• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Затмение луны/солнца и трип

Оцените эту тему


Pypkin

Рекомендованные сообщения

Всем привет) люди добрые, бывалые, заранее благодарю за мнения. Лишь недавно я познакомился "случайно" с трипами (как нибудь расскажу ключевые моменты, быть может кто подскажет что за вещество прислала мне вселенная), и каждый раз немного побаиваюсь этого состояния (или с уважением и осторожностью отношусь), но как только всё начинается - терять нечего, хотя и выйти всегда можно) в общем, моя жизнь, восприятие всего начали кардинально меняться) я немного (а иногда много) доверчив сказкам, но лучше пере**деть чем не до......) так вот к чему сие длинное и не очень ясное предисловие - 7 августа затмение луны и по совместительству др ушедшего брата с с коим общаться иногда начал (или это моё воображение) в трипах. Может ли затмение повлиять на трип? (Понимаю что вопрос анологичен "право имею иль тварь дрожащая") )) интересно мнение. Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Pypkin сказал:

Может ли затмение повлиять на трип?

Может, конечно, если ты этому преписываешь такое свойство. 
А может и никак не отразится. От тебя зависит. И от твоего понимания мира\реальности\себя. 

 

43 минуты назад, Pypkin сказал:

(Понимаю что вопрос анологичен "право имею иль тварь дрожащая")

Ответишь на вопрос "кто ты" - вопрос отпадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, hant8086 сказал:

Может, конечно, если ты этому преписываешь такое свойство. 
А может и никак не отразится. От тебя зависит. И от твоего понимания мира\реальности\себя. 

 

Ответишь на вопрос "кто ты" - вопрос отпадет. 

Благодарю. "Кто я" - ищю ответ) как понял,  знание открывается по мере готовности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос из серии - может ли картошка влиять на пищеварение? Конечно может, другой вопрос как :) 

То есть, есть люди чувствительные к фазам луны (или солнца) , соответственно для таких людей изменения этих фаз будет влиять на любую деятельность, не только на трип. Но в какую именно сторону будет влиять сказать не могу, о таком лучше спросить у астрологов или каких-нибудь оккультистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотылёк, в дебрях Амазонки, взмахнув крылышком, изменяет движение Луны на орбите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был как-то трип в полнолуние на море. Вещества было немного, не глубоко. Но энергия невероятная при этом была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже крайний Трип был с месяц назад в полную луну. Все 5 трипующих осталось в неописуемом восторге. Уж не знаю есть ли связь, но Трип был исключительно позитивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, THCplus сказал:

 Уж не знаю есть ли связь, но Трип был исключительно позитивным.

Быть может и есть) как выше было замечено 

 

В 06.08.2017 в 22:54, hant8086 сказал:

 От тебя зависит. И от твоего понимания мира\реальности\себя. 

 

 

В 07.08.2017 в 03:45, detoxinate сказал:

 

То есть, есть люди чувствительные к фазам луны (или солнца) , соответственно для таких людей изменения этих фаз будет влиять на любую деятельность, не только на трип. 

Согласен с этим. Трип был в пик затмения (по земному времени менее 30 минут)) Возможно настрой и чувствительность к фазам (или что то одно) сделали своё дело - был в трипе с другом, получил ответы , нет подсказки скорее или направления своего Пути) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pypkin сказал:

Быть может и есть) как выше было замечено 

 

В 07.08.2017 в 01:54, hant8086 сказал:

 От тебя зависит. И от твоего понимания мира\реальности\себя. 

В том и прикол, что о полнолунии узнал не сразу а ближе к концу трипа, а во вторых я, пожалуй единственный, кто слышал о возможной связи фазы луны и течением трипа, а участники самые разномастные, кое кто на отрез отказывался триповать до этого в течение года (т.к. из предыдущих 3х трипов не было ни одного позитивного), но все в один голос по окончании говорили о том, что это было круто как никогда. А мне всегда в кайф (по большей части) так что отталкиваюсь больше от отзывов участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, THCplus сказал:

В том и прикол, что о полнолунии узнал не сразу а ближе к концу трипа, а во вторых я, пожалуй единственный, кто слышал о возможной связи фазы луны и течением трипа, а участники самые разномастные, кое кто на отрез отказывался триповать до этого в течение года (т.к. из предыдущих 3х трипов не было ни одного позитивного), но все в один голос по окончании говорили о том, что это было круто как никогда. А мне всегда в кайф (по большей части) так что отталкиваюсь больше от отзывов участников.

Думаешь есть взаимосвязь?

По ощущениям из всех моих немногочисленных трипов - всё ну оочень взаимосвязано, просто умом трудно вместить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pypkin сказал:

всё ну оочень взаимосвязано

Кстати, что то в этом духе думалось мне в том самом трипе.

А насчет взаимосвязи - тестим, отписываемся.

Вообще думаю нужно больше тем исследовательского характера, где каждый вносит свои наблюдения (была у нас тема про микродозинг - реально интересно. все дружно попробовали и отписались), т.к. тема психоделиков, и грибов в частности, все еще не так хорошо изучена, так что кто, если не мы? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, THCplus сказал:

Кстати, что то в этом духе думалось мне в том самом трипе.

А насчет взаимосвязи - тестим, отписываемся.

Вообще думаю нужно больше тем исследовательского характера, где каждый вносит свои наблюдения (была у нас тема про микродозинг - реально интересно. все дружно попробовали и отписались), т.к. тема психоделиков, и грибов в частности, все еще не так хорошо изучена, так что кто, если не мы? =)

Согласен на счёт тем исследовательского характера) по моему сугубо личному мнению ПАВ это некий инструмент всего лишь, а вот как и для чего им пользоваться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pypkin сказал:

Согласен на счёт тем исследовательского характера) по моему сугубо личному мнению ПАВ это некий инструмент всего лишь, а вот как и для чего им пользоваться.. 

Точно, бро, в крайнем трипе удивлялся на сколько это крутой инструмент.

Он одновременно облегчает процесс остановки внутреннего диалога, но и в то же самое время мысли настолько интересные, что их хочется записывать, а не останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, THCplus сказал:

Точно, бро, в крайнем трипе удивлялся на сколько это крутой инструмент.

Он одновременно облегчает процесс остановки внутреннего диалога, но и в то же самое время мысли настолько интересные, что их хочется записывать, а не останавливать.

Кстати, я стараюсь эти мысли записывать потом. Начинаю просто писать, и вспоминаю детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pypkin сказал:

Кстати, я стараюсь эти мысли записывать потом. Начинаю просто писать, и вспоминаю детали

А у меня сами всплывают по мере необходимости. Просто во время дня, дискуссии или последующего трипа.

Ну а последнее время стараюсь усиленно их запоминать, хотя бы самые интересные момент.

14 часа назад, saper vodichka сказал:

Да все,что бы они о себе не думали и какими бы "причинами"не оправдывали свой торч-пользуются этим "инструментом"с единственой целью-упороться)

Кто позвал адекватного человека в клуб наркоманов и шизотериков? :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saper vodichka я не верю, что цель "упороться" единственная.
К примеру секс, он же для наслаждения? А что лучше, правая рука или любимая женщина? Вопрос качества контакта.
Так и тут. Идёшь только упарываться? Твоё право. Но думать, что все делают так как ты, это похоже на эгоцентрическую позицию.
Если у меня в результате трипов меняется состояние и я стал лучше чувствовать себя, наслаждаться жизнью, то это хорошее "упарывание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside не клюй на удочку тролля, почитай сообщения с его участием, поймешь, что тролль не хочет ничего понимать на самом деле и просто троллит тебя. 

 

Фазы влияют действительно - обратите внимание на тех же женщин, где зависит от циклов внешних. Но и опять же, что не у всех одинаково.  Так что вам может показаться, что сильнее, а может и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, hant8086 сказал:

тролль не хочет ничего понимать на самом деле и просто троллит тебя. 

А совсем на самом деле он троллит себя ) А по сути он задает нормальные вопросы, на которые мне интересно отвечать самому себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside верно подметил. Интерес его вопросов понимается только в контексте того, что это ты же сам себе и задаешь этот вопрос. 

Но если идет спор, то явно началась игра ума в хорошее\нехорошее. А ум это программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...