• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-мини-репорт

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Inside сказал:

Так вот рассказываю это жене, а она мне: "А давай грибами попробуем намазать!". Ну а че нам дуракам-то?! )))

Бро, вы бы съели грибов нормально с женой вдвоем,  а не мазали там чего то, баловоство же, а с грибами надо как то посерьезней что-ли, не развлечения же ради,   и для секса вам и тела бы не понадобились, в начальной фазе точно.  А если еще и тела подключить потом... Описать словами  как всегда сложно, секс происходит между всеми женщинами и мужчинами на земле, мужским и женским началом, это то, что называется тантрой. И самое интересное, что уже не в трипах можно очень близко подбираться к такому восприятию.  Это вот например к вопросу, что дали вам психоделики) в данном примере понимание своего партнера, возможность получения опыта изменненого состояния  сознания посредством тантры.   А сравнивать кокаин с грибами ..хз.. кокаин по сути развлекуха, хотя получить какой то опытпсиходелический  тоже можно,  грибы инструмент познания... ну по крайней мере мне так вот видится... Вот Тимоти Лири как всегда хорошо говорит, про ЛСД правда, но все оно рядом:

Под ЛСД секс удивительным образом становится чувственнее, а ощущения — интенсивнее. Я не имею в виду, что он просто вырабатывает энергию в области гениталий. Он не стимулирует продолжительную эрекцию. Точнее будет сказать, что он на тысячу процентов повышает чувствительность. Скажем так: по сравнению с сексом под ЛСД обычный секс, даже если он кажется вам потрясающим, это как заниматься любовью с манекеном. Физический союз под кислотой — союз на клеточном уровне. Вы можете полчаса заниматься любовью с глазами, следующие полчаса — с дыханием. Вы пройдете через тысячу органических изменений на клеточном уровне, а она — вместе с вами.

— Вы часто занимались сексом под кислотой?

— Всякий раз, когда принимал ее. Собственно, ради этого все и затевается. Слияние, податливость, бурление, объединение, контакт. Это все о сексе. Ты занимаешься любовью со светом от свечи, со звуком волн из магнитофона, с тарелкой фруктов на столе, с деревьями. Ты находишься в пульсирующей гармонии с окружающей тебя энергией».

Изменено пользователем greenfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    144

  • Рауль

    66

  • Hекто

    58

  • hant8086

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, greenfox сказал:

Бро, вы бы съели грибов нормально с женой вдвоем,  а не мазали там чего то, баловоство же, а с грибами надо как то посерьезней что-ли, не развлечения же ради,   и для секса вам и тела бы не понадобились, в начальной фазе точно. 

Я не настаиваю, чтобы все этим занимались. Но было-бы странно не попробовать.

22 минуты назад, greenfox сказал:

Под ЛСД секс удивительным образом становится чувственнее, а ощущения — интенсивнее. Я не имею в виду, что он просто вырабатывает энергию в области гениталий. Он не стимулирует продолжительную эрекцию. Точнее будет сказать, что он на тысячу процентов повышает чувствительность. Скажем так: по сравнению с сексом под ЛСД обычный секс, даже если он кажется вам потрясающим, это как заниматься любовью с манекеном. Физический союз под кислотой — союз на клеточном уровне. Вы можете полчаса заниматься любовью с глазами, следующие полчаса — с дыханием. Вы пройдете через тысячу органических изменений на клеточном уровне, а она — вместе с вами.

Да, лучший секс именно под ЛСД. Мы бы прикупили еще, только для него )) Правда никогда не принимали вместе. Блин, заказать что-ли и правда. Спасибо, брат! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был мощный трип, и достаточно тяжелый. Но мой настрой помог мне пройти через это. Я чувствовал себя реально сумасшедшим, и в этот момент, и вообще по жизни. Как будто мой ум дефективный, и не может решить моих проблем. Один момент я даже бил себя по голове палкой, не сильно, а так типа ругал себя какой я дурак)) Все описывать сложно. Одна мысль крутилась в голове, типа что мне мешает начать жить так, как я хочу? И эта мысль каким-то не понятным образом утыкалось в другую мысль, что всегда будут те, кому плохо, и те кто живет не своей жизнью, и что я оказался в таких же условиях не случайно. Но возникал другой вопрос, почему я должен жить так, делать себе хуже только лишь для того, что бы понять какого быть тем кому плохо? После этого становилось легче, я думал, что не должен так жить, а жить так как мне хочется. Но после этого опять эти мысли зацикливались, и так много раз. Не знаю, важны ли эти мысли, или просто траханье мозгов, но чувсва, которые я испытывал при этом точно важны. Я чувствовал, как я хочу жить, жить своей жизнью, стать собой, делать то что я хочу. Чувствовал, что объективно мне ничто не мешает, а мешают мне только лишь мои загоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hекто сказал:

Вчера был мощный трип, и достаточно тяжелый. Но мой настрой помог мне пройти через это. Я чувствовал себя реально сумасшедшим, и в этот момент, и вообще по жизни. Как будто мой ум дефективный, и не может решить моих проблем. Один момент я даже бил себя по голове палкой, не сильно, а так типа ругал себя какой я дурак)) Все описывать сложно. Одна мысль крутилась в голове, типа что мне мешает начать жить так, как я хочу? И эта мысль каким-то не понятным образом утыкалось в другую мысль, что всегда будут те, кому плохо, и те кто живет не своей жизнью, и что я оказался в таких же условиях не случайно. Но возникал другой вопрос, почему я должен жить так, делать себе хуже только лишь для того, что бы понять какого быть тем кому плохо? После этого становилось легче, я думал, что не должен так жить, а жить так как мне хочется. Но после этого опять эти мысли зацикливались, и так много раз. Не знаю, важны ли эти мысли, или просто траханье мозгов, но чувсва, которые я испытывал при этом точно важны. Я чувствовал, как я хочу жить, жить своей жизнью, стать собой, делать то что я хочу. Чувствовал, что объективно мне ничто не мешает, а мешают мне только лишь мои загоны.

Всё по кругу!)И это тебе ответ,как бы ты не парился и жертвавал собой, не станет меньше тех, кому плохо, но на одного прибавится.

Просто живи так, чтоб тебе збс было и от этого плохо ни кому не было, это единственное, наверное, правило счастливого существования вообще всех)

Да! Канешно чувства важнее мыслей.

Мысли,многомысли- это то что нам мешает.

Хороший трип, фундаментальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/18/2017 в 20:08, Inside сказал:

Что из знания можно использовать хоть как-то?

это вопрос наличия личной силы

когда её достаточно, количество переходит в качество и знание активируется само собой

а еже ли не достаточно, то только на хуй натягивать и остаётся))

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, magician сказал:

это вопрос наличия личной силы

когда её достаточно, количество переходит в качество и знание активируется само собой

а еже ли не достаточно, то только на хуй натягивать и остаётся))

Какое знание активируется?

Знание не активируется, оно накапливается с годами, так же как и опыт.Нельзя съесть гриб(лизергин)и проснуться- "ЯВсёЗнаю"человеком.

Можно получить некое осознание, кое-какое понимание, но ни как не знания, после пары-тройки трипов)

 

 

это просто комент к твоим словам)

сейчас поищу, чем мотивировано твоё сообщение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, magician сказал:

это вопрос наличия личной силы

когда её достаточно, количество переходит в качество и знание активируется само собой

А откуда по твоему она берется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, magician сказал:

это вопрос наличия личной силы

когда её достаточно, количество переходит в качество и знание активируется само собой

а еже ли не достаточно, то только на хуй натягивать и остаётся))

Если будешь пренебрежительно отзываться о сексе и сексуальности, останешься без них.

Ты личной силой решил померяться со мной? По контексту кажется, что у тебя ее столько, что само собой знание активируется.

Поделись с нами, брат, своим знанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хккмм... даю пример крытического мышления :102:

школьник лопух тока тока выучивший таблицу умножения, ешо не освоивший закон ома... "критикует " квантовую физику

мол что за ерунда, чо вы там с ней можете проделать, да как её применить...  :icon_thumbs:

 

А откуда по твоему она берется?

да хоть откуда... мы говорим, что можно накапливать силу,

чтобы затем узнавать неизвестное знание

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, magician сказал:

 

А откуда по твоему она берется?

да хоть откуда... мы говорим, что можно накапливать силу,

чтобы затем узнавать неизвестное знание

Зачем говорить о том, чего не понимаешь? КК я тоже могу цитировать. Тоже мне, "мы говорим.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/25/2017 в 10:11, Hекто сказал:

Вчера был мощный трип, и достаточно тяжелый. Но мой настрой помог мне пройти через это. Я чувствовал себя реально сумасшедшим, и в этот момент, и вообще по жизни. Как будто мой ум дефективный, и не может решить моих проблем. Один момент я даже бил себя по голове палкой, не сильно, а так типа ругал себя какой я дурак)) Все описывать сложно. Одна мысль крутилась в голове, типа что мне мешает начать жить так, как я хочу? И эта мысль каким-то не понятным образом утыкалось в другую мысль, что всегда будут те, кому плохо, и те кто живет не своей жизнью, и что я оказался в таких же условиях не случайно. Но возникал другой вопрос, почему я должен жить так, делать себе хуже только лишь для того, что бы понять какого быть тем кому плохо? После этого становилось легче, я думал, что не должен так жить, а жить так как мне хочется. Но после этого опять эти мысли зацикливались, и так много раз. Не знаю, важны ли эти мысли, или просто траханье мозгов, но чувсва, которые я испытывал при этом точно важны. Я чувствовал, как я хочу жить, жить своей жизнью, стать собой, делать то что я хочу. Чувствовал, что объективно мне ничто не мешает, а мешают мне только лишь мои загоны.

Нормально. Иногда надо понаматывать круги, чтобы распутать что-то. Так что это не круги, а спирали.

Есть у меня гипотеза, что "что мне мешает жить как я хочу?" - это и есть сбивающий тебя/меня/нас таракан. Это создает иллюзию, что я живу не так, как хочу. Я то хочу огого! Но это в фантазиях, а в реальности мне комфортнее всего прямо там, где я есть. Иначе я бы взял жопу в горсть и скачками помчался туда, куда хочу. А я тут, потому что это идеальное место. Потому что не хочу тратить энергию и силы, чтобы куда-то переместиться на самом деле.

Но самая охеренная часть этого таракана в том, что я хочу упрекать себя в том, что я хочу куда-то еще. Хочу хотеть и сидеть на месте.

Фух! ))) Как мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, magician сказал:

хккмм... даю пример крытического мышления :102:

школьник лопух тока тока выучивший таблицу умножения, ешо не освоивший закон ома... "критикует " квантовую физику

мол что за ерунда, чо вы там с ней можете проделать, да как её применить...  :icon_thumbs:

 

А откуда по твоему она берется?

да хоть откуда... мы говорим, что можно накапливать силу,

чтобы затем узнавать неизвестное знание

Накапливать - это отстойный перевод смысла. Попробуй накопить мужскую силу не занимаясь сексом. Через день член с яйцами перестроятся на облегченный режим. А через неделю вообще расслабятся.

Мышцы исчезают без работы.

Накопление может быть только результатом действия по использованию того, что нужно накопить.

Мы не батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Накапливать - это отстойный перевод смысла. Попробуй накопить мужскую силу не занимаясь сексом. Через день член с яйцами перестроятся на облегченный режим. А через неделю вообще расслабятся.

Мышцы исчезают без работы.

Накопление может быть только результатом действия по использованию того, что нужно накопить.

Мы не батарейки.

 

Да не, он не про это говорил. А про ту силу, которая делает меня именно мною.  Только конкретики опять никакой, одни цитаты. 

 

3 часа назад, Inside сказал:

 

Есть у меня гипотеза, что "что мне мешает жить как я хочу?" - это и есть сбивающий тебя/меня/нас таракан. Это создает иллюзию, что я живу не так, как хочу.

Ну на самом деле причин и препятствий в действительности может быть множество. Иначе столько людей не прибывали бы во всяких негативных состояниях. А не скачешь ты потому что не можешь прискакать туда, куда хотел бы. А если бы мог, вот тогда бы и поскакал. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Inside сказал:

Фух! ))) Как мысль?

Конечно так может быть, и бывает. Но в моем случае наоборот. Когда то я жил примерно так: сидел в интернетике, смотрел фильмы, играл в игры, и меня это устраивало. Но потом в один момент понял, что меня это уже не удовлетворяет, этот момент настал примерно 5 лет назад. И с тех пор эта неудовлетворенность вынуждает меня что-то искать и что-то менять по жизни. Она же и привела меня сюда. Я думаю она была как индикатор, что я живу не правильно, что мне не хватает общения в реальной жизни, не хватает движения, не хватает развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Inside сказал:

Накапливать - это отстойный перевод смысла.

да у нас вобще-то накапливать силу не означает эякулировать

поэтому секос это одно, а как использовать знание это другое, разные сферы

Накопление может быть только результатом действия по использованию того, что нужно накопить.

вот именно

мне тож тут ближе концепция аккумулятора или конденсатора будет в таком случае

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Хочу поделиться, вчера был интересный трип-медитация. Сначала просто погрузился в свои чувства, чувствовал какую-то тоску, боль, думал про свой страх отвержения другими людьми, ощущал даже что может я неосознанно испытываю некое мазохистское удовольствие от того, что меня отвергают, и по этому такие сценарии разыгрываются в моей жизни. Потом покурил немного травы, и погрузился глубже, и ощутил какую-то сильную душевную боль, но она не была чем-то новым для меня, я понял, что она со мной уже очень давно, сколько я себя помню. Просто я не замечал ее раньше, так как она уже слилась с моей сущностью, и я не могу себя представить без нее. Дальше я не помню всех деталей, но в итоге пришла такая мысль, что это все может быть от отвержения матерью в детстве, в грудном. Дело в том, что моя мать не в ладах со своим телом, никогда не выражала свои чувства через тела, никогда не обнимала, отрицала сексуальность и все что с этим связано считало чем-то грязным. И вот когда появился я, первый ребенок, ребенка же надо прижимать близко к телу, передавать ему любовь через тело, через грудь, а у нее с этим проблемы, плюс может ее тело начало как-то отзываться на это, и ее это могло смутить и вызвать отторжение. Грудью она меня кормила, но может как-то холодно, без чувств. ХЗ, пока не знаю, имеет ли это отношение к действительности, или это моя фантазия, но что-то такое давно прослеживалось интуитивно. Может это ключ к решению многих моих проблем, типа ядро СКО. Жду вашего мнения, может у кого-то что-то подобное вскрывалось.

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Hекто сказал:

Всем привет. Хочу поделиться, вчера был интересный трип-медитация. Сначала просто погрузился в свои чувства, чувствовал какую-то тоску, боль, думал про свой страх отвержения другими людьми, ощущал даже что может я неосознанно испытываю некое мазохистское удовольствие от того, что меня отвергают, и по этому такие сценарии разыгрываются в моей жизни. Потом покурил немного травы, и погрузился глубже, и ощутил какую-то сильную душевную боль, но она не была чем-то новым для меня, я понял, что она со мной уже очень давно, сколько я себя помню. Просто я не замечал ее раньше, так как она уже слилась с моей сущностью, и я не могу себя представить без нее. Дальше я не помню всех деталей, но в итоге пришла такая мысль, что это все может быть от отвержения матерью в детстве, в грудном. Дело в том, что моя мать не в ладах со своим телом, никогда не выражала свои чувства через тела, никогда не обнимала, отрицала сексуальность и все что с этим связано считало чем-то грязным. И вот когда появился я, первый ребенок, ребенка же надо прижимать близко к телу, передавать ему любовь через тело, через грудь, а у нее с этим проблемы, плюс может ее тело начало как-то отзываться на это, и ее это могло смутить и вызвать отторжение. Грудью она меня кормила, но может как-то холодно, без чувств. ХЗ, пока не знаю, имеет ли это отношение к действительности, или это моя фантазия, но что-то такое давно прослеживалось интуитивно. Может это ключ к решению многих моих проблем, типа ядро СКО. Жду вашего мнения, может у кого-то что-то подобное вскрывалось.

Посмотри для раскрытия со стороны: ты и есть мама. В значении: все, что ты ей присвоил, принадлежит тебе. И прости все это. И дай этому пожить.

Всегда жду твоих просветлений, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Посмотри для раскрытия со стороны: ты и есть мама. В значении: все, что ты ей присвоил, принадлежит тебе. И прости все это. И дай этому пожить.

Я понимаю о чем ты говоришь, уже что-то подобное бывало. Но не всегда получается опять погрузиться в те же переживания и пройти дальше, что-то в последнее время мне сложно работать над собой, сопротивление наверно мешает, а с другой стороны все равно деваться некуда. Спасибо, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Hекто сказал:

Я понимаю о чем ты говоришь, уже что-то подобное бывало. Но не всегда получается опять погрузиться в те же переживания и пройти дальше, что-то в последнее время мне сложно работать над собой, сопротивление наверно мешает, а с другой стороны все равно деваться некуда. Спасибо, буду пробовать.

Иногда всё выглядит так, словно я уперся в стену и стою на месте. И возможно так и есть ) Тогда я просто продолжаю двигаться дальше. Прорывы случаются, если наработать критическую массу опыта. А затем снова кажется, что я стою на месте ) Нормальная синусоида развития )

Да ты и сам прекрасно это знаешь!

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Inside сказал:

Да ты и сам прекрасно это знаешь!

Знаю, нужно набраться терпения) Спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера был очень хороший трип - медитация, мне кажется очень много в нем было ресурса. В общем началось как обычно с плохого настроения, злости и раздражительности, на близких, на самого себя, на мир. Я понимал, то что на поверхности - это все шелуха, сам корень этих эмоций скрыт где-то глубоко. Поэтому решил идти вглубь этих эмоций, чтобы понять истинную причину. Для помощи себе в этом интуитивно выбрал 0,5 гр грибов, и минут через 20, 2 колпачка травы через водник. Сел на полу в теплом месте, и меня унесло в свои мысли, так обычно у меня бывает. Но в этот раз я понял, что нужно делать акцент на чувствах, потому что погружение в мысли без чувств бесплодно (бесплодное мудрствование), и стал концентрировать свое внимание на чувствах, ощущениях и эмоциях. И вот таким образом я вошел в состояние, я почувствовал любовь, я почувствовал как я хочу любить людей, хотя бы своих близких, и хочу получать любовь. Я плакал находясь в этом чувстве любви, тело накрыло теплой и очень приятной волной. По началу я сомневался, а может эта любовь во мне не настоящая, может это грибы так влияют, может не нужно показывать эту любовь, может не нужно давать хода этому чувству, а продолжать оставаться черствым и сухим как я привык? Но я понял, что этот голос сопротивления, он пытается защитить меня, но мешает раскрыться. В общем я верю в эту любовь, и буду пытаться учиться как-то ее выражать. Я хочу любить людей, потому что они такие же как я, сородичи.

 

И так же думал о своем предназначении в жизни, как я могу раскрыть эту любовь к людям, в какой деятельности, но пока не нашел четкого ответа.

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hекто  Рад что у тебя получился такой приятный и позитивный опыт. Испытывал похожие переживания.Но через время после трипа они затухают.

В основном потому что в наших странах (СНГ) деприсивные регионы, нет никакого доверия к людям, все пытаются урвать свое. А человека формирует окружение, как мы знаем.

Плюс не особо принято выражать свои эмоции, особенно мужчинам.

Единственное что могу посоветовать - дари любовь и внимание своим родным и близким, но ненавязчиво, малыми дозами, чтоб не заподозрили чего неладного :biggrin:

Так же есть разные волонтерские темы, в которые можешь нырнуть, если есть потребность помогать людям, в наших странах страждущих к сожалению хватает.

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, kofein сказал:

В основном потому что в наших странах (СНГ) деприсивные регионы, нет никакого доверия к людям, все пытаются урвать свое.

Вот как раз в трипе были такие мысли, типа почему если такая любовь в нас заложена, то я не вижу проявления ее у других людей?  Может эта моя любовь какая-то неправильная? Но она не может быть не правильной! Я в себе открыл ее, и буду следовать за ней, а там посмотрим куда вынесет)

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно бро, иди своей дорогой, и своим примером показывай что любовь и счастье идут изнутри, а не снаружи и ты изменишь отношение людей. 

Твори благо и вселенная даст тебе все что нужно :old:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...