• Нравится 2
Перейти к публикации

Ящик личных сообщений

Оцените эту тему


sasa1980

Рекомендованные сообщения

  • Admin

sasa1980 вам надо набрать еще пару сообщений для перехода из группы Начинающий в Пользователь. Все ограничения по личным сообщениям и голосованию будут сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Мои сообщения всегда прочитаны. Думал взломали сменил пароль . Снова прочитаны снова поменял. И так 4раза. Взламывают или глюк с месседжами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
19 часов назад, zemledel сказал:

Мои сообщения всегда прочитаны. Думал взломали сменил пароль . Снова прочитаны снова поменял. И так 4раза. Взламывают или глюк с месседжами?

Добрый день.

Конечно ничего не взломано) Попробуйте в другом браузере воссоздать ошибку. Отписал вам сообщение чтобы вы смогли проверить, т.к. у меня все ок с прочитанными/непрочитанными, может где-то нажимаете "Отметить как прочитанные".

Для 100% спокойствия за свою учетную запись используйте Двухфакторную авторизацию https://hs420.net/settings/twostepsauth/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...