• Нравится 2
Перейти к публикации

Psilocybe Semilanceata

Оцените эту тему


Fyntolog

Рекомендованные сообщения

Друзья грибники, решил начать тему про наши родные грибы ( те самые, что растут на кочках ) Ем их уже 11 лет и очень нравятся. Даже больше чем марки. Интересно узнать они отличаются по действию от заморских кубов и т п? Рассказывайте по сколько ели самое большое?, что видели? Когда и где лучше есть? Днём или вечером? Природа или город? Чем нравится заниматься под грибами? Лично меня втыкают облака, психоделик транс, и молоко с кексами с ягодной начинкой рекомендую попробовать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fyntolog сказал:

Друзья грибники, решил начать тему про наши родные грибы ( те самые, что растут на кочках ) Ем их уже 11 лет и очень нравятся. Даже больше чем марки. Интересно узнать они отличаются по действию от заморских кубов и т п? Рассказывайте по сколько ели самое большое?, что видели? Когда и где лучше есть? Днём или вечером? Природа или город? Чем нравится заниматься под грибами? Лично меня втыкают облака, психоделик транс, и молоко с кексами с ягодной начинкой рекомендую попробовать, 

Первый раз, как и многие, ел их. Зацепили)) выростил свои, на носу второй харвест, за спиной трипов 7 своими кубами...  А я вот решил дней через 10 уехать на луга, хочется побродить, поискать... Интересно теперь сравнить. Первый раз он, конечно, особенный, но сейчас я смогу сравнить уже кубы и семиланцеты, интересно...

 

По поводу "когда и где"... Сет'н'сеттинг же. Там где комфортно. Личный опыт: ем дома чаще всего. Но вот, если всё будет хорошо, семиланцеты хочу съесть на месте, на пирироде.

 

А вот заниматься чем нравится... Странный вопрос имхо, оно само занимается. Часто для этих "занятий" нет подходящих слов в человеческом языке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы подскажите. Я тут по грибы ездил ну и набрал три ведра для родителей и  пару кг панеопулусов для себя.Ну не смог удержаться :) - когда подберёзовик на траве у кочки срезал увидел семейку. То что это они - те самые magic mooshroom,  они мне сами и сказали, ну а посредником разговора был косяк из бошек сатори.  Не подскажете дозу (уже сухих) и  лучший способ употребления. Высохли :) пока проводил идентификацию  Трое суток рыскал после работы по два три часа минимум переваривая инфу и делая сравнения. Тема для меня новая. Заранее спасибо что теоретики не ответят, а практики соизволят мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadGarry если ты про семиланцеату - от 30 до 100 шт. Но точнее подобрать самому нужно.

То, что с травой увидел, что они, не значит, что еще раз проверить - ошибка. Покажи фото, опытные оценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут мимо проходил, и (ничего личного) угорел с названия грибов.

 

Панеопулусы.

 

Что-то смешно мне так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, я сам от их названий угорал:102: вот и прозвал их панеопулусы :anim::)).Их же там много видов , а когда описывал просьбу был на своей волне  - под травой такое бывает:1043269172::) )  а так,это скорее  ПАНЭОЛУС КАЕМЧАТЫЙ. А грибочков там просто упасть. Собрал я только панеолусы (да еще подберёзовики с подосиновиками - очень люблю  маринованные )Мейджик мушрум там не одного вида растёт это точно.

Ну что, еще есть месяц - полтора я думаю подсобераем и другие виды прошедшие идентификацию. Фоток больше 6 штук думаю не нужно  -  выкладываю. Собраны те, что на фольге лежат.

По прежнему жду совета практиков. Планируемая дата употребления - ближайшие выходные, может даже на природе в сборах  (это если дождь будет, я почему то очень жду дождя :bad: и утреннего тумана)

 

1.thumb.jpg.c50caef1f7dbae46c7522859c65854ab.jpg2.jpg3.jpg4.jpg6.jpg

5.jpg

Изменено пользователем Crazy_Monaco
упорядочил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось ножом сместить чтобы ножку сфоткать. Его я идентифицировал -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем MadGarry
редакция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу стрейн синих псилоцибов поддающийся культивации... Эх)

 

Пс: можно конечно кубенсисам массаж постоянно делать, но это не тру)

Изменено пользователем Jup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что скажете? правду мне сказали:acute: грибочки что это они (те что на фольге) ? Синеньких поищу в воскресенье. Наберу - сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2017 в 18:18, Fyntolog сказал:

Друзья грибники, решил начать тему про наши родные грибы ( те самые, что растут на кочках ) Ем их уже 11 лет и очень нравятся. Даже больше чем марки. Интересно узнать они отличаются по действию от заморских кубов и т п? Рассказывайте по сколько ели самое большое?, что видели? Когда и где лучше есть? Днём или вечером? Природа или город? Чем нравится заниматься под грибами? Лично меня втыкают облака, психоделик транс, и молоко с кексами с ягодной начинкой рекомендую попробовать, 

мне показалось,кубы59b9914ebfc9d_gt(2).thumb.jpg.bd5259a8ef3e8aaace1c8e0bd00fe264.jpg59b99152c28b6_gt(3).thumb.jpg.bc479e4f78ff1a93003bc185368c9da5.jpg помягче прут,чем семиланцета.59b984fc58527_(3).thumb.jpg.0ba4093d81ff80443266d84bbd77d098.jpg59b984ff0b3f8_(4).thumb.jpg.19b8e98b519af7b74bf6eddac6da6a29.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MadGarry сказал:

братиш, на твоих фото не симилацента же. или меня уводит?

Вот. На его фотох самое настоящее ОНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, saiman23 сказал:

мне показалось,кубы59b9914ebfc9d_gt(2).thumb.jpg.bd5259a8ef3e8aaace1c8e0bd00fe264.jpg59b99152c28b6_gt(3).thumb.jpg.bc479e4f78ff1a93003bc185368c9da5.jpg помягче прут,чем семиланцета.59b984fc58527_(3).thumb.jpg.0ba4093d81ff80443266d84bbd77d098.jpg59b984ff0b3f8_(4).thumb.jpg.19b8e98b519af7b74bf6eddac6da6a29.jpg.

Ну, по-моему тоже. Полуланцетная 100% более визуальная, и бесноватая что-ли. Не могу слово подобрать))

Триповал ими в компании и трип был очень сумасшедшим (в хорошем смысле) в плане движа)

Изменено пользователем Jup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jup сказал:

Ну, по-моему тоже. Полуланцетная 100% более визуальная, и бесноватая что-ли. Не могу слово подобрать))

Триповал ими в компании и трип был очень сумасшедшим (в хорошем смысле) в плане движа)

вот,вот...согласен.диковато она припирает(в хорошем смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, давно собираешь вижу. А я тока начинаю ... На мои фото глянешь, там фиолетовые ты случаем не знаешь про такие ? не могу идентифицировать. Помоги если знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.09.2017 в 17:09, MadGarry сказал:

Бро, давно собираешь вижу. А я тока начинаю ... На мои фото глянешь, там фиолетовые ты случаем не знаешь про такие ? не могу идентифицировать. Помоги если знаешь.

да,давненько уже...нее,такие не знаю.я мало грибов знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...