• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

CRS, парник, ячмень, кривые руки

Оцените эту тему


Dizillkree

Рекомендованные сообщения

А я после этого от всех стрейнов отказался. Такой вот он мне понравился. И выглядит необычно и пручий до жути.

Разве что паны соберусь как нибудь поднять, а из кубов этот явный лидер по содержанию ПАВ

Безусловно лидер. В плане "необычайности" как обстоят дела? Экводорцам не уступают? Многие ведь выделяют Экводор среди кубов и панов из-за их "необычайности". Веду к тому, нужно ли браться за CRS? Т.к. дома лежит принт Экводорцев. С чего посоветуешь начать 2-ой гров? Паны? :D Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел отредактировать предыдущее сообщение, не совсем получилось видать :)

 

Безусловно лидер. В плане "необычайности" как обстоят дела? Экводорцам не уступают? Многие ведь выделяют Экводор среди кубов и панов из-за их "необычайности". Веду к тому, нужно ли браться за CRS? Т.к. дома лежит принт Экводорцев. С чего посоветуешь начать 2-ой гров? Паны? :D

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@OsmanJha, большая проблема в том, что у вас могут быть разные генетики подписанные одним именем. На данный момент, реально не ошибиться только с CRS -  у него споры рыжие, с Albino - белые грибы. И, в общем-то, все. Все остальные кубы очень похожи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086,еще по виду можно выделить Амазонок они длинные,  Эквадор тоже гиганты по генотипу. И есть еще несколько видов кубов которые отличаются от основной массы, только они редкость, не растит никто.

 

Экводорцам не уступают?
если речь идет про кубы, то эквадор только по своим размерам может превосходить ржавых. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно лидер. В плане "необычайности" как обстоят дела? Экводорцам не уступают? Многие ведь выделяют Экводор среди кубов и панов из-за их "необычайности". Веду к тому, нужно ли браться за CRS? Т.к. дома лежит принт Экводорцев. С чего посоветуешь начать 2-ой гров? Паны? :D

Поднимай CRS однозначно, бомба

Пробовал HA+, учителей, Z и F+

С рыжиками ничего рядом не стоит по силе и, если так можно выразиться, "энергетике"

Очень позитивный и визуалистый штамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizilkree, а какие еще штаммы ел? Лично я не сказал бы что тичеры сильно меня впечатлили, как по мне так я дал бы им 6 по 10 балльной шкале.

На данный момент лично я для себя выделил 3 штамма которые считаю особенно потентными. Это Mexican, plantacia mysteria и Thai. Из них Thai особо лютый)

Я наверное не правильно выразился, впечатлили меня именно CRS. Еще ел учителей, HA+, Z и F+

HA+ на втором месте пока, тоже довольно сильный штамм.

У меня была проблема, что не брало с достаточно высоких доз, но CRS решил эту проблему

Я так никогда не отлетал, настолько глубоко погрузится не дал мне ни один стрейн кроме него. Ну и лизер, но там немного не так и подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Thai или Ko Samui? Это же разные стрейны? Thai, я писал, действительно интересные, как по мне.

Только что гуглил- Про "Коху" есть инфа, а про "Thai", как такового, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже гуглил. На западных форумах этот стрейн прямо нереально синий на срезе. Белка, ты про этот говорил? Ты его где достал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня (PE) приколол, такой можно девушкам предлагать, двойная польза :D

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...