Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Американцам предложили марихуану за выход на субботник
1 1

5 сообщений в этой теме

cannabis usa.jpeg

Жителям американского города Гардинер в штате Мэн предложили марихуану в награду за выход на субботник, пишет ABC News.

Акцию устроил бизнесмен Деннис Михан (Dennis Meehan), владеющий компанией-дистрибьютором медицинской марихуаны. Мероприятие было анонсировано на странице Summit Medical Marijuana в Facebook.

Предприниматель уточнил, что предложение актуально только для совершеннолетних (лиц старше 21 года). Он также указал, что желающим получить вознаграждение нужно предъявить мешок с собранным городским мусором.

cannabis better than garbaje.png

Впоследствии в Summit Medical Marijuana отчитались о том, как прошла акция, выложив фотографию с забитым мешками мусорным контейнером в своем Facebook-аккаунте.

Михан рассказал, что в будущем хотел бы расширить кампанию на весь штат. Он рассчитывает, что начинание привлечет внимание к «меняющей жизнь» природе каннабиса.

Дарение марихуаны является легальным в штате Мэн.

Марихуана продается в качестве лекарства в 19 штатах и столице США Вашингтоне (округ Колумбия). В пяти штатах ее можно купить в рекреационных целях (в Вашингтоне, Орегоне, Колорадо, Аляске и Неваде). 

Источник

4

Поделиться сообщением

У нас бы не прошел субботник такой)

Что мол за трава, самогон подавай :alcoholic:

4

Поделиться сообщением

Да о чём ты говоришь........какой самогон.........у нас и так зимой роються солевые пацаны,сугробы тают на глазах........у нас даже в подслушано люди прикалывались...........пишут мол кладчик закладывал на той улице у того дома и в скором времени со всего города торчи летят и чистят двор руками кроссами.....смешно даже

0

Поделиться сообщением

Я думаю предложи нам такое то от мусора в городе и бумашки не осталось бы еще и пригород бы очистили может даже и водоемы за ганжу у нас в городе даже асфальт с мылом бы драили   да хули говорить  я бы сам уделил бы недельку на мусор   тока я думаю конопли не хватит скока у нас мусора натаскают ибо что мусора у нас что мусаров до ебени

С улыбкой друзья

1

Поделиться сообщением

Мне бы на такой субботник)))когда же у нас хотя бы частично разрешат для себя

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу