• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Послание

Оцените эту тему


Jup

Рекомендованные сообщения

Меня попросили оставить это здесь. 

 

 

Мы древние. Нам интерестна Жизнь. Вы другие. Вы нам интересны.

Вы на пороге рывка Сознания к принятию Принципа Вселенной. Вы станете проще. Сейчас вы сложны -- это было нужно для понимания Принципа Вселенной. Есть два пути. Если вы себя уничтожите, мы запишем вас. Или вы совершите переход Сознания и изменитесь (какими вы будете -- неизвестно, пространство вариантов). Нам интересен симбиоз. Борьбы не будет. Борьба ненужна Вселенной. 

 

Вы настроите свои антенны (тела) и мы сможем общаться.

 

Мы можем помочь вам. У нас есть опыт.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    30

  • leshiy88

    27

  • hant8086

    20

  • Рауль

    17

Лучшие авторы в этой теме

Да, думаю, многие здесь согласятся, что ощущали в свое время или ощущают эту мысль в себе.
Грибы действительно разумны, как генератор мыслей, если рассмотреть. Но все такой же генератор, что и есть ты сам. Это они и пытаются передать, повышая сознание нам, как "другим" существам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, КАК настроить тела?
Однажды в трипе я встретился с расой, похожей на насекомых. Коллективный разум. Правда у меня было ощущение, что они и так используют наши тела, параллельно с нами и не пересекаясь. И контакт я так и не выстроил.
А вообще представление, что человеческое тело параллельно использует куча разных существ, осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Вопрос, КАК настроить тела?
Однажды в трипе я встретился с расой, похожей на насекомых. Коллективный разум. Правда у меня было ощущение, что они и так используют наши тела, параллельно с нами и не пересекаясь. И контакт я так и не выстроил.
А вообще представление, что человеческое тело параллельно использует куча разных существ, осталось.

Кажется, настроить тела, значит быть физически и ментально на определенной частоте. В общем, для этого должно быть чистое, легкое тело и такой же ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, товарищи шизофреники...)

От себя лишь добавлю, что и я такое испытывал, начиная с самых первых трипов, плюс буквально позавчера на ютубчике почти то же самое слышал из уст Теренса Маккены.

 

А по поводу насекомых...

Несколько раз мимолетно открывался мне грибной разум в виде не то богомола не то рака, что-то среднее, а когда пытаюсь задержать этот образ в голове меня херачит "энергетическим кнутом".

Как будто не пускают меня на следующий уровень познания, возможно потому, что я скептик и всегда есть сомнения по поводу реальности всего этого.

Им же херачит когда в голову приходят недобрые мысли во время трипа.

Кстати подобный "энерго кнут" стал замечать иногда и в обычной жизни (он всегда был)но значительно слабее, в моменты когда смотришь на чью то рану...

 

Такие вот дела :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, THCplus сказал:

 

А по поводу насекомых...

Про насекомых вообще популярно среди пользователей дмт. Вот цитата :"выяснилось, что многие из участвующих добровольцев испытывали переживания внеземной жизни среди существ, которые характеризовались как «эльфы», «инопланетяне», «гиды» и «помощники». При этом в визуальном плане некоторые из этих существ напоминали клоунов, рептилий, богомолов, пчел, пауков, кактусы, гномов и фигуры, сделанные из палок"

Сам я такое не употреблял (пока:), и грибной разум тоже не рассматривал, так что комментировать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый раз сливаюсь с грибом сознанием. Но впервые это было так кристально чисто и четко. До этого подобный опыт был более неуправляемым что ли. Опыт, видимо. 

 

Бросаю наконец-то курить. И еще мясо хорошо бы исключить, поедание других животных ухудшает сигнал "антенны". Я повар, очень люблю мясо, тяжело будет, если решусь. Никогда не думал что буду отказываться от мяса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jup всему свое время. Тоже когда-то думал, как я, 100 кг качек, откажусь от всего этого. "не, бред" подумал я тогда. И ничего, отказался. И не жалею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России не есть мясо зимой, чревато болезнями.
К нам приезжают индусы и болеют, пока не начинают мясо есть.
Я прошёл и вегетарианство, и сыроедение. Это не вариант для меня.
Смотрите, аккуратнее с прокачиванием антенн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hant8086 сказал:

Jup всему свое время. Тоже когда-то думал, как я, 100 кг качек, откажусь от всего этого. "не, бред" подумал я тогда. И ничего, отказался. И не жалею. 

Я для начала решил хотя бы нормализовать свое питание. Есть системно, меньше, менее жирную пищу, меньше мяса конкретно. Я так-то проблем с лишним весом не имею, но часто тяжесть в желудке. Пока получается, и не курю третий день вот) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это послание можно смотреть с точки зрения эволюции в дальновидной перспективе, а не прямо здесь и сейчас про нас. 

Что, возможно, мы  через сотни лет сможем эволюционировать в нужном направлении,чтобы "настроить свои тела", если сможем отойти от пути саморазрушения.   

ну , по крайней мере, я  так это представила. 

Ибо в данный момент вряд ли такое выполнимо, но воспитать будущие поколения и перенаправить их в нужное русло - эт мы можем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Inside сказал:

В России не есть мясо зимой, чревато болезнями.

Довольно узкой направленности мысль. Либо каждому свое, может кто-то и болеет без мяса, но на моем опыте я такого еще не встречал. 
Слышал, да, как и вы, но не встречал. И сам не болею. 

 

Zyushka а теперь подумай, так, чисто ум размять, что это не про будущее, а про прошлое. Что мы были в контакте с ними, что мы владели той информацией, что они несут. А потом потеряли.

Мысль на подумать. Смысл лишь тот, что вы сами ей определите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hant8086 сказал:

 

Zyushka а теперь подумай, так, чисто ум размять, что это не про будущее, а про прошлое. Что мы были в контакте с ними, что мы владели той информацией, что они несут. А потом потеряли.

Мысль на подумать. Смысл лишь тот, что вы сами ей определите. 

ага, прямо как в трипе вот этого парня => 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поиграем в учёных, которые хотят доказать, что эти древние существуют!
Или это послание от иного сознания, или это проекция сознания Jup. Сейчас это равноценно, так как информативной составляющей у послания нет. Пока Древние не объяснят, КАК, сделать то, что они предлагают, это послание пустое. Древние должны это понимать )
Во мне много наивного восприятия мира, и я не вижу зазорного рассмотреть это послание, как реальное. Но оно выглядит, как тысячи подобных посланий в интернете.
Это как послание: "Земляне, изобретите телепортацию и ваша жизнь наладится!" Хорошо, ага. А что делать-то?
К чему я клоню: в трипах постоянно много материала. Есть интересный, но не более. Есть полезный, в виде изменений отношения к жизни, себе и окружающим. Есть непонятная хрень )
Так вот если не фильтровать критически, то можно выпасть из этой реальности, но не в какую иную, кроме вымышленной, не прийти.
Jup, друг, раскручивай товарищей Древних на полезную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Inside сказал:

Давайте поиграем в учёных, которые хотят доказать, что эти древние существуют!
Или это послание от иного сознания, или это проекция сознания Jup. Сейчас это равноценно, так как информативной составляющей у послания нет. Пока Древние не объяснят, КАК, сделать то, что они предлагают, это послание пустое. Древние должны это понимать )
Во мне много наивного восприятия мира, и я не вижу зазорного рассмотреть это послание, как реальное. Но оно выглядит, как тысячи подобных посланий в интернете.
Это как послание: "Земляне, изобретите телепортацию и ваша жизнь наладится!" Хорошо, ага. А что делать-то?
К чему я клоню: в трипах постоянно много материала. Есть интересный, но не более. Есть полезный, в виде изменений отношения к жизни, себе и окружающим. Есть непонятная хрень )
Так вот если не фильтровать критически, то можно выпасть из этой реальности, но не в какую иную, кроме вымышленной, не прийти.
Jup, друг, раскручивай товарищей Древних на полезную инфу.

Ну, если допустить что это послание не проекция моего ума -- то полезная информация дана. Настроить антенны и общаться, дальше они помогут. Настройка антенн -- содержание ума и тела в чистоте. Чтобы выйти на связь нам, на данном этапе, нужно вкушать тело гриба. 

 

А дальше уже счет идет на каждого человека, я так понимаю. 

 

Зюшка, да, скачок сознания, по моим ощущениям, это вопрос не этой сотни лет, и, возможно, не тысячи. А может и не миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jup сказал:

Зюшка, да, скачок сознания, по моим ощущениям, это вопрос не этой сотни лет, и, возможно, не тысячи. А может и не миллиона.

Давайте обрадую вас ) Через двадцать лет наступит технологическая сингулярность.Через 25 лет люди станут бессмертны.

Так что все произойдет существенно быстрее.

Про сингулярность гляньте видос старика Курцвейла на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Inside сказал:

Пока Древние не объяснят, КАК, сделать то, что они предлагают, это послание пустое. Древние должны это понимать )

Так объясняли уже много раз. Как? - Поднимать вибрации. 

Повышение сознания = повышение вибраций  = повышение понимания. Грибы - временный разгон состояния. От твоего уровня зависит, насколько глубоко поймешь и как долго будешь сохранять понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hant8086 сказал:

Так объясняли уже много раз. Как? - Поднимать вибрации. 

Повышение сознания = повышение вибраций  = повышение понимания. Грибы - временный разгон состояния. От твоего уровня зависит, насколько глубоко поймешь и как долго будешь сохранять понимание. 

Отлично! Это я понимаю. Я не понимаю, как поднять вибрации. Эффективный способ без веществ. Было бы мило услышать подсказку )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Inside сказал:

Через 25 лет люди станут бессмертны

И тут непруха. Я, значит, помру, а лет через 10-15 все научатся вообще не помирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Рауль сказал:

И тут непруха. Я, значит, помру, а лет через 10-15 все научатся вообще не помирать.

))) Но тут начнется бесконечное страдание умирать/неумирать. Представляешь Рауль сейчас люди живут без выбора, а потом начнут страдать, есть ли жизнь после смерти? А что если там лучше чем тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль рано помирать собрался. 

 

1 час назад, Inside сказал:

Отлично! Это я понимаю. Я не понимаю, как поднять вибрации

Во! Вот он, тот самый вопрос. 

Ответов есть много, все хороши на разных стадиях пути.

Тут тебе и йога, питание, медитации, всевозможные динамические практики подъема кундалини и тд.

Но я советую начать с простой - "кто спрашивает, как поднять вибрации?"

 

Когда будет понимание этого вопроса - все другие вопросы перестанут иметь ту важность и ценность, что имеют сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Inside сказал:

Но тут начнется бесконечное страдание умирать/неумирать.

Я прожил чуток за 60. И чуствую себя так как чуствую. Представил самочуствие в 160. Или 260. Когда, если от боли всего не темнеет в глазах минут на 15 в сутки, значит денёк на редкость удачный выдался. М-м-да. Уж лучше застрелиться. Впрочем, учитывая мою любовь к большим дозировкам, правильнее сказать - убиться.

Да и скукотища. Куда ни глянь, всё уже было. (Если помните, существует лишь ограниченное колличество сценариев. И масса их комбинаций)

Inside не слушай Ханта. Нет смысла задавать этот вопрос на данном этапе.  Хант, вот какой смысл ему задавать вопрос: "Кто спрашивает?"? Он получил в трипе понимание - "Будь проще". Грибы, подсознание, память прошлых жизней, инопланетяне. Какая разница, кто/что источник? Хотел определиться с направлением вектора личностного роста? Получил. Разбирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Рауль сказал:

Я прожил чуток за 60.

Круто, наконец-то я встретил психонавта старше себя )) Мне меньше пятидесяти.

 

10 часов назад, Рауль сказал:

Он получил в трипе понимание - "Будь проще".

Рауль я точно не получал, а hant8086 это мне вроде писал. В любом случае в трипы хожу за актуальностью. Просто смотрю, какая история разворачивается сама. И ее и работаю. Хотя спросить "Кто Я" точно хочется.

11 час назад, hant8086 сказал:

Тут тебе и йога, питание, медитации, всевозможные динамические практики подъема кундалини и тд.

 

hant8086 вспоминаю анекдот "Больше всех  в колхозе аботала лошадь, но председателем она так и не стала" )) За свою жизнь прошел огромное (без преувеличения) число школ и практик. Но подвижки начались только после приема ЛСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Inside сказал:

я точно не получал

:icon_eek:

Экранная лупа подвела. Вижу текст, но чтобы видеть автора, надо её сдвинуть.

Изначально-то, обсуждали вот это.

 

В 8/10/2017 в 16:24, Jup сказал:

Вы станете проще.

 

Сам, всегда исхожу из принципа: "К сложным решениям, требующим общих выводов, следует приступать лишь полностью закончив предварительные работы".

Вот - на примере вопроса "Кто спрашивает". Убрал все "шумы"? (Посторонние наслоения, привнесённые случайно или умышленно другими людьми). Если нет, то поиск ответа похож на попытку решить: "Чему равен ответ в формуле типа (10+Х)*У/А"

И, в этом смысле, "Быть проще" равнозначно (по сути - означает) "Быть сложнее". Упростить данную формулу, можно только разобравшись с каждой из составляющих. Если все буквенные значения сократить или заменить на цифровые, то формула становится совсем простой. Одноко, каждоё "сокращение" или "замена на цифровое значение" само по себе достаточно сложно, может занять годы и самоценность этого занятия, вовсе не очевидна. Обязательно найдутся спрашивающие: "Зачем тебе это? Что тебе это даст?" А ничего (непосредственно). Только замену одной буковки на цифру, в длинной формуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2017 в 23:45, hant8086 сказал:

Довольно узкой направленности мысль. Либо каждому свое, может кто-то и болеет без мяса, но на моем опыте я такого еще не встречал. 
Слышал, да, как и вы, но не встречал. И сам не болею. 

Ну если взять народы крайнего севера, то они без мяса точно не выживут. Растительная пища там особе не растет из-за климата, лето очень короткое. А энергии нужно много, что бы выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...