• Нравится 2
Перейти к публикации

unkognuto's блог

  • записи
    33
  • комментариев
    88
  • просмотра
    38 163

главное не бздеть, но кто знает...


unkognuto

3 984 просмотра

Привет читающим! Да и нечитающим привет, хотя смысл? Всё равно они этого не прочтут.

Так о чём это я? А, вот о чём.

Прихожу я недавно с тренировки домой и думаю дай ка ещё с собакай побегаю. Спустил я собаку и побежали. Бегал минут 30-40. Обратно домой прибегаем, а там машина возле дома стоит незнакомая и мужик какой-то, и ещё один мужик от соседей выходит. Увидел он меня и ко мне прямой походкой. Подходим мол ты тут живёшь? я говорю, что да, я, а по какому поводу интересуетесь. А он мне тип, я оперуполномоченный петя васечкин и имя мою с фамилией глаголит, и предлагает в дом пройти. Ну я корочки их корочки проверил и пригласил их в дом. Зашли, присели, достаёт он бумажку и читает, а в бумажка эта ордером на обыск жилых помещений называется и подписана она самим прокурором города. А обыск по инициативе погранцов.

Ну они сразу давай спрашивать заказывал ли что в интернете, а я мол да нет вроде, не делаю покупки через интернет. И конечно на вопрос есть ли запрещённый вещества или оружие, уверенным голосом ответил, что нету. Вызвонил я двоих своих друзей в качестве понятых, приехали они и начали обыск. Провёл я их в одну комнату, посмотрели они там всякие маленькие коробочки, шуфлядочки, шкафы пооткрывали. Это и обыском назвать нельзя было, всё поверхностно, без особых заморочек. Также и во всех остальных комнатах. Весь обыск занял максимум 10 минут. Потом написали бумажки, я внимательно прочёл, подписали. И тут они мне и понятым моим говорят, что мол если будут вызывать куда, спрашивать присутствовали ли на обыске, то говорите, что да, были, обыскали каждую комнату, каждый шкаф, все перевернули и ничего не нашли. Соседу говорит скажи, что по ошибке зашли, если интересоваться будет или отпиздись ещё как. И уехали они восвояси.

Так вот о чём я это всё.

Возврат вашего заказа с границы, значит что скоро к вам придут гости и не факт что такие же ленивые, как были мои. Так что будьте вкурсе.

А ганджа у меня была, но даже с тщательным обыском, хрен бы нашли.

Такие вот дела. И так был осторожен, теперь ещё осторожнее.

Всем удачи, безпалевного грова и конечно же хороших покуров

  • Лайк 2

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Бро привет.прочетал,опупел ... пронесло бро тебя(и это радует).

Я б в такой ситуевине о....л бы ппц как ... да уж,вот так дела :)

Ссылка на комментарий

Бро привет.прочетал,опупел ... пронесло бро тебя(и это радует). Я б в такой ситуевине о....л бы ппц как ... да уж,вот так дела :)

я тоже по началу немного в ступор впал, но быстро сообразил что к чему. ещё раз повторю, что главное не бздеть)

Ссылка на комментарий

Да.., ходить на мягких лапах..

Спасибо! Положила в копилку!)

Ссылка на комментарий

Да.., ходить на мягких лапах..

Спасибо! Положила в копилку!)

предупреждён - значит вооружён)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...