• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

B Lee Auto\Kannabia (Испания)\Днат 400\земля\GHE FloraDuo\в120ш100г50


TamaDaRu

Рекомендованные сообщения

По поводу култюба и угольного фильтра посмотри в ют..е там самопалыч толи хер его знает как раз делает култюбы из банок ике...и и угольные фильтры своими руками.

да я смотрел токо вот проблема нет доставки до меня из икеа а теперь и банок токих нет(

угольник то есть 

Изменено пользователем TamaDaRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • TamaDaRu

    50

  • RokoD

    11

  • Mrremont111

    7

  • 161ru

    3

] И так настал долгожданный для меня день , до собирал бокс  поставил 2 кональника на 107М3/час один на вдув один на выдув. Лампа без колтуба, на даный момент темпа стоит 33-34 градуса , семки замочины в ватных дисках 

post-41759-0-06667700-1493524704_thumb.jpg

Земля 

У меня есть пальма, роза, перлит, вермеркулит или как его) кто посаветует как разбодяжет? 

Изменено пользователем TamaDaRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так темпа дошла до 37 посоветовали ставить лед перед вдувом морозим воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до собирал бокс  поставил 2 кональника на 107М3/час один на вдув один на выдув.

Оба ставь на выдув. На вдув такой канальник как по писте ладошкой ) Это у тебя с лампой ДРИ такая температура?  Ну ДРИшка жарит по=хлеще дната, так что можешь рассчитывать, что поменяв ДРИ на днат, потеряешь еще несколько градусов, при условии, что внешняя температура останется без изменений.

 

Тебе без култуба или кулмастера этот гров не вырулить, бро. Как у тебя с руками в смысле прямоты? Есть условия и навыки для работы с жестянкой? Можно за выходные такой чьоткий кулмастер замутить Хэнд мэйд, что прима клима удавится от зависти ))

 

post-15087-0-71800700-1493546895_thumb.jpg

 

Кулера свои спрячь и никому не показывай больше; они системник как максимум продуют, а в твой бокс нужен настольный обдувочный вент в смысле габаритов. Есть мощные кулера для обдува, но они запитываются от 220 вольт и дуют конкретно - я такими дназ 250 охлаждал.

 

post-15087-0-60168000-1493546893_thumb.jpg

 

Полазий по

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и реши свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба ставь на выдув. На вдув такой канальник как по писте ладошкой ) Это у тебя с лампой ДРИ такая температура?  Ну ДРИшка жарит по=хлеще дната, так что можешь рассчитывать, что поменяв ДРИ на днат, потеряешь еще несколько градусов, при условии, что внешняя температура останется без изменений.

 

Тебе без култуба или кулмастера этот гров не вырулить, бро. Как у тебя с руками в смысле прямоты? Есть условия и навыки для работы с жестянкой? Можно за выходные такой чьоткий кулмастер замутить Хэнд мэйд, что прима клима удавится от зависти ))

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Кулера свои спрячь и никому не показывай больше; они системник как максимум продуют, а в твой бокс нужен настольный обдувочный вент в смысле габаритов. Есть мощные кулера для обдува, но они запитываются от 220 вольт и дуют конкретно - я такими дназ 250 охлаждал.

 

attachicon.gif

 

Полазий по и реши свою проблему.

нет 400 днат фото в вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет 400 днат фото в вначале

 Я вроде не дальтоник: белый цвет от желтого могу отличить ))  Вот на этом фото работает лампа Днат 400?  :icon_spy:

 

post-15087-0-53712900-1493548110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с

 

 Я вроде не дальтоник: белый цвет от желтого могу отличить ))  Вот на этом фото работает лампа Днат 400?  :icon_spy:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

может я что то на путал 

с коробки- газоразрядная лампа Philips Master HPI-T Plus 400W\645 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может я что то на путал  с коробки- газоразрядная лампа Philips Master HPI-T Plus 400W\645 
 покажи коробку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-41759-0-91146600-1493552483_thumb.jpg

нейтральный стабильный белый на нескольких передач

Изменено пользователем TamaDaRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издуй за днатом: это утебя металлогалогенка (ДРИ)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Она еще и в спектре 4500К светит, так, что есть смысл сразу ставить днат. Если есть возможность вернуть\обменять лампу - сделай это. Не катит она для грова, да и греется конкретно. Сильнее дната греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она еще и в спектре 4500К светит, так, что есть смысл сразу ставить днат. Если есть возможность вернуть\обменять лампу - сделай это. Не катит она для грова, да и греется конкретно. Сильнее дната греется.

увы лампы мне дали бесплатно 2 шт с дроселями парень на них гровил все норм было у него , купить нет возможности пока так что буду довольствовать тем что есть получилось держать темпу 33-34 градуса посмотрим что получиться а семки уже проклюнулись так что буду эксперементировать. В дальнейшем будет возможность заменить сразу заменю 

Админов прошу поменять вназвание темы с даната на дри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи дроссель: может нужно тупо только лампу днат купить, она недорогая в принципе.

 

 

 

парень на них гровил все норм было у него

Нет, не верю. Цветение на ДРИ 4500К не нарастит бошки. На этой лампе вега довольно сомнительная, а за цвет лучше промолчать. Скорее всего дроссель от Днат, но на вегу устанавливалась лампа ДРИ. Дело твое и тебе курить то, что вырастишь, но этот свет не катит. Чтобы не растил твой товарищ на этом комплекте - или он недоговаривает, или растил дрищей и его устраивало то, что вырастало, или ты его неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи дроссель: может нужно тупо только лампу днат купить, она недорогая в принципе.

 

 

 

 

Нет, не верю. Цветение на ДРИ 4500К не нарастит бошки. На этой лампе вега довольно сомнительная, а за цвет лучше промолчать. Скорее всего дроссель от Днат, но на вегу устанавливалась лампа ДРИ. Дело твое и тебе курить то, что вырастишь, но этот свет не катит. Чтобы не растил твой товарищ на этом комплекте - или он недоговаривает, или растил дрищей и его устраивало то, что вырастало, или ты его неправильно понял.

post-41759-0-06439800-1493565048_thumb.jpg уже средств нет и так расточился на всем, если б была возможность то конечно купил бы . Мои дри типа моло светят или много я не пойму или у них просто свет не тот или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не верю. Цветение на ДРИ 4500К не нарастит бошки. На этой лампе вега довольно сомнительная, а за цвет лучше промолчать. Скорее всего дроссель от Днат, но на вегу устанавливалась лампа ДРИ. Дело твое и тебе курить то, что вырастишь, но этот свет не катит. Чтобы не растил твой товарищ на этом комплекте - или он недоговаривает, или растил дрищей и его устраивало то, что вырастало, или ты его неправильно понял.

Не соглашусь с тобой на счет ДРИшки. У меня точно такая же, пользуюсь не первый гров. И Филипс позиционирует ее как специальную для выращивания растений. На вегу, по-моему, лучше ничего не придумать. На цвет лучше ДНАТ, но если нет ДНАТа то можно и ДРИ. А на счет цветовой температуры - в газоразрядных лампах она относительна, на нее не надо обращать внимание. Это не люминесцентные лампы, где свет окрашивается люминофором.

Изменено пользователем 161ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говарю проведу эксперимент на ДРИ гровить буду а как получиться поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет не тот. Да, к этому дросселю днат не подключить, к сожалению


 

 

Вот и я говарю проведу эксперимент на ДРИ гровить буду а как получиться поменяю

А мы понаблюдаем :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так 2 семки из 3 проклюнулись как и говорили на сайте завтра буду садить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-41759-0-62022000-1493743099_thumb.jpg Сегодня поставил вот таку штуку 

Все семки проклюнулись 3 из 3 у одного кто раньше проклюнулся у же в горшочке под стаканчиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простити что так долго небыло там накасячел с семенами(испортил) одна щас в теплице другая в ватных дисках 

посажена 06.05

post-41759-0-66913300-1494170545_thumb.jpg

замочена 07.05

post-41759-0-57125000-1494170605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня взял под руководство один из форумчан спасибо ему огромное все ростотет и глаз радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...