• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

unkognuto's блог

  • записи
    33
  • комментариев
    88
  • просмотров
    38 277

ещё один день укуренного спортсмена подошёл к концу


unkognuto

2 392 просмотра

вечер добрый!

вот и подходик к концу ещё один прожитый мною день. печально осознавать что с каждым днём мы теряем что-то бесценное и незаменимое. мы теряем своё время, свою жизнь... кто читает внакуре - не загоняйтесь.

и к тому же этот день был не таким и скучным.

сейчас я пишу вам не обкуренный, а скорее опъянённый усталостью.

денёк выдался на редкость весёлый.

если вы читали мой предыдущий пост, то знаете где я работаю, так вот...

на работу я пришёл, как обычно, к 11. где уже была моя напарница и парочка хорошеньких официанток.

в голове ещё посвистывало утренним покуром, настроение отличное и оно сразу же перескочило на всех присутствующих. такой я человек, что не могу не поделиться своей радостью)

так вот, спустя час все уже просили чтобы я перестал отпускать свои пошлые и вульгарные шутки, хотя сами держались с них за животы и не могли удержаться от смеха.

так за работой я совсем и не заметил, что меня совсем попустило и я стал просто работать под вопросы присутствующих: "почему ты вдруг погрустнел? у тебя что-то случилось? может тебе нужна помощь?"

и вот сидя на улице и дыша свежим воздухом(это вместо перекура, так как я не курю табак) ко мне подошла официанточка Лера(имя заменено вымышленным) и спросила что у меня с настроением.

Она очень видная девчуха 19 лет. формы, фигура, длинные тёмные волосы! немного пошловатый взгляд - такая как я люблю)

с Лерой мы уже давно тесно знакомы, какое-то время она даже жила у меня пару недель, но потом не выдержала. сказала что я очень сложный человек, что со мной невозможно жить и что переезжает обратно к маме. и я её соответственно отправил к её маме) но после того уже не много не мало времени прошло и у нас были профессиональные отношения с редкими всплесками страсти. вот такой то всплеск и произошёл в этот момент.

едва заметив этот её уже хорошо знакомый взгляд я просто взял её за руку и повёл в мужскую служебную раздевалку. кроме меня в коллективе больше асоб мужского пола из служащего персонала нет, поэтому я даже не закрыл дверь, не беспокоясь о последствиях. она тоже прекрасно понимала к чему всё идёт и стала ещё больше разжигать это пламя.

как вдруг резко остановилась и снова спросила меня, что со мной такое и почему я так резко погрустнел. и я ответил ей правду. что я покуриваю она давно уже знала. и я был очень поражён её следующим вопросом:"у тебя с собой есть"?

-да, есть - ответил я.

-так давай дунем.

и после этих слов я с невольной улыбкой полез в свой бумажник за маленьким пакетиком.

так мы с ней курнули и я, честно говоря, был поражён с каким опытом она это делала, но я решил не тратить время на распросы и снова прижал её к себе. она же уверенно стала опускаться к уровню моей ширинки. не хочу расписывать вам как это всё было, да и слов у меня на это не найдётся. скажу лишь то, что это был её лучший миньет за время всего нашего знакомства.

правда меня немного смутило что во время этого занятия в открытую дверь зашла уборщица и застала нас, так сказать, на горячем. но она мгновенно поняла, что лучше будет сдесь прибрацца попозже.

после того как я уже одел штаны, а Лера сделала свои гигиенические процедуры она спросила как моё настроение. отлично - ответил я) и мы вместе пошли на верх, работать.

весь оставшийся день уборщица паливно бросала на меня свои взгляды, но мне было на неё всё равно. я не спеша делал свою работу с улыбкой на лице. на следующей моей смене 100% уже все будут знать о том что было в раздевалке - это же бабы)

придя с работы я выпил свою порцию L-karnitina с амтнокислотами и отправился на пробежку. во время бега много чего обдумал, что не хочу даже вдаваться в подробности.

далее душ, ужин и всем приятного раннего сна. завтра с раннего утречка поеду смотреть как там мои растихи поживают, а то волнуюсь что-то...

всего вам хорошего) читайте мой блог, читайте мою жизнь.

спасибо что прочитали этот длинный пост)

  • Лайк 2

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Ахахаха. Эротический рассказ) Что за сорт был? Как под ним минет*?

Ссылка на комментарий

Ахахаха. Эротический рассказ) Что за сорт был? Как под ним минет*?

да это хз что за сорт! знакомый барыга химки сативной подкинул пару грамуль.

а миньет под ней просто пиздец - блаженство. я минут 5 только продержался, да и она неплохо старалась)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...