• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА

Оцените этот вопрос


NikNik

Вопрос

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Коллайдэр

    34

  • RokoD

    32

  • Webermann

    29

  • Деня

    23

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

будем-с :drinks:

Вчера первая растиха (вторая половина августа :secret: ) показала пол - это ж мужик, да?

post-11640-0-20931200-1345440457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера первая растиха (вторая половина августа :secret: ) показала пол - это ж мужик, да?

усов не видно. и на яйца не похоже..ещё ждемс..... 90% что мужское растение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
post-11823-0-80017600-1345462636_thumb.jpg уважаемые знатоки : Чудится что это деваха, а вы что скажете? Мама мия 20дней от семени,16дней от всходов. спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

во даже как :icon_eek: а если в аккурате лезвием срезать с него все пыльцевые мешочки не пробывал так делать,что может случиться может мне по эксперементировать 0)))????

Заебёшься обрезать я обрезал))) Они растут и растут за ноч выростают! Изменено пользователем deduska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

post-11823-0-80017600-1345462636_thumb.jpg уважаемые знатоки : Чудится что это деваха, а вы что скажете? Мама мия 20дней от семени,16дней от всходов. спасибо за помощь.

Чё маленькая такая ты что её голодом мориш а так баба вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Чё маленькая такая ты что её голодом мориш а так баба вроде.
а какая она должна быть? сегодня первый 5ти листник лезет, кампот на вегу еще не даю. Так девочка??? спрашиваю потому что останится одна. а так мы все баб садим. имхо Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это герм ?post-12484-0-75423500-1345529591_thumb.jpg

и что дальше делать?подскажите плиззз.

Изменено пользователем гарик 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и что дальше делать?

продолжать ростить, ипать че делать, кампот на цвет, свет на 12/12(если регуляр) и в путь. :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это герм ?post-12484-0-75423500-1345529591_thumb.jpg

и что дальше делать?подскажите плиззз.

а если автик, то 20/4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. не кого не учю, но на двух своих своих растихах разных сортов(регуляр) заметил, после добавления Азота в начале вегитации на следующий день появились усики. Читал какойто мануал- думаю все читали, где говорится о том что в начале веги применяют удобряхи с 30\10\10, 20\10\10, день короткий, влажность60-70%.....свет. чисто мое имхо.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. не кого не учю, но на двух своих своих растихах разных сортов(регуляр) заметил, после добавления Азота в начале вегитации на следующий день появились усики. Читал какойто мануал- думаю все читали, где говорится о том что в начале веги применяют удобряхи с 30\10\10, 20\10\10, день короткий, влажность60-70%.....свет. чисто мое имхо.

тыэтокчему никогонеучишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тыэтокчему никогонеучишь?

своего не навязываю и сам на 100% не уверен, но любую инфу можно проверить с умом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

своего не навязываю и сам на 100% не уверен, но любую инфу можно проверить с умом.

ну то что любую инфу надо проверять с умом я согласен, так что за инфа то, я вот о чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну то что любую инфу надо проверять с умом я согласен, так что за инфа то, я вот о чем...

на двух своих своих растихах разных сортов(регуляр) заметил, после добавления Азота в начале вегитации на следующий день появились усики. Читал какойто мануал- думаю все читали, где говорится о том что в начале веги применяют удобряхи с 30\10\10, 20\10\10, день короткий, влажность60-70%.....свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на двух своих своих растихах разных сортов(регуляр) заметил, после добавления Азота в начале вегитации на следующий день появились усики. Читал какойто мануал- думаю все читали, где говорится о том что в начале веги применяют удобряхи с 30\10\10, 20\10\10, день короткий, влажность60-70%.....свет.

не я такого не читал... а 30/10/10 это что? нпк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

деффка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

деффка?

конечно девка. видно же вся в трихомах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

конечно девка. видно же вся в трихомах))

 

Ты серьезно?)фартонуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не я такого не читал... а 30/10/10 это что? нпк?

 

Как ориентир непосредственного количества используемых удобрений (N-P-K) берется азот. 3г азота на 1кг сухой почвы - считается верхним пределом.

 

Азот способствует быстрому росту и увеличению пручести конечного продукта - это наиболее эффективное средство доступное садоводу. Добавления азота способствует быстрому росту конопли гораздо сильнее, чем большинства других растений. Потому, на вегетативной стадии растения должны получать большое количество азота, для этого используются растворы удобрений с соотношением N:K в районе 29–10–10 или 17–10–12.

 

Большое количество азота в почве способствует увеличению промежутков между листьями вдоль стебля. Этот момент следует учитывать ориентируясь на высоту вашего гроу-бокса. Р.S. прозьба модераторов переместить в соот.тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как ориентир непосредственного количества используемых удобрений (N-P-K) берется азот. 3г азота на 1кг сухой почвы - считается верхним пределом.

 

Азот способствует быстрому росту и увеличению пручести конечного продукта - это наиболее эффективное средство доступное садоводу. Добавления азота способствует быстрому росту конопли гораздо сильнее, чем большинства других растений. Потому, на вегетативной стадии растения должны получать большое количество азота, для этого используются растворы удобрений с соотношением N:K в районе 29–10–10 или 17–10–12.

 

Большое количество азота в почве способствует увеличению промежутков между листьями вдоль стебля. Этот момент следует учитывать ориентируясь на высоту вашего гроу-бокса. Р.S. прозьба модераторов переместить в соот.тему

это понятно все, и рост и пручесть, новость то в чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это понятно все, и рост и пручесть, новость то в чем?

не я такого не читал... а 30/10/10 это что? нпк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...