• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto acid fem. 3 led grow. Flora Series .

Оцените эту тему


aziconya

Рекомендованные сообщения

Привет народ . Решил опыт зделоть. Не стал мутить гроу репорт так как не был уверен в результате. Но получилось удачно. В общем было 3 лампы . 2 типо ufo и одна с патроном все китайские сомнения были в спектре.  В общем проростил 2 семечки потом высадил  в 2 горшка по  5 литров. В шкафу в туалете поставил горшки и с верху лампы . Купил удобрения флора. В принцепе все не пш метра, не кантроля, лампы жарили почти круглые сутки. 5 недель от каски  вот зацвели.  Кто что думает.?

20170806_172848.jpg

20170806_172810.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принцепе весь замут был для проверки ламп воды и температуры. В дольнейшем обклею шкаф белым и хочу опять посадить свой любимый сорт Opium fem.  Очень вкатывает меня он. Но бокс не высокий буду крутить его и обезательно зделою репорт. 

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aziconya сказал:

В принцепе весь замут был для проверки ламп воды и температуры. В дольнейшем обклею шкаф белым и хочу опять посолить свой любимый сорт Opium fem.  Очень вкатывает меня он. Но бокс не высокий буду крутить его и обезательно зделою репорт. 

лампы 30-100-200? Ну так себе, им я подсчитываю дней так 30?купи сульфат, листва больше будет и под корень что бы жирнее был не вижу обдува хотелось бы ещё фоточки.

Изменено пользователем ¡No
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ¡No сказал:

лампы 30-100-200? Ну так себе, им я подсчитываю дней так 30?купи сульфат, листва больше будет и под корень что бы жирнее был не вижу обдува хотелось бы ещё фоточки.

Лампы ват по 75 в двух в третей 25w, 5 недель образно может и 4 недели не считал.  Большие они и не могут быть автики всетаки . Обдува нет . Сульфикам по листу уже поздно а под корень по мне там флоры хвотает. За урожаем не гонюсь так как понемаю условия не айс. Рад вообще что  что-то  выросло . До этого делол репорт с полным фаршем и даназ 400 был . А тут просто эксперемент по лампам.  Скажу лишь что траблов вообще не было что очень удивительно все супер зеленое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, aziconya сказал:

Лампы ват по 75 в двух в третей 25w, 5 недель образно может и 4 недели не считал.  Большие они и не могут быть автики всетаки . Обдува нет . Сульфикам по листу уже поздно а под корень по мне там флоры хвотает. За урожаем не гонюсь так как понемаю условия не айс. Рад вообще что  что-то  выросло . До этого делол репорт с полным фаршем и даназ 400 был . А тут просто эксперемент по лампам.  Скажу лишь что траблов вообще не было что очень удивительно все супер зеленое. 

траблов в том репорте? А в чем замысел растить такие растения?Успеха. Сульфик ещё можно дать стигмы ещё не такие так что норм будет) Под корень можно давать даже, за 10 дней можно убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ¡No сказал:

траблов в том репорте? А в чем замысел растить такие растения?Успеха. Сульфик ещё можно дать стигмы ещё не такие так что норм будет) Под корень можно давать даже, за 10 дней можно убрать.

В том репорте куча траблов было хотя было все что надо ростил всем форумом)) с этим ростениям траблов не было . И тут замысел чтоб проверить лампы перед тем как садить Opium fem.  Так как Acid   у меня есть семена а Opium одно осталось и Auto ростить проще.  Сульфик под корень дам и по листу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aziconya сказал:

В том репорте куча траблов было хотя было все что надо ростил всем форумом)) с этим ростениям траблов не было . И тут замысел чтоб проверить лампы перед тем как садить Opium fem.  Так как Acid   у меня есть семена а Opium одно осталось и Auto ростить проще.  Сульфик под корень дам и по листу тоже.

фосфором корми 120-150%от нормы у тебя от стебля фиолетовое) 

Траблы сейчас могут быть из за земли, сейчас не понятно что продают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить удобрения тоже влияют на всю это ахинею. Потому что я покупал, и мне продавец сказал те что по дешевле льют из одной бочки. Те что хорошие дороже больше 2-3, а то и больше так что тут дело ещё что попадется. От гроувера мало что зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня нормальные удобрения .  По мне так не надо больше нехера лить а то передоз  можно словить. Потом в конце репеном пралью и в темноту дня на 4. 

Screenshot_2017-08-07-23-19-37.png

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по поводу Сульфика как там бодяжить сколько на 1л надо под корень и по листу? И нужно это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, aziconya сказал:

Так у меня нормальные удобрения .  По мне так не надо больше нехера лить а то передоз  можно словить. Потом в конце репеном пралью и в темноту дня на 4. 

Screenshot_2017-08-07-23-19-37.png

Вот эти кстати и норм, вроде как я помню и не ошибаюсь, а то что квадратные это совсем не то.

Если урожай то тебе нужен, то надо. Потому что сульфат даёт рост ботве и стеблю, брызгают на ночь и под корень и чуть возле на 5см. Рост увидишь на глазах даёт результат хороший, когда вега кончиться то там еще пару раз можно на листву, потом на промежутке всего времени до рипена, я его не юзал. надо давать под корень. Покупаешь в аптеке он не дорогой, в ампулах.  Бодягу делаешь, я вроде делал 0.5 на литр тебе предлагаю по 1.5мл к литру. Кто то опрыскивает по разу, в день, я предлагаю делать через день. Если что не понятно пиши разберёмся.

 

  • Магний является одним из принципиальных и нужных частей для всех сельскохозяйственных, и в том числе овощных, культур. Он заходит в состав хлорофилла—зеленого пигмента растений, фитина, пектина и остальных органических веществ. Магний оказывает благоприятное влияние на образование углеводов, правильное развитие корневой системы, активизирует процессы перевоплощения фосфора из минеральных соединений в органические. Применение магния увеличивает образование аскорбиновой кислоты в садовых растениях. Поступает магний в растения через корешки, также через листья при некорневой подкормке. Содержание магния на песочных и супесчаных почвах, в особенности кислых, недостаточно, а потому овощные культуры, выращиваемые на приусадебных участках, могут испытывать недочет в нем. Сильно ослабляет поступление магния в структуру растения высочайшее содержание в почве калия, натрия, кальция, также аммиачного азота. Чем кислее становится почва, тем меньше магния поступает в культивируемое растение.

            Для конопляной культуры на веге надо 1,2 мл 25% раствора сульфата магния на 1 л воды, что дает 60,54 мг магния и 80,1 мг серы на литр раствора.   Для цветения надо 1 мл 25% консистенции на 1 л воды, что даст 50,45 мг магния и 66,75 мг серы на литр раствора.

Изменено пользователем ¡No
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

aziconya Привет бро, я хочу уточнить статус этой темы; это репорт? :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вам решать репорт или нет))) завтра еще фото выкину . Просто с старта небыл уверен что при минимум условиях что-то получится . До хв осталось дней 10 . И репорт это или нет сам не знаю.  Но в любом случае результат тут скину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 в 03:30, RokoD сказал:

aziconya Привет бро, я хочу уточнить статус этой темы; это репорт? :polling:

Ну я его по любому закончу результат скину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем . Все скосили, получилось не много. Нужно было еще недельку подержать но по определеным причинам  нужно было убирать. Все отправилось на сушку.   

20170906_212611.jpg

20170906_212550.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем . Может кто что прокаментируе . Репорт конечно не айс но в принцепе закончен . Осталось написать о действие .  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем . Вообщем пролечил шишки. Ну что могу сказать. Очень хороший вкус по горлу не долбит. Приход плавный и сначала накатывает и даже немного кажется что перебор но через несколько минут все стобилизируется. Эффект очень позитивный чисто сативный  пробивает на поговорить в общем на движуху, очень позитивный сорт не обламывешся прогуляться за пивком сходить))) , Ну и очень офигенно под ним с девушкой а если и девушка под ним то там вообще офигенный телесный треш. В общем рекамендую тем кто хочет поднять себе настроения снимает депрес   , легко выращивать не прихотлива , сама ростет.  Ну и для автика  довольно хорошо прет.  Мне сорт понравился.  

Изменено пользователем aziconya
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий репорт попробую выростить в таких же условиях Opium fem  . Добавлю только вытяжку и SCROG.  На этом считаю репорт завершен.  Всем спасибо. 

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...