• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

В смысле начинать пошагово подключать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куклус, я так понял, что у тебя дроссель уже с ИЗУ. Подсоединяешь вилку к шнуру. Один провод у тебя будет(+) а другой(-). Подсоединяешь свободные концы шнура на вход дросселя, и симметрично два таких же провода - с другой стороны дросселя(как у него на крышке нарисовано). Затем эти два провода(которые с выхода дросселя), подсоединяешь к патрону(как ты это делаешь для обычной лампы), вкручиваешь лампу - должна заработать.....пробуй уже, главное (+) с (-) не перепутай, а все остальное не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле начинать пошагово подключать))))

ты уверен что тебе еще чего либо курить надо ?...помоему и так хорошо....пошаговый ты наш....спасибо филу - у него еще куча терпелки... :icon_biggrin::icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что даже еще можно немного подбавить дров в костер)))))))Фил,тебе реально спасибо!!!!Я ща начну,что не пойму фото + ? обеспечиваю!!!

 

А забыл,ты правильно понял,дроссель вместе с изу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure: Начал с штекера,правильно ли я все прикрутил?Тут нет на данный момент разницы + - ?

post-1526-1258148737_thumb.jpg post-1526-1258148753_thumb.jpg

:icon_friendship: Если правильно подключил,после подсоединения штекера ,следующим,какое устройство должно идти?

Изменено пользователем Kuklus90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и подключай оба провода на вход дросселя(ну посмотри же на картинку на крышке!!!).

Один провод - к клеммке, которая напротив красного провода(это будет +), а другой провод - к клемке, которая напротив черного провода(это будет (-) - земля). Теперь у тебя уже есть(+) и (-) - это красный и черный провода. Цепляй к ним два новых провода и подсоединяй их к патрону.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого расстояния должен быть провод от вилки до дроссель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_question: Вот ,то что на нем написаноpost-1526-1258149471_thumb.jpg,вот здесь, к чему подключатьсетьpost-1526-1258149501_thumb.jpg?Вот если смотреть на фото post-1526-1258149485_thumb.jpg на это конкретно,а не на расположенние дросселя в этот момент ,то сеть подключать к 2-ум последним в верхнем ряду справо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длина проводов - чем меньше, тем лучше. минимальную длину рассчитывай соотносительно расположению дросселя(в боксе или за боксом), а также расстояния до розетки.

Изменено пользователем fil
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от дросселя еще один провод должен идти к лампе?-эта длина провода(от дрос к лампе) ,должна быть больше длины провода от вилки до дросселя?

Если я в пол метре от вилки дрос поставлю,норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то сеть подключать к 2-ум последним в верхнем ряду справо?

:icon_clever: к 2м верхним ЛЕВЫМ. ОНИ же напротив красного и черного??? Нам нужно их закоротить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я в пол метре от вилки дрос поставлю,норм будет?

норм, но можно и поболее - для удобства.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь с которым я договаривался,отдал мне всю эту куйню бесплатно!!!Фил,я не говорю что ты написал,что-то не правильно,но этот товарищь сказал,что туда лампу подключать надо,а а туду куда писал я выше,подклячать вилку)Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от дросселя к лампе лучше сколько провода оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С черным,что за провод идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь с которым я договаривался,отдал мне всю эту куйню бесплатно!!!Фил,я не говорю что ты написал,что-то не правильно,но этот товарищь сказал,что туда лампу подключать надо,а а туду куда писал я выше,подклячать вилку)Как быть?

 

Сделай сначала, как он сказал. Мне кажется, что разницы нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни чего, не замкну, лишненького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни чего, не замкну, лишненького?

 

Делай уже)))там замыкание только в одном случае может произойти - если закоротишь(-) с (+). А так, если че-то неправильно, - то просто лампа не зажжется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща сделаю,Что надо сделать чтоб закоротить?От вилки,есть разница подключу один к правому верхнему справо или к левому верхнему справо(на той фотки),бла сам окуел от этого гемора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Вот то,что получилось:

post-1526-1258153499_thumb.jpg post-1526-1258153513_thumb.jpg

обрати внимание на цвет проводов,правильно?

Вот такой вот он дроссель,обрати внимание на центр с проводами!

post-1526-1258153636_thumb.jpg

Правильно ли все?

post-1526-1258153718_thumb.jpg

теперь от левых нижних на что провод должен идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подключил получается синий и ниже него белый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель ДРЛовский? Чет на нем не написано.

 

Вот схема:

 

post-248-1258165394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не знаю ,какой это дроссель!Я же говорю,что не понимаю эту схему,К двум левым нижним гнездам,что подъсоединять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...