• Нравится 2
Перейти к публикации

Айяваска

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Конечно. Хорошо тебе. Каждый день можешь. А мы тут, в грибной резервации, раз в неделю жизни радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль каждому свое )))   pill.jpg

 

А я вот никак не могу создать условия для шрума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленишься наверно. Всё собирается за пару дней, походами в магазин и перекурами с длительным зависанием.

Пастеризатор - ведро, решётка, кипятильник, терморегулятор.

Банки - герметик-прокладки, герметик-ИП, Омнипор на дырки.

Бокс - термошнур, терморегулятор, рыбковый компрессор, Омнипор на дырки.

Овёс. Кокос. Вермик. Принты от Крейзича.

Процесс пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рауль сказал:

Ленишься наверно.

Нет, скорее проблема в помещении для шрума. Я люблю процессы выращивания контролировать,  а для контроля нужны подходящие условия, термо и гигро контроль, стерильность и я точно знаю, что пока не готов создать такие условия. С травой проще - пульвом с листьев пыль смыл и жизнь продолжается 
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saper vodichka Ты не поверишь, бро, у меня даже скороварки в хозяйстве нет )) Что-то нужно прикупить, что-то смастерить, но основная проблема- это конечно же место для шрума. Ну не могу я шрумить в старом горшке под кроватью, так уж я устроен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saper vodichka Когда стартану и заведу реп - ты увидишь мой подход к процессу и поймешь о чем я сейчас говорю. Если тебя не забанят к этому времени ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, saper vodichka сказал:

У меня никогда даже страниц в соцсетях никогда небыло и небудет)

На счет социалок согласен - это палево из палева ) 

 

1 минуту назад, saper vodichka сказал:

P.sЕсли и забанят-скупую мужскую слезу растирать кулаком по всей роже точно не стану

Ну даже если и так, то мы в любом случае этого не увидим )  Не хотелось бы заканчивать баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RokoD сказал:

нужны подходящие условия, термо и гигро контроль, стерильность

Вся хитрость в том, что у грибников все процессы проходят в малых закрытых объёмах. А термоконтроль - да, обязательно. Китайский терморегулятор. Он же - выполняет функцию градусника. Гигрометр же, купленый за вменяемые деньги, показывает погоду в Малибу. Поэтому большинство шрумеров обходятся без него, ориентируясь по выпадению росы на стенках. Скороваркой я не пользуюсь. Самодельный пастеризатор, на мой взгляд, удобнее и надёжнее.

 

6 часов назад, RokoD сказал:

стерильность и я точно знаю, что пока не готов создать такие условия

Вот именно для этого комментария, я и провожу финальный тест, на каждом моём шаге обучения. Полубалок-полуземлянка, не подметается никогда, плесень на стенах, куча гниющего мусора у входа (время от времени, всё-же выносится до мусорки). И это вполне подходящее место для шруминга. На всех этапах, грибы отделены от внешнего мира стенками - бутылочек, баночек, бокса, баклахи. Если же требуется кратковременная операция без защиты - выжигаю Диавола огнём кратковременно чищу воздух вокруг сжиганием спиртовой дисперсии.

 

Присоединяйся. Всё решается технологиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не разу не пробовал

один токо раз чето нюхал

чуть крышу не снесло

хочу сойти с водки на грибы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт с водки на грибы в привычном контексте не выйдет. Если водка - повесть о доливании, то грибы, скорее, о прекращении употребления. Даже самих грибов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт 

43 минуты назад, hant8086 сказал:

Роберт с водки на грибы в привычном контексте не выйдет. Если водка - повесть о доливании, то грибы, скорее, о прекращении употребления. Даже самих грибов. 

hant8086 подожди. Роберт хочет уйти с алкоголя. Это хорошо. Помогут ли ему грибы мы узнаем, если он попробует и расскажет. Аминь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братья по разуму! У кого есть опыт езды на аяваску? Ищу наводки и контакты за бугром. Думаю в сторону Эквадора. Но приму любую посильную помощь. Можно деньгами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро . Тут раньше была тема Духи за кулисами мира . Шаман Арутам Руйман  с 14 по 21 ноября будет шаманить в России .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside так далеко не нужно ехать.

Полно нынче шаманов ряженых. А бабла куча стоит. 

 

Другое дело, что ингредиенты продаются в относительно адекватной форме. Так же по Европе много кто делает и принимают. Нужно искать общество. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...