• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Конопля в медицинских целях.

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Приветствую господа форумчане! Решил открыть важную тему о том как употреблять марью в медицинских целях.

Пусть это будем моим маленьким вкладом для ускорения декриминализации и легализации Конопли (хотя бы в мед. целях) на рускоговорящих территориях и не только ;) земного шара.

Сам я болею сахарным 2типа  диабетом. От таблеток приходится отказываться из за тяжёлых и неприятных побочных эффектов, другие средства (из интернета) в том числе и народные, под час слишком сложные или дорогие и как правило не работающие как ожидается, и попросту не эффективные, а то и откровенно вредные.

И вот я наконец нашёл то что надо! Это конечно всеми нами любимая Конопля! Она не просто снижает сахар в крови, но и восстанавливает организм в целом сводя на нет осложнения конкретной напасти!

Самымы удачным сортом в данном применении оказался Сканк1, (привезённый в качестве семян из Амстердама и выращенный в боксе.) Эффект индюшный, курится легко, В целом весёлая травка, хороша для сна или релакса и конечно просит покушать, но не настаивая особо! Единственно немного не приятный эффект это лёгкий отходняк по утру. Чего хотелось бы избежать на сколько это возможно. Пробовал Амнезию - отличная мощная трава, совершенно нет отходняков, но действует не однозначно на жкт. Так же и GVS (Акула) не плоха, весела и уносит в паралельные миры надёжно, но хочется есть больше чем вмещает желудок.

Большего пока я не пробовал (не считая случайной барыжки и очень редко)

Из бошковых листьев (после грова) и старых прошлогодних шишек недозревшей Амнезии сделал мёд :1043269172: Примерно пол кило ботвы с бошками, разбавил в 2л. спирта, потом выпарил спирт (на бане под вентилятром), и остался вот такой густючий мёдик! Примерно кубиков 5. (фото) Соскребал офисным ножом из выпаривателя в баночку из под икры.

Зубочисткой зацепить примерно каплю (по объёму) или немного меньше, и на язык (или закатать в хлеб и проглотить) и так каждое утро и вечер. Вместо таблеток думаю будет куда полезнее! Эффект долгий, практически на весь день, в то время если покурить то на часа 2-3. Так что мой выбор мёд!

К слову, эффект получился средний между сативой и индикой. Можно и поработать и поспать с удовольствием, этак 50\50. Можно самому выбрать. Но главное мир стал горазд лучше, добрее и ярче, что само по себе уже полезно и целебно! И да, не обязательлно укапливаться до опьянения! Лечебный эффект насупаеи и от меньших дозировок, но это моё имхо, далее желательны лабораторные испытания.

 

Думаю тема будет многим интересна и не безполезна.

Будьте здоровы!  :smile344::icon_thumbs:

 

20170814182145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вспонил случай!  как то раз предложил жене от колик, у неё хранический гастрит. Чего только не пробовали, накупил чемодан лекарств ни чего не помогало ни уколы ни таблетки ни скорая. К слову сказать, она не употребляет коноплю (по идейным соображениям, а я рад что хоть мне не мешает)  И когда уже всё было перепробовано и таблети и уколы, -на говорю дунь травы, а вдруг поможет? Соласилась, пыхнула трубку и через пару минут успокилась затихла, порозовели щёки, а уже через пару часов попросила лёгкий ужин! Приступ был полностью снят всего за пару часов! и это после трёх суток мед -мучения а не лечения! Так после этого заметно помягчела к траве супруга. :biggrin: Но употреблять согласна только в медицинских целях! :102:

Таким же похожим образом я у себя пару лет назад снял панкреатический приступ, кто знает пусть скажет что это за боль, которую ни чем не победить из традиционного медицинского арсенала.  С тех пор на  любое мед лекарство смотрю с отвращением. Вот так то!

Удачи и здоровья вам!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...