• Нравится 2
Перейти к публикации

Нудный трип

Оцените эту тему


Hекто

Рекомендованные сообщения

OsmanJha на самом деле, кому как. Я давно знаком с разной глубины состояниями, как по себе, так и по трипующим рядом. 

Мне иногда хватает 3.5 - 4 гр, чтобы уйти в такую глубину, что потом и не верится. А иной раз поверхностно те же веса.

 

Так же и девушки, им меньше надо. 3-4 грамма уже очень глубокий эффект у девушек, что принимали со мной или рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hant8086 сказал:

OsmanJha на самом деле, кому как. Я давно знаком с разной глубины состояниями, как по себе, так и по трипующим рядом. 

Мне иногда хватает 3.5 - 4 гр, чтобы уйти в такую глубину, что потом и не верится. А иной раз поверхностно те же веса.

 

Так же и девушки, им меньше надо. 3-4 грамма уже очень глубокий эффект у девушек, что принимали со мной или рядом.

Насчет девушек скажу что дал 7г одной особе, она вела себя как при 4-5г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha согласен, и девушки разные бывают :102:

Тем более, все по разному. Стандарт все же есть - 3 гр. 

 

А то некоторые надеются от 1-2 грамма получить трип. Так, только вход, разве что, в сравнении с "грибным трипом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hant8086 сказал:

OsmanJha согласен, и девушки разные бывают :102:

Тем более, все по разному. Стандарт все же есть - 3 гр. 

 

А то некоторые надеются от 1-2 грамма получить трип. Так, только вход, разве что, в сравнении с "грибным трипом"

Бро. Кажется как говорил Маккена- купи себе весы и отмерь 5г сухих :) Стандар как по мне должен быть 5г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha об этом я и говорю, что мы с тобой во фразу 5 грамм вкладываем разное понимание глубины.

Для кого-то и "стены шатаются" - уже прилично кроет. 


А как я могу понять, о какой именно ты глубине. Никак. Только представить примерено. 

А так, как говорю, что понимаю в глубине, накрыть одинаково может и от 3.5 и от 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ровной степени, как и 5 - не накрыть. Стандарта нет. Все индивидуально и субъективно по глубине.

Попробуй раскуриться на глубине 4 гр и поймешь, что далеко не на 4 кроет. На своем опыте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hant8086 сказал:

В ровной степени, как и 5 - не накрыть. Стандарта нет. Все индивидуально и субъективно по глубине.

Попробуй раскуриться на глубине 4 гр и поймешь, что далеко не на 4 кроет. На своем опыте. 

Раскур придает глубину, согласен. Имеюю ввиду 5г- не промахнешься. Как говорилось ранее- редко кого 5г не пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...