• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

из-за чего у тебя веточка огермилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за чего у тебя веточка огермилась?

 

Да хз...вроде это норм - говорят бывает такое. Результат "обмана" растих. Сегодня ДР у растишек с этих семок(2 шт их было всего, и то я одну хотел выкинуть:рожей не понравилась :icon_biggrin: ). А позавчера замочил - сегодня уже взошли. Теперь с них по идее, либо дефка, либо герм(тьфу...тьфу.....) должны вырасти.

....а семки месяц назад собрал с Лорки.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит они у тебя месяц пролежали,до замачивания?

Девок естественно тебе фил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит они у тебя месяц пролежали,до замачивания?

Девок естественно тебе фил))))))

я тоже свои семки от рудералиса опыленного лориками,сажал тут же и всходили прекрасно... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сульфиком 1мг/1л,если 2-а раза в день опрыскивать,лучше или хуже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сульфиком 1мг/1л,если 2-а раза в день опрыскивать,лучше или хуже будет?

смотря какая влажность будет от твоих процедур...вообще оставил бы ты их расти спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макуху я отрезал,яйца тоже,пожалуй поступлю так,как ты советуеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у моих растих появились белые усики,по пару штучек на междоузлиях,это значит что я могу их переводить на цвет?как долго я могу ещё прыскать из пульвика на них?(40 дней ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у моих растих появились белые усики,по пару штучек на междоузлиях,это значит что я могу их переводить на цвет?как долго я могу ещё прыскать из пульвика на них?(40 дней ровно)

Ну когда на цвет переводить-тебе решать, исходя из размеров бокса. Можно и в недельном возрасте перевести, и в трехмесячном... А чем брызгаешь, сульфатом магния? Пока шишки не начали завязываться-можешь брызгать, а потом лучше прекратить во избежание плесени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,сульфиком и иногда простой водой.То есть эти усики,всего лишь признак женского пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото выложить можеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу выложить только к выходным,ибо собственного фотика нету :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лампу дует вентилятор(он вкл и она вкл.),внутри нее стукуются друг о друга железки,насколько это плохо и серьезно?

У вас было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, друзья, проблемка вылезла, помогите разобраться. У Г13 Хейз (Сатори тьфу-тьфу в порядке) начали желтеть листья, пожелтение идет с концов, в основном на старых листьях. Полив на 9литровый горшок был в таком режиме: удобра (1 мл/л Bona Forte + 0,5 мл/л МК... =/ 60-126,4-178,4/, при требуемых на цвете /N 63,0 - P 110,0 - K 172,6/ )-вода-сульфат магния и так по кругу. По 0.75 литра каждый день практически, редко когда засуха была (в смысле неполивочный день), потому как растихи все выпивали. Свет ЭСЛ 180в 6400к + ЭСЛ 200в 2700к, растихи каждый день меняются местами, чтоб теплого света было обеим поровну. На 12/12 переведены 23 октября, зацвели в начале ноября. Вот фотки:

post-889-1258666000_thumb.jpg

post-889-1258666073_thumb.jpg

post-889-1258666537_thumb.jpg

Надеюсь на вашу помощь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕххххххуууууууу!!!Семки заказал, 1 Automatic AK47 Fem и 2 семки Lowryder #2 Fem!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мой дроссель с изу который,чертовски сильно греется,это в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером фото обеих растих скину))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приложить руку к лросселю,после 5 часов работы,то выдержать более 10 секунд невозможно,он перегревается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приложить руку к лросселю,после 5 часов работы,то выдержать более 10 секунд невозможно,он перегревается?

Да не кипиши! :icon_biggrin: Это нормально, что дроссель греется! Так и должно быть! :icon_clever:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая проблема, моя ростишка сначала из земли 3 или 4 дня вылазила, вылезла, теперь сидит вот в таком состоянии иже3-й день. Удобрях не давай, поливал с пульвика, земля с вермиком. Подскажите что с ней?

post-646-1247220027_thumb.jpg

Это не мариванна!!! Это точно! А твоя семка где-то рядом. :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!!! :icon_friendship:

Я очень рад,что форум сново функционирует!!!!! :icon_thumbs:

Вот такой я забацал рефлектор.......не акти,но как было сказано выше лучше чем ни чего))post-1526-12590911780566_thumb.jpg

Это моя растиха,ей 44 дня!!!!!post-1526-12590913453661_thumb.jpg,не обращайте внимания,что она немного лысенькая,я листочки :1043269172: подрезал)))post-1526-12590914284007_thumb.jpgКстати,их под утюгом сушить можно?

Друзья,подскажите,что с этой малюткой?post-1526-12590914733928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure: Все эти дни растиха освещалась 24/0,это плохо?

Надо ли переводить на другой режим?

Хотя........Через 4 дня придет заказ,будут девки,мужика этого я скашу,но на вопрос все-равно ответьте)) :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure: Все эти дни растиха освещалась 24/0,это плохо?

Надо ли переводить на другой режим?

Хотя........Через 4 дня придет заказ,будут девки,мужика этого я скашу,но на вопрос все-равно ответьте)) :kur_2504:

24/0....Хорошо это или плохо, мы тут выяснить пытались на днях, так ничего определенного и не решили. Пусть для эксперимента и дальше так растет. Хотя это сорт вообще или что? :kos:

Под утюгом качество продукта убивается. :bash:

А у малютки света не хватает, судя по вытянутому стеблю, а листья желтые наводят на размышления об азоте... Что за земля? Сколько дней растихе? Удобрял? :icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мариванна!!! Это точно! А твоя семка где-то рядом. :old:

 

имхо.это мж,просто тянется от недостатка света и листьев непоказывает.сфоткай сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...