• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086

Оцените эту тему


hant8086

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hant8086

    152

  • Crazy_Monaco

    28

  • Рауль

    25

  • Awesome8D

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 05/13/2016 в 11:44, hant8086 сказал:

@@Awesome8D,  спасибо.
 
Вот откопал свои старые записи, с другого форума, поделюсь здесь, кому интересно будет. Сами трипы уже написаны, а наклонным будут актуальные комментарии.

 

Интересный трип, первый раз 5 грамм пробую в сумме. 2 разных стрейна смешал. 

 

  Скрыть содержимое

Трип-репорт, 26 ноября. Решил я попробовать грибов в полнолуние. Пришла цифра 5 гр. Сделал себе микс, 3 гр Golden Teacher и 2 гр Tapalpa. Съел все это дело с медом и пару кусочками черного шоколада, запивая чаем. Старт в 7 часов примерно. Минут через 20 начал ощущать присутствие грибов. На 40 минуте я с удивлением спрашиваю себя: "это меня так накрывает??" Решил перейти на кровать, сидеть на стуле уже было трудно.

 

Разгон

Лег на кровать, включив тихо музыку. Лежал, слушал, пока меня забирало. Переворачивался постоянно. С закрытыми глазами разворачивались красочные узоры. Забегая вперед скажу, что наверно первый раз так визуалило. Рассуждаю сам с собой на разные темы, в голову приходят вопросы и ответы. Спрашиваю себя: "кто я такой вообще?". Перестал связывать себя с моей личностью. Переворачиваюсь лицом вниз и тут начинается дичь.

 

Дичь

Уткнувшись лицом в кровать, я стал попадать в разные воспоминания из своей жизни или туда, куда сам придумаю. Чето там делаю, открываю глаза и удивляюсь, что я тут оказывается. Очередной раз закрываю глаза и почему-то задерживаю дыхание. Перестаю дышать и переношусь в какую-то другую реальность, реальнее этой. Сколько я там пробыл, я не знаю, но по ощущениям казалось, что прожил там пол жизни. Во снах бывает подобное, ты проживаешь какое-то событие, кажется, что долго. А как просыпаешься в реальности, кажется, что пару секунд там был. Это меня удивило, что я все ещё тут, в комнате своей. Я перелез к батарее, погреться. Казалось, что нашел комфортное место. Просидел там какое-то время, открываю глаза и понимаю, что я попал в какую-то многомерность. Я не мог понять, где реальность, закрывал глаза - там жизнь, открываю - тут тоже, опять открываю и опять в другом месте. Начал ходить и делать разное, чето трогать, слушать. Каждое мое действие влекло цепочку событий, которую я уже знал. Я понимал, что гуляю по какому-то многомерному шару, каждый поворот в какое-то направление открывал бесконечность других направлений. Я мог перемещать сознание из одного места в другое, видел свою старость, молодость, где я богат, беден, лох и тд. Все варианты уже созданы и мне пришла в голову мысль, что мы просто выбираем исход, понимая это или нет.

 

Ну тут получается, что после того, как я перестал понимать, где реальность, для меня реально было все. Как сон наяву, ты не знаешь, когда уснул и когда проснешься. Переносясь в вариант во времени, я воспринимал его так же реально, как сейчас. Фактически, путешествовал по этой матрице.

 

Полный треш начался, когда я сел за комп. Открывал браузер, там одни вкладки, сворачиваю и открываю заново - другие. Плейлист олицетворял мою жизнь, каждая песня переносила меня из реальности в реальность. Я окончательно потерялся. 

Начал звонить друзьям, говорил с ними, перезванивал (или они мне) и мне казалось, что разговариваю уже с другой вариацией моего друга. Знал что он спросит и он это спрашивал.

Потом начал ходить по дому, каждая комната каждый раз отличалась, я уже не знал, где нахожусь. Понимал, что каждый человек должен все это проживать для опыта. 

Я просто сел и стал наблюдать весь этот круг жизни. Тогда казалось, что мог общаться с богом. Видел туннели, которые переносили меня в далекое прошлое, мне даже показалось, что видел динозавров, которые едят что-то зеленое. Переносился в другие цивилизации, видел каких-то существ. Каждый раз, открывая глаза, я удивлялся, что я тут сижу. Настолько этот мир мне казался менее реальным.

 

Держало меня часов 8, потом успокаивался ещё пару часов. Лег часов в 6 утра и уснул. 

Пока не знаю, как реагировать на этот опыт. Очень уж необычно было. Грибов больше не хочу (это пока  nurse.gif )

Как-то так..

 

Буквально через несколько дней мне попадается книга Вадима Зеланда - Трансерфинг Реальности. Прочитав про Пространство Вариантов, я понял, что видел тогда. Зеланд хорошо его описывает, но на практике это намного тяжелее. 

После этого трипа стал задумываться, что же такое реальность на самом деле. 

 

 

 

 

А это первый трип с Панаеолусом. 

 

  Скрыть содержимое

Panaeolus Сambodginiensis 0.85 

"Опыт нахождения в других мирах"

 

Всем привет. 

 

Когда я первый раз прочитал про панаеолус, для меня он казался вершиной мастерства грибного грова. Пришло время и мне достался принт панов. Я переживал, сомневался, но все таки вырастил этот чудный гриб. Решил, что интересно было бы протестировать выращенное. Читал репорты и остановился на 0.85 граммах. 

 

7.01.16 вечером я принял 0.85 грамм Панаеолуса. Сухие грибы я нарезал и добавил 2 ложки мёда. Заварил в чайник пуэра. На удивление быстро съел. Сухие паны тонкие как ниточки, там и жевать нечего. Доел, поставил таймер и пошел быстро в душ. Принимаю душ до и после трипа, помогает, знаете ли) Чистота физическая и духовная, что ли.

Сел за комп ждать когда начнется действие.

 

Прием был ровно в 17:00. Я приготовил листок и ручку, записывать что-то интересное. Далее в " " будет текст с листка в момент из трипа.

17:18 "кажется что-то есть"

17:20 "неужели так быстро действует. Намного сильнее. Меня как бы выгоняет из тела"

 

Накатывало очень быстро и сильно. Вход был тяжелый. Сразу словил отличие от кубенсис в интенсивности действия. Паны немного дерзкие и в тоже время как-то по-другому ощущается трип. Кружилась голова, тело начало трясти, как в холод, но холодно не было. Ломка по рукам и ногам.

17:34 "холодно. Трясет тело"

 

Уже было тяжело писать. Тут я начал понимать, что имею дело совсем с другим грибом. Посмотрел на парник, сразу ощутил "вибрацию" грибов. Отчетливо видел, что 2 разных организма растут там. (Кубы и Паны). Сразу мог сравнить их и, мне показалось, что паны "серьезнее" кубов. Вот как  rasta_cool.gif и  embarased.gif

 

17:50 "прошла ломка". Резко прошла тряска, тело успокоилось и начало повышать обороты мозга.

 

Визуалы

В начале действия, примерно с 15 минуты до 50 была мозайка с закрытыми глазами, немного интенсивнее, чем с кубенсис. Потом все визуалы прошли, зрение оставалось острым. Немного четче воспринимались цвета. Прошлый раз с ориссой зрение было как у орла, в этот раз глаза не подверглись влиянию грибов  yes.gif

 

Измерения

Как раз на днях я читал статью о теории струн. Вкратце это измерения. Мы живем в 3. Так вот там меня зацепило, как 2д существа видят 3д объекты. Оказалось, как слои. Они не видят предмет целиком, видя только разрез по ширине например. Вот ссылка, если инересно http://econet.ru/art...-o-teorii-strun

Так вот, я подумал, как мы, 3д существа воспринимаем 4 и 5 мерных существ. 

 

Я сидел на стуле, слушал музыку из моего трип листа. Закрыл глаза, сконцентрировался на теме измерений. И тут я попадаю в что-то подобное 4 измерению, как мне показалось. Как ещё один глаз открылся, я прямо не ожидал, что так просто. Смог увидеть, точнее воспринимать следующее измерение. Очень интересное чувство. Буквально пару секунд смог смотреть то измерение, даже показалось, что видел существ, живущих там. Не было никакой реакции на них, казалось привычным. Вопросов не возникло. 

 

Наметил себе пару целей, если получится. Хотел попробовать ещё раз уйти в себя, посмотреть другие жизни свои. 

Пересел на кровать и начал концентрироваться, медитировать. И тут мне начало казаться, что грибов мало.. Казалось, что молоток дали, а гвозди - нет.  hm.gif

Я не смог толком ничего сделать, терялся контроль, лезли мысли в голову. Минут 15 я пытался что-то сделать, а потом меня осенило.

Пришло озарение: я сижу тут и без цели накручиваю себя. Осознал, какой ерундой пытаюсь заниматься. Понял, что ещё не время и не хватает понимания в этом вопросе. Сам себе придумал колесо и в него палку засунул. Стало так смешно от осознания своей глупости сейчас  yatta.gif

 

Пересел обратно на стул. Уже шла фаза "плато", но мне казалось, что идет на спад уже. 

 

Голос из другой реальности

Дальше ощутил свое тело по-другому. Я четко могу назвать эту фазу, как "4д существо загнало себя в рамки 3д". Не знаю, как передать это ощущение, как буд-то ты ходил на 2х ногах, а тут заставляют прыгать на одной. Как-то так. 

Пошел в туалет (пуэр выходил уже), тело ощущалось как "не моё". Супер интересное ощущение, первый раз такое. Как в гта 5 кто играл, когда персонажа меняешь, тоже самое. Так вот, кто в той игре ТЫ, бегающий персонаж или через секунду сознание, которое смотрит уже на весь город...

 

Вышел из туалета, на кухне встретил маму. Она спросила, "как я", я ответил, что уже отпускает. Начал что-то рассказывать и в тоже время ощущаю мой голос как из другого мира. Смотрю на реальность как на монитор с игрой, в игре экшн, а перед монитором то совсем другая реальность. Сказал, что сейчас я как мост между измерениями. Такого ощущения я ещё не испытывал. Одновременное нахождение и в нашей реальности, и в следующей реальности+.

 

Пошел в комнату, послушал музыку. Трип лист перестал мне нравиться, тянуло на что-то в стиле EDM. Было легко понимать чувство, когда "душа танцует".

 

Маски

Услышал, что пришла сестра домой, пошел на кухню. Мама с сестрой разговаривали на предмет текущих вопросов. Я увидел их маски.. Люди целую жизнь копят на себе кокон. Страхи, комплексы, проблемы. Все сидит на их энергетическом лице. Таких себя они воспринимают и ПРОЕЦИРУЮТ на мир вокруг. Я рассказал, что вижу. Сказал, что нужно работать в этом направлении. Потом увидел, что этих масок у меня нет. В тот момент достигнул чистоты. Сознание было чистым и спокойным. Видел реальность без фильтров, которые мы носим всю жизнь. Я понял, что уже давно такой и не зря так рано столкнулся с грибами. Они показывают нам истинных нас.

 

Я плавно отходил, интересное состояние поддерживалось ещё долго, после того, как я думал, что меня отпустило. Сохранялась ясность ума.

4 часа действия и часа 2-3 на плавный спад. 

 

Разница, конечно есть, между кубами и панами. Но тут нужно пробовать. Я советую всем, кому интересна тема, пробуйте. Интересная штука. 

Следующий раз, скорее всего ещё раз попробую паны, только больше грамма это точно. Меня стали посещать мысли о 8 граммах кубенсис, что уже готов к такому опыту.

 

Понял ещё кое-что. Психоделические опыты это форсирование событий в развитии личности. Сам бы я дошел до этого уровня лет через 5, я думаю. Так что не известно ещё, чем поплачусь. С другой стороны, возможно "каждому свое", и то, что я встал на такой путь это моя судьба. В любом случае я советую использовать только с целью. 

 

Сегодня утром, на 2 день после трипа, были осознанные сны. Понял, что сплю, ходил по какому-то офису пару минут, смотрел все, трогал. 

Сохраняется осознанность действий.

 

Как-то так. Извините, если немного кучно. 

madeitation.gif

 

 

Так же обновление на сегодня: 

post-34484-0-33572200-1463139530_thumb.jpg

Лоток с панаеолусом. Вчера снял 4 гриба на принты. А сегодня уже харв. 25 грамм свежими собрал. 

 

А это для тех, кто кубенсис просит:

post-34484-0-58832500-1463139608_thumb.jpg

:icon_lol:

Последний гриб в экспериментальном лотке: навоз и сено, инокулированые спорами. Без зерна.

Выросло мало, на 1 серьезный трип, грубо говоря. 

Скучно?! А есть трип-репорты ещё hant8086

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside в разделе трип репорты есть 1 или 2 темы мои, там писал репорт. А так - давно уже не пишу и не вижу смысла.

Даже вот сейчас после грибов. Опыт крутой. Но опять же, передать не получится. А если не получится, то есть ли смысл пробовать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hant8086 сказал:

Inside в разделе трип репорты есть 1 или 2 темы мои, там писал репорт. А так - давно уже не пишу и не вижу смысла.

Даже вот сейчас после грибов. Опыт крутой. Но опять же, передать не получится. А если не получится, то есть ли смысл пробовать.

Напиши, КАК работать в трипе, пожалуйста.

Сейчас для первого раза просто хочу познакомиться с ними. Затем задать вопрос и посмотреть "Кто Я?".

Что ещё толкового посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Inside сказал:

Затем задать вопрос

Ближе к Рождеству.

На знакомство, стоит потратить десяток трипов. И они будут потрачены не зря.

21 минуту назад, Inside сказал:

задать вопрос и посмотреть "Кто Я?"

Это и вовсе - дальняя перспектива.

 

22 минуты назад, Inside сказал:

Что ещё толкового ?

Несколько лет уйдут на разбирательства, что в тебе своё (скорее всего - очень мало), а что - хлам, привнесённый другими (даже если другие - очень уважаемы и/или любимы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рауль сказал:

Ближе к Рождеству.

На знакомство, стоит потратить десяток трипов. И они будут потрачены не зря.

Это и вовсе - дальняя перспектива.

 

Несколько лет уйдут на разбирательства, что в тебе своё (скорее всего - очень мало), а что - хлам, привнесённый другими (даже если другие - очень уважаемы и/или любимы).

Рауль ты же сам понимаешь, что разбирать можно бесконечно в рамках ума. Это же колесо Сансары.

У меня тридцать лет стажа активной работы с сознанием: упражнения, медитации и прочее. Я с ЛСД перехожу на грибы, потому что надоело играться в разбор полётов.

Говорите эффективные техники! )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside объективно эффективных техник нет, все воспринимается индивидуально. Одному скажешь "я есть" и он готов, а другому 10 лет медитаций нужно.

Для начала могу посоветовать только одно - принимать грибы. Разные глубины смотреть. Потом начнет сам вырисовываться путь. Лично меня и книги и практики сами находили, как и многих тут. Читал многое, от магии до нейрофизиологии. 

 

9 часов назад, Inside сказал:

КАК работать в трипе

Все зависит от трипа. И от уровня, куда ты попал. Порой нужно ничего не делать. Сиди да кино смотри.

А порой нужно выбираться, работать, что-то кому-то доказывать (или себе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А порой, и содержание нужных веществ в грибе, не способствует прекрасному трипу.
По сути, все те яркие, и глубокие трипы с осмыслениями, это ни что иное как просто вы впороли нужное количество псилоцибина)
Все трипы что были менее яркими, не эффектными, то было просто прислоцибина крайне мало)

Эх, вот и сентябрь... надо панов покупать уже походу, пока придут пока тоси боси....)
С маришкой ребята у меня вообще трабляк галимый.
Вы прикидываете, 45 веги, 65 цвета, мутные трихи, запах... Обьем..... И знаете что вышло*? вообще в ней ТГК нет, как дичку блять полгода охаживал

Кстати, Инсайд, вот ты описываешь трип по панам. А ведь начало очень похоже как и у меня. И тоже на диванчике ))) Но кроме эйфора трипы не наполнялись ничем. Либо говняк полный, либо эйфор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.06.2016 в 19:18, Dr. Lektor сказал:

А раньше я думал - куплю себе дом, где нить в лесу, уеду подальше от людей, заведу себе козу, и буду ее доить до конца жизни, тем самым слив ее.

Я второй раз читаю репорт и только со второго дошло что слить ты собирался жизнь, а не козу. 

:icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига. Я тоже так понял. Доить он собирается козу, сливая с неё молоко. Пока, через пару десятков лет, всю на молоко не сольёт.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор или уважаемые знатоки подскажите откуда можно купить материал для гроувинга грибов ? нужен магазин без кидалоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимай на сорт в подписи форумчан:

Арендатор, Крейзи Монако. Или пиши в личку Ханту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Хант, просвяти, пожалуйста:

1. Используешь ли ты при грове какую-нибудь подсветку?

2. Соблюдаешь ли определенный световой режим день/ночь, и если "да", каким образом?

3. Ультразвуковой увлажнитель, это у тебя та фиолетовая коробочка, справа вверху от вентилятора? Что это за модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaximD привет.

 

1. Не использую, нет необходимости - мои парники стоят в жилой комнате с окном - света хватает всегда. Другой вариант - друг растит в закрытом шкафу - там он использует обыкновенную LED-ленту. Спектр света - синий (холодный).

2. Естественный, комнатный. Начинается с рассвета за окном, заканчивается в 23 - выключением комнатного света "вручную".

3. Модель собственной сборки. Китайская таблетка - парогенератор, работает от блока питания от ноутбука старого. Приклеена за низ ко дну пищевого лоточка, в лоточке вода и дырки вверху стенок. Запускается по таймеру - туман поднимается в лоточке и выходит в парник. Просто и со вкусом, так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaximD растил на кокосе Ugro, черная и белая упаковка. Потом купил блок на 5 кг, производство Шри Ланка, упаковано местными украинцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/24/2017 в 22:14, hant8086 сказал:

MaximD растил на кокосе Ugro, черная и белая упаковка. Потом купил блок на 5 кг, производство Шри Ланка, упаковано местными украинцами.

Украинцами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umar ну да. Фасуют на Украине где-то, продают в интернете. Может и в магазинах тоже есть, но я купил так. 

Доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 24.03.2017 в 22:46, hant8086 сказал:

кокос совсем чистый, только он. Соотношение зерна к кокосу по объему 1 к 3 (если быть совсем точным, то 1/2,7+)

Хант, а 1 к 3 это по массе готового, влажного кокоса, наверно??? Ну и по массе, а не по объёму??? Я правильно понимаю??  

Изменено пользователем AlexMir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexMir я привожу пропорции по объему.

Само собой, тот же объем кокоса - понятие абстрактное. Я меряю в "средне-воздушном" состоянии, достаточно влажном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, AlexMir сказал:

Поняль. Вот тебе букет, просто в ведёрке :icon_wink:

Ведёрко.png

Неплохо, вот в высоту бы их пустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без света, они ползут куда хотят. Со светом прямо идут. Лампочку вкручу и вторая волна по прямей пойдёт.  Мицелий был подбит плесенью, и чтобы не выкидывать мицелий, дал шанс на выживание, - выжил :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...