• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Айяваска

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Братья мэтры и киломэтры! ))

Посоветуйте к кому обратиться, чтобы сгонять на нормальный тур по айяваске. Не так, чтобы раз айваваску, а затем неделю разные листья силы жевать другие, а так, чтобы по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside для начала грибов своих попробовать, раз 10 в разных дозировках. 

Если по теме - организуют туры, есть даже сайты и группы в фейсбуке. Но ценник очень приличный. Ты приколишься, как минимум. 

А вот получишь ли ты то, что думаешь получить - никто не гарантирует. Более того, поехать туда группой, выпить зелье, сидеть и втыкать - не то. У всех разный уровень будет.

Не советую. Грибы могут открыть намного глубже и интереснее, если правильно подойти к вопросу.  Так же и аяваска - может вообще не "взять" с первого раза. А время и ресурсы уже потрачены. 

 

ps весь мир, как и весь опыт - внутри тебя)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще вариант, купить готовый сбор для аяваски или заказывать частями. 

Принимать самому. Или с ситтером, или вместе с ним. И дешевле и все у себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, HSH48 сказал:

Народ за сколько времени самое быстрое можно вырастить грибы

40 дней, плюс подготовка теоретическая и практическая. Плюс покупка принтов. Но эти процессы можно запарралелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hant8086 сказал:

Inside для начала грибов своих попробовать, раз 10 в разных дозировках. 

Если по теме - организуют туры, есть даже сайты и группы в фейсбуке. Но ценник очень приличный. Ты приколишься, как минимум. 

А вот получишь ли ты то, что думаешь получить - никто не гарантирует. Более того, поехать туда группой, выпить зелье, сидеть и втыкать - не то. У всех разный уровень будет.

Не советую. Грибы могут открыть намного глубже и интереснее, если правильно подойти к вопросу.  Так же и аяваска - может вообще не "взять" с первого раза. А время и ресурсы уже потрачены. 

 

ps весь мир, как и весь опыт - внутри тебя)) 

Неожиданно. Читал, что ДМТ посильнее псилоцина будет. МакКенна опять же говорил.

Просто звезды сложились так, что нужно пробовать айяваску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы звёзды так сложились, ты бы зашёл к соседу соль/спички/ сигарету стрельнуть, а он с друзьями обсуждает кого бы взять с собой на царемонию, чтобы билет ввыбывшего не пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside так причем тут ДМТ? Дмт это в\в или через курение чистого вещества. 

А аяваска это далеко не чистый дмт трип, это скорее к грибам ближе. Дмт на мозг сразу действует, аяваска сначала на тело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рауль сказал:

Если бы звёзды так сложились, ты бы зашёл к соседу соль/спички/ сигарету стрельнуть, а он с друзьями обсуждает кого бы взять с собой на царемонию, чтобы билет ввыбывшего не пропал.

Мне оплатили поездку (денег дал человек на это, которому я спас кучу денег). Так считается? )

Хотя я бы лучше взял и сделал её дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside я тоже бредил аяваской по молодости :biggrin: (звучит, как будто я уже старый пес)

Советую сначала как следует с грибами познакомиться. И дело не только в том, что ты спешишь. Дело в том, что ты банально сейчас не сможешь понять, что такое аяваска. 

А эффект просто пройдет, ничего не открыв. Не факт, само собой, может и откроется, но очень не многие реально готовы к такому опыту. Для большинства сейчас это поверхностное катание при том, что у тебя на борту атомная станция (по мощности). 

  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Inside сказал:

Просто звезды сложились так, что нужно пробовать айяваску.

 

12 минуты назад, Inside сказал:

Так считается?

Считается, если сам в это веришь. Но, если так, незачем спрашивать. Если звёзды тебя ведут, езжай и ни о чём не заботься. Иди к цели и звёзды приведут в нужное место и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2017 в 11:27, Inside сказал:

Просто звезды сложились так, что нужно пробовать айяваску.

А мне кажется клевая идея, я тож когда-нибудь махону в Перу.

Встречал сайты подобной тематики. Летят в Перу на 2 недели. Там подготовки, все дела несколько дней, после дней пять лютого трипа с шаманом.

 

В 09.09.2017 в 16:09, hant8086 сказал:

так причем тут ДМТ? Дмт это в\в или через курение чистого вещества.

Так аяваска же и есть ДМТ + ИМАО, за счет чего прет "по кишке" и несколько часов вместо 15 мин.

В 09.09.2017 в 16:17, hant8086 сказал:

Советую сначала как следует с грибами познакомиться. И дело не только в том, что ты спешишь. Дело в том, что ты банально сейчас не сможешь понять, что такое аяваска. 

Я так понял у инсайда LSD опыты за плечами, так что, почему нет?

 

В принципе схожего эффекта думаю можно добиться в лесу с некоторым запасом грибов, но в лесах Амазонки, под аявасочку, с самокрутом ароматного мопачо да с шаманом...

Думаю, сдвиг сознания неизбежен :basketball:

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, THCplus сказал:

дней пять лютого трипа с шаманом

В этом-то всё и дело. Я тоже думаю, что обстановка очень важна. Я тоже думаю, что хотя бы раз, но царемония Айоваска с шаманом, лучше чем сам-на-сам в поле или дома. Но с шаманом. А где гарантия, что заплатив деньги за перелёт, проживание и услугу, не получишь напиток из рук ряженого, нацепившего перьев и лохмотьев? Надо "быть в теме". Запросить и получить отзывы тех, кто уже побывал. А как различить друг от друга побывавших? Розовенькие мальчики и девочки "из хороших семей", научились рядиться в дорогих бутиках "в стиле Гоа". А многие даже начитались всяких Кастанедов и Блаватских с Рерихами. Они действительно пробовали ПАВ. Четверть грамма марихуаны в неделю, 0.8 грамма волшебных грибов. И целые романы толкают по видом "изотерических переживаний в трипе".

Всему этому "добропорядочному биомусору" вполне подойдёт добротный спектакль. Они подметённую территорию и наличие биотуалетов, ценят куда выше мистики Аяваски. (Да и Аяваски они осторожненько отпивают пол глоточка)

Вот чтобы отсеять отзывы этого "генного хлама", следует спросить их о чём-то знакомом. О грибах например. И внимательно прислушаться к ответу. А уж как чудесно отсеивает угощение 500мкг кислоты. Все эти чудесно-розовые детишки-изотерики, неизбежно влетают в бэд.

А если человек не рад бэду, дальше говорить с таким незачем и неочем. (В идеале - заведомая невозможность словить бэд.)

 

И весь этот текст, умещается в ответ на вопрос "Как попасть на настоящую царемонию Айяхоаска?":

"Надо быть в теме. Например грибной. Или кислотной. Или изотерической. Но быть в теме и непрерывно жить в ней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль на том ресурсе была уйма видео отзывов в т.ч. небезызвестного сценического гипнотизёра Домбровского (помните передачу на ТНТ?). Да и я так понял шаман не ситер, в его задачи входит собрать все для отвара вместе с психонавтами, проконтролировать процесс очищения, несколько наставлений и в путь, ну и в пути петь песни и окуривать пространство мапачо, а там уже сам плыви как сможешь.

 

В общем все было довольно убедительно, да и в Перу шаманы, я так понял не такая уж редкость, там они вместо врачей. все свято верят, что все болячки в голове. Там, слышал, даже в тюрьме законодательно разрешено раз в месяц употреблять священный напиток.

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, THCplus сказал:

сценического гипнотизёра Домбровского (помните передачу на ТНТ?)

Авторитет изотерики? Духовный гуру?

 

5 минут назад, THCplus сказал:

шаман не ситер

Шаман не ситер. Он духовный проводник.

 

9 минут назад, THCplus сказал:

а там уже сам плыви как сможешь

А нах ему тогда платить. Сварить и дома на кухне можно. Если он это делает регулярно, наверное набил руку. Но что за варево, неизвестно.

 

В целом, твоё описание соответствует - театр для вываривания денег из карманов наивных хомячков.

(Ссылку ещё не смотрел. Сужу только по твоему описанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, THCplus сказал:

в Перу шаманы, я так понял не такая уж редкость

У меня плохие новости. С тех пор, как гринго стали интересоваться изотерикой, в Перу/Уругвай/Парагвай и иже с ними появился новый вид заработка. Любая шелупонь, называет себя шаманом и доит туристов. Там шаманов, как в 90-х в России (СНГ) было воров в законе. (за малым не каждый третий).

Вывод сделал на основании несколькомесячного путешествия пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рауль сказал:

В этом-то всё и дело. Я тоже думаю, что обстановка очень важна. Я тоже думаю, что хотя бы раз, но царемония Айоваска с шаманом, лучше чем сам-на-сам в поле или дома. Но с шаманом. А где гарантия, что заплатив деньги за перелёт, проживание и услугу, не получишь напиток из рук ряженого, нацепившего перьев и лохмотьев? Надо "быть в теме". Запросить и получить отзывы тех, кто уже побывал. А как различить друг от друга побывавших? Розовенькие мальчики и девочки "из хороших семей", научились рядиться в дорогих бутиках "в стиле Гоа". А многие даже начитались всяких Кастанедов и Блаватских с Рерихами. Они действительно пробовали ПАВ. Четверть грамма марихуаны в неделю, 0.8 грамма волшебных грибов. И целые романы толкают по видом "изотерических переживаний в трипе".

Всему этому "добропорядочному биомусору" вполне подойдёт добротный спектакль. Они подметённую территорию и наличие биотуалетов, ценят куда выше мистики Аяваски. (Да и Аяваски они осторожненько отпивают пол глоточка)

Вот чтобы отсеять отзывы этого "генного хлама", следует спросить их о чём-то знакомом. О грибах например. И внимательно прислушаться к ответу. А уж как чудесно отсеивает угощение 500мкг кислоты. Все эти чудесно-розовые детишки-изотерики, неизбежно влетают в бэд.

А если человек не рад бэду, дальше говорить с таким незачем и неочем. (В идеале - заведомая невозможность словить бэд.)

 

И весь этот текст, умещается в ответ на вопрос "Как попасть на настоящую царемонию Айяхоаска?":

"Надо быть в теме. Например грибной. Или кислотной. Или изотерической. Но быть в теме и непрерывно жить в ней"

Я и спросил у форумчан, может кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saper vodichka сказал:

Путешествовал несколько месяцев пешком?...Тебе самому не надоело сказки расказывать?-Ты мне давно анекдот напоминаешь:

"Заходят Петька с Чапаевым в сарай.Чапапев:"Петька!зажги спичку,а то темно как у негра в жопе"

Петька с восхищением и подобострастно:"Везде-то Вы, Василий Иваныч были!Все-то Вы знаете!"

 

 

Мы проецируем себя в окружающий мир. Кроме Будды и ещё пары человек (но это не точно).

Больше скажу, вокруг меня нет ничего кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших краях (рф) фармахуаску вроде проще купить в небезызвестном магазине, дмт + аурорикс. Хотя если все уплочено можно и съездить. Лично я, если бы передо мной стояла такая задача,  не стал бы пользоваться турами, а поехал бы на место и искал сам. Вообще в интернете полно этих туров в чем проблема? Да и не обязательно за этим ехать в южную америку, в Прибалтике вон даже такое делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, detoxinate сказал:

не стал бы пользоваться турами, а поехал бы на место и искал сам

Наверно, самая правильная тема. И, если волна несёт, встретятся люди и выведут куда надо, даже без внешних телодвижений в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, saper vodichka сказал:

70мг-Это ОЧЕНЬ МНОГО!)))-1/4 колпака "парламента" jwh~20 мг.У меня несколько раз был такой опыт.По описаниям трипов дмт(который я не пробовал и не горю желанием)-эффект у меня был один в один.Очень бычий"кайф"-чем то похож на шалфей,но прет в несколько раз дольше.

ДМТ не пробовал, но ты первый кто считает его "бычкой" (даже не пробовав). И да, возможно именно твое мнение верное, а все неправы. 

 

"Не пробовал, но по описанию один в один". Сам-то веришь? У тебя с кофе бывают кислотные приходы? Или с бухла хмурые залипоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рауль сказал:

Авторитет изотерики? Духовный гуру?

Просто человек который всяко имеет отношение к пониманию психологии (или психики?).

С авторитетными психонавтами/изотериками увы не знаком.

5 часов назад, Рауль сказал:

А нах ему тогда платить. Сварить и дома на кухне можно. Если он это делает регулярно, наверное набил руку. Но что за варево, неизвестно.

Сварить дома не у всех получится. Что то не так давно читал по поводу внесения компонентов в список запрещенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...