото шишек как искусство :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкурс то для индора проходит. Несправедливо малость. Для аута будут конкурсы или все призовые в индор уйдут? Я бы поборолся:)

Хэш, не паникуй! Этот конкурс-не первый и не последний, к твоему урожаю будут новые призы! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фотки будут? :1043269172:

будут масса Стоныч!..вон Бармалей и Смокмастер не знают про конкурс наверно..с их шишами соревноваться бесполезно...но мы попробуем... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузим фотки на конкурс, СРОЧНО! :eusa_clap:

 

post-407-1275411503,989_thumb.jpg

 

:clapping::icon_pray::icon_pray::clapping:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч И от меня будут фотки моего блюрайдера! А кстати чуть не забыл спросить когда перейдем к голосованию ( успею я или нет своих малышек довести до харвеста и сделать их фотки)?

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Лорка на фотке не с этого магаза, поэтому вместо нее:

результат тестирования AutoMaria fem (все происходило на ваших глазах :icon_smile_manure: )

post-997-1275649548,3256_thumb.jpgpost-997-1275649557,6941_thumb.jpg

:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут свои каляки-маляки на стеночку пришпилю,ага?... :icon_smile_manure:

только я опять наверно должен был одну фотку выложить?...Масса Стоуныч - не вели казнить...они все такие красивые и все хотят фотографироваться... :icon_rolleyes::icon_friendship:

post-935-1275719057,7715_thumb.jpg

post-935-1275719181,9247_thumb.jpg

post-935-1275719234,2172_thumb.jpg

post-935-1275719300,0979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я со своей табуреткой коль уж тут такой ажиотаж:icon_rolleyes:

 

 

 

семки у меня не с этого магаза потому не знаю.... так.. для массовки :icon_friendship::icon_smile_manure:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Где фотки на конкурс? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: пару месяцев потянем еще :icon_mrgreen: !?инертность комрадов индоровцев восполница аутными Х.В.елочками :icon_thumbs:нечем к сожалению похвастать щас. :rolleyes: Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы затягивать, через пару месяцев надо новый конкурс делать, а тут этот не закончили! Стоуныч делай голосовалку, кто не успел - тот опоздал! А в начале или середине сентября аутный конкурс запускать! :icon_pray::eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы затягивать, через пару месяцев надо новый конкурс делать, а тут этот не закончили! Стоуныч делай голосовалку, кто не успел - тот опоздал! А в начале или середине сентября аутный конкурс запускать! :icon_pray::eusa_clap:

фух,в середине :icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Новое голосование

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Выкладывайте плз по 1 фотке, а то я себя предвзято чувствую, когда выбираю из ваших фоток одну :icon_biggrin:

И look_man, надо прикладывать бумажку с надписью high-stone (чтобы знать что эта фотка тока для этого конкурса), на будущее :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Начинаем новый конкурс :1043269172:

 

Правила:

 

1. Для начала голосования необходимо минимум 5 участников (5 фотографий)

2. Каждый участник выкладывает только 1 фотографию.

3. Фотографию конопли (в любом агрегатном состоянии).

4. Должно быть указано название сорта (или что это неизвестный сорт).

5. В композиции должна пристутствовать надпись High-Stone.org (например, на бумаге). Если это макро-фото, то текст High-Stone.org можно нанести на саму фотографию в редакторе (Photoshop, Paint, ACDSee и т.д.)

6. Голосование субъективное, открытое. Клоны банятся по ip.

 

Победителю 5 семян от Mandala или Seedsman reg, или любого другого сорта на ту же сумму + бесплатная доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем новый конкурс :1043269172: Правила:1. Для начала голосования необходимо минимум 5 участников (5 фотографий)2. Каждый участник выкладывает только 1 фотографию.3. Фотографию конопли (в любом агрегатном состоянии).4. Должно быть указано название сорта (или что это неизвестный сорт).5. В композиции должна пристутствовать надпись High-Stone.org (например, на бумаге). Если это макро-фото, то текст High-Stone.org можно нанести на саму фотографию в редакторе (Photoshop, Paint, ACDSee и т.д.)6. Голосование субъективное, открытое. Клоны банятся по ip. Победителю 5 семян от Mandala или Seedsman reg, или любого другого сорта на ту же сумму + бесплатная доставка.

Я участвую, куды фотку кидать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для участников, выкладывающих свои фото, предлагаю для нового конкурса обозначить след.критерии:

- самая большая шишка

- самый большой урожай с 1кв.м.(для индора)

- самый большой урожай с 1-го растения(для Аута)

для того, чтобы было понятно, что оценивать в той или иной фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а уже конкурс начался ужеicon_question.gif Заранее благодарю за ответку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...