• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА

Оцените эту тему


NikNik

Рекомендованные сообщения

ничего не будет, на одну затяжку максимум, твоему автику сколько уже дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    34

  • RokoD

    32

  • Webermann

    29

  • Деня

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

конечно обломался, у тебя судя по фотке, она уже бля для хв почти готова)) вот все что ты на ней видишь, больше не будет. А так как ботва с автиков херово прет, то ты вообще с ней обломался... хочешь заязать с синькой и сигами строй бокс и расти нормально... на халяву хер пролезешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_confused: жестоко. Ну да ладно. Я то Orange bud в магазе заказывал, автика бонусом одну семку прислали.  Фиг с ней.

Буду на регуляров расчитывать. Тут климат - будь здоров. Я сам то из Питера, тута, в черноземье в долговременной коммандировке, так сказать. Бокс тут мутить не буду, но на природу расчитываю. Пробовал выращенное здесь в ауте - сила. 

Благодарю за знания. )))

Изменено пользователем 3380000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_confused: жестоко. Ну да ладно. Я то Orange bud в магазе заказывал, автика бонусом одну семку прислали.  Фиг с ней.

Буду на регуляров расчитывать. Тут климат - будь здоров. Я сам то из Питера, тута, в черноземье в долговременной коммандировке, так сказать. Бокс тут мутить не буду, но на природу расчитываю. Пробовал выращенное здесь в ауте - сила. 

Благодарю за знания. )))

Здоров зёма. Я не много пишу но пару лет по приколу растил на окне. Регуляр да еще фирменный да еще в твоих жбанах плюс судя по твоим сообщениям окна на юг   и побольше любви  и обязательно удобры !!! (не обязательно гро.бро.про....) но в правильной калькуляции  и вырастит хороший куст   придется гнуть и подвязывать чтоб получить больше кол......ну конечно не кол а околчаний  но все таки каждое окончание-шишечка

А потом придется тебе порежимить    т.е график  12/12 каждый день уносить в одно и тоже время в темное место ну и через 12 часов  на окно

Никакой осени ждать не надо     переводить на режим нужно край в середине июля    ( мне правда жена чуть помогала)    

Самые проблемный нюанс балкона -  ПАЛЕВО   будь ВНИМАТЕЛЕН !!!  окно то в оптимале держать открытым

На выезде не строй ни чего нах    Аут на чужбине так же требует особого внимания но вполне возможен

Бухачка - ЗЛО !!! ЗЛО!!! ЗЛО!!   Вырастет у тебя на балконе не супер результат но думаю ты довольный будешь  Джа поможет

Отпишись если надо помогу с кальком   Всем мир братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите определить ! ! ! !

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Мужик ????

 

 

Девка ???

Изменено пользователем SOLDATnv86rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите определить ! ! ! !

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Мужик ????

 

 

Девка ???

 так и есть 

1)-М ((

2)-Ж ))

Если М не завалить будет много Семян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с мужиком делать ???? есть смысл его сушить??? он прет вообще на такой ранней стадии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с мужиком делать ???? есть смысл его сушить??? он прет вообще на такой ранней стадии???

Руби его. у него уже походу пыльца разлетелась.вон какие нарастил огромные Шары...курит его не советую, хотя тут многие курят и прикинь их ещё и прет )))..решать тебе попробуй мож и вкатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро )))) я думаю не должен. Пойду рубану высушу,попробую курну ,хуже не будет зато развею миф о мужиках автиках ))) Прут или нет ))) сорт Ловрайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: а сам как думаешь??))

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, трансвистит епт, конечно мужик :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, трансвистит епт, конечно мужик :pooh_lol:

Вот я как раз гермиков ни разу не встречал, посему и спросил. Пойду рубать, ибо нех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только не говорите что это мужик. Ибо это всё что у меня осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  И всё таки, на вопрос кто нибудь ответит? Если что это автик. АК-47.

 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Только не говорите что это мужик. Ибо это всё что у меня осталось

По этому фото ещё не определить кто это, слишком рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому фото ещё не определить кто это, слишком рано

Да нет. Там всё понятно. Уже яйцо нашёл одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...