• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

конечно можно хоть под свечкой с отражателем, тока курить будет нечего

что вобще пиреть не будет?

Изменено пользователем 12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вобще пиреть не будет

ну пиреть то может и будет немного но курить будет нечего, она ест свет можно сказать а без питания будешь крепким? Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Он весь твой!) :offtopic:

это очень долго. я уже две недели по форуму лазию все говорят по разному по этому и спрашиваю. сдезь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Опытные подскажите:

Ак-47 fem (serious seeds) . Растишке 2 недели от семечки. Днат 250. Температура в боксе днем 27-30, ночью 22. Земля БИОгрунт универсальный. Поливаю пока только водой. Ph - 5.8.

 

post-13144-0-89821000-1359721393_thumb.jpgpost-13144-0-96530500-1359721403_thumb.jpg

 

post-13144-0-78534700-1359721438_thumb.jpgpost-13144-0-36019400-1359721454_thumb.jpg

 

Проблема:

1. Всю дорогу растиша растет в бок. (Лампа над ней, горшок поворачивал, все равно растение кривое). Обдув работал дней 10, потом вентилятор отключил, думал выпрямится растиша, но изменений не произошло.

 

2. Не слишком ли маленькое растение для 2 недель?

 

(Фотки верх тормашками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Easy Ryder Fem Auto вот название

Калькулятор получается правильно насчитал? я

шо это за цЫфры. они ближе к веге. тебе то на цвет надо кормить. мик/блум 1.2/4.5(можно5) почти на каждом шагу написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Опытные подскажите:

Ак-47 fem (serious seeds) . Растишке 2 недели от семечки. Днат 250. Температура в боксе днем 27-30, ночью 22. Земля БИОгрунт универсальный. Поливаю пока только водой. Ph - 5.8.

 

post-13144-0-89821000-1359721393_thumb.jpgpost-13144-0-96530500-1359721403_thumb.jpg

 

post-13144-0-78534700-1359721438_thumb.jpgpost-13144-0-36019400-1359721454_thumb.jpg

 

Проблема:

1. Всю дорогу растиша растет в бок. (Лампа над ней, горшок поворачивал, все равно растение кривое). Обдув работал дней 10, потом вентилятор отключил, думал выпрямится растиша, но изменений не произошло.

 

2. Не слишком ли маленькое растение для 2 недель?

 

(Фотки верх тормашками)

маленькое. а че фоты то не судьба? пришлось монитор переварачивать. гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-13144-0-49033000-1359722739_thumb.jpgpost-13144-0-42676700-1359722752_thumb.jpgpost-13144-0-60356800-1359722765_thumb.jpg

 

пля.. а я монитор уже под твои фотки настроил. теперь обратно разворачивать :pooh_lol:

как поливаешь? скоко чего? почему такой петр шмидт маленький? не кокос фроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо все понял :icon_friendship: буду проливать 6.5

странно. я вопрос задал. а он уже все понИл. ну ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля.. а я монитор уже под твои фотки настроил. теперь обратно разворачивать :pooh_lol:

как поливаешь? скоко чего? почему такой петр шмидт маленький? не кокос фроде.

 

 

Про полив: лью примерно по 50-100 гр. воды в день(смотрю по мере высыхания).

А почему маленькое, так это и пытаюсь выяснить. Это уже не первое растение, которое почему то медленно растет.

Изменено пользователем GrowMan2012XXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это сообщение ответил :icon_smile:

шо это за цЫфры. они ближе к веге. тебе то на цвет надо кормить. мик/блум 1.2/4.5(можно5) почти на каждом шагу написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про полив: лью примерно по 50-100 гр. воды в день(смотрю по мере высыхания).

А почему маленькое, так это и пытаюсь выяснить. Это уже не первое растение, которое почему то медленно растить.

так тебы бы давать кусочек хлеба раз в день. я бы посмарел большим бы и здоровым тыбы вырос или нет.

на это сообщение ответил :icon_smile:

а шо это 6.5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллыч, понятно. Лью мало воды. Спасибо.

А про то что в бок растет?

во первых надо сажать орех в хорошо пролитую землю. этого хватает на неделю не поливать а просто с пульвика увлажнять земельку. а с дней 10 поливать на пролив. шоб с дренажа(кстате есть он?) грам 500 сливалось минимум..каждый раз... пилять надо будет подщитать скоко раз я эту фразу уже написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо это 6.5?

Ph 6.5 Пролью пока также на выходе не станет. Просохнет и поливать составом 1.2 микро 4.5 Блуум с Ph 6.5. Хорошо будет?

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ph 6.5 буду проливать пока не вытечет также. Просохнет и составом 1.2 микро 4.5 блума буду кормить.

Ph 6.5 Пролью пока также на выходе не станет. Просохнет и поливать составом 1.2 микро 4.5 Блуум с Ph 6.5. Хорошо будет?

да потом поливай на пролив.шобы вытикало с низу всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых надо сажать орех в хорошо пролитую землю. этого хватает на неделю не поливать а просто с пульвика увлажнять земельку. а с дней 10 поливать на пролив. шоб с дренажа(кстате есть он?) грам 500 сливалось минимум..каждый раз... пилять надо будет подщитать скоко раз я эту фразу уже написал.

 

Благодарю, но думаю новички еще не раз об этом спросят)))

Залил сейчас целый граненый стакан, поглядим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, но думаю новички еще не раз об этом спросят)))

Залил сейчас целый граненый стакан, поглядим что будет.

смотрим в книгу видим фигу. НА ПРОЛИВ. ептить какой стакан.? ты шо стаканом прольешь горшок и с низу 500мл выльеца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим в книгу видим фигу. НА ПРОЛИВ. ептить какой стакан.? ты шо стаканом прольешь горшок и с низу 500мл выльеца?

Не ругайся Коллыч, напиши что конкретно сейчас В ДАННОЙ СИТУАЦИИ мне делать? Я понял, что запарывать начал еще с самого начала, но сейчас как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...