• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

unkognuto's блог

  • записи
    33
  • комментариев
    88
  • просмотров
    38 267

спорт и травка


unkognuto

1 999 просмотров

всем здрасте)

сие утро у меня началось с пробежки на 40 минут интервального бега(кто знает, это когда лёгкие вроде как разрывает) - очень не приятное занятие, но очень полезное в моём деле. далее я позавтракал и конечно же малёк дунул. по утрам я обычно мало курю, чтобы день не получился таким же убитым как и я. вот и сейчас настроение на ура, энергии ещё больше чем до пробежки. скоро на работу. а работаю я поваром в одном молодёжном кафе по графику 3 через 3(3 дня рабочих, 3 выходных). в скором будущем планирую бросить эту работу и в полной мере посвятить себя любимому занятию - спорту.

с MJ тесно стал взаимодействовать после того как на сборах после тяжёлых сдвоенных спарингов друзья из Казахстана дали разок затянуться.

/эффект от той затяжки изменил всю мою дальнейшею жизнь/

это было именно то, чего мне не хватало...

тяжёлые изнуряющие тренировки, травмы, как следствие, постоянные тупые боли, ломаные рёбра, пальцы рук, убитые в хлам ноги и это далеко не весь список минусов моего спорта. после той затяжки я как заново родился: боли больше не стало, все ненужные мысли покинули мою голову и я понял, что я счастлив. я прекрасно понимал что творится в тот момент вокруг меня, я полностью контролировал свои действия, мысли были чистыми и правильными. я и сам не заметил как лёг спать, а на утро проснулся бодрым и полным сил(чего обычно на сборах не бывает. обычно все сборы это как борьба за выживание). бывало мы употребляли алкоголь для того чтобы расслабиться после тяжёлых дней, но это не сравнится никогда с MJ. стоит только вспомнить утреннее состояние после алкоголя и сразу же возникают мысли, что лучше покурить будет. вот таким вот было моё "спортивное" знакомство с травкой.

спасибо за внимание и всегда рад вам)

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...