• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут2012 Lowryder #2 fem. Хочешь спрятать? - положи на видное место!


Марио

Рекомендованные сообщения

Почитал я на досуге данный форум и родилась идейка замутить аут, но не кайфа ради, а больше ради творческого эксперимента.

 

Берем 4 семечки Lowryder #2, один город-миллионник посреди Европы, одно солнце, мать-сыру землю и немного дождя.

Название города скажу по окончании эксперимента, чтобы интригу сохранить.

 

За неимением загородной земли аут было решено мутить прямо посреди города, в самом обычном парковом лесу.

Планируется вырастить 4 растихи, в разных частях парка, по принципу - хочешь надежно спрятать - положи на видное место.

 

Самая дальняя растиха будет находится в 20-ти шагах от дорожки, по которой как минимум каждую минуту кто то проходит, проезжает или пробегает. Оживленненькое место, скажу вам.

 

О себе скажу лишь то что я не считаю себя ярым фанатом марьи, отношусь к ней положительно, но без фанатизма. Курили и варили мы ее еще в школе, в зрелом возрасте курил только на отдыхе в "правильных" странах. Поэтому затеваю все это больше ради шпионского эксперимента, что даже если ее схарвестит какой то индус, не так обидно будет, все же кому то точно будет хорошо.

 

Мой респект всем кто вел прежние репорты, помогал другим ценными советами, по мотивам ваших "произведений" я и решился на этот эксперимент. Особое "Ку" старожилам, их имена здесь всем известны.

 

4 семечки Lowryder #2 были подпилены, пророщены в губке, высажены в стаканчики. 2 уже взошли и сбросили каски.

Было заготовлено 4 лунки в парке, две под солнцем и две в слабой тени(с пространством для высадки беда, кругом человеки и тропинки).

Лунки засыпал обычной цветочной землей. К сожалению обсуждаемые на форуме российские бренды удобрений и земель у нас не продают.

Но кругом растет крапива и везде на форуме хвалят такую почву.

 

Надеюсь мой опыт будет кому то интересен.

 

В принципе все что нужно делать уже понятно в общих чертах(еще раз спасибо форуму), единственный вопрос мне до сих пор не ясен. Как сильно пахнет выбранный сорт, с учетом того что он будет расти за плотной стеной крапивы? Т.е. проходя в 6-ти метрах можно будет учуять стойкий запах марьи?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марио

    18

  • Mapio

    10

  • Кларачка

    5

  • ВырвиГлаз

    3

в ауте при постоянном ветре почти не пахнет

 

К сожалению место не ветреное. А летом так вообще не ветреное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда в безумных местах высаживаю..отличная тема..на поXуиста,немного психологии в задумке и хрен кто спалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный опыт, удачи тебе. :)

Главное для полицаев всегда должна быть легенда, и причина шариться в крапиве посреди парка рядом с лориком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, парк из крапивы-это тема, машку высадить можно, а толпам отдыхающих по малому уже не сходиш, прикольный парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный опыт, удачи тебе. :)

Главное для полицаев всегда должна быть легенда, и причина шариться в крапиве посреди парка рядом с лориком.

 

Я выбирал места где копы не шарятся. Да и по местным законам: не сорвал - не гровер:) Другое дело уборщики могут обнаружить растишку и позвонить куда надо и ближе к харвесту меня там будет пасти отряд с ружьями и собаками. Но скорее уборщики сами эту растиху сопрут если найдут. Да и вряд ли кто то будет задействовать целую армию на поимки одного гровера. Этож камеры надо ставить, народ по кустам прятать. А прежде чем харвест начинать нужно провести контр-слежку по всем правилам шпионского мастерства.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, очень интересный опыт, буду следить.

Одно не понятно, как ты будешь с бутылками воды по парку гулять и в куширях растихи поливать?

Изменено пользователем Zerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, мне тоже интересно. Фото в студию (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, очень интересный опыт, буду следить.

Одно не понятно, как ты будешь с бутылками воды по порку гулять и в куширях растихи поливать?

 

Надеюсь мне не надо будет ее поливать, дожди до середины лета тут шпарят регулярно. Удобрение можно нести хоть в руках в бутылке из под Sprite например. Другое дело я пока не знаю как быть с прополкой и моим образом прогуливающегося спортсмена? Говорят крапива может заслонять солнце, к тому же с крапивой дело иметь лучше в перчатках, штанах и в футболке с длинным рукавом, а в таком наряде я буду тут выглядеть как идиот.

 

Фотки будут чуть позже, растихи пока еще в стаканчиках. Три из четырех показали листики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закоси под бича ) сто проц прокатит и шмот пох можно хоть фуфайку нацепить )) и отмаз будет )) бутылки тип собираю )) или ваще хуйню неси ))) главное паспорт носи с собой )))) я тоже барыжки на кидал везде в доль дорог пеших)))) благо летом крапива там высокая)))

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закоси под бича ) сто проц прокатит и шмот пох можно хоть фуфайку нацепить )) и отмаз будет )) бутылки тип собираю )) или ваще хуйню неси ))) главное паспорт носи с собой )))) я тоже барыжки на кидал везде в доль дорог пеших)))) благо летом крапива там высокая)))

в европпе бич русский Хд

я кстати решил отказатся от идеии высадить в городе... За городом буду)

из-за таких как ты потом и в индоре семки снихуя берутся Хд

я бы тож раскидал, да не хота к этой теме вообще лишнее внимание привлекать...

кстати... Автики попить Ооочень любитт, с гидрогелем можешь замарочится;) а гомницом поливать надо бы... И не по 2литра даже под одну растиху...

Изменено пользователем Ronihhh=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C гидрогелем я протупил, забыл закупиться, вспомнил только когда начал лунки рыть.

 

Кстати с поливом я так и не понял. Кто то говорит что марья любит суховатый климат, типа у нее мощная корневая система.

Кто то наоборот говорит что нужно поливать ее по баклашке под куст.

 

С гамнецом тут беда, город всетаки. Единственное, в парке полно лошадиного свежака, прямо из под полицейской кобылы! :)

Годится?

 

В принципе большого труда не составит каждую неделю по 2 литра выливать под куст, если наука того просит.

 

Закосить под бича мне очень сложно. Этож не только фуфайку напялить надо, еще и рожу пропитую иметь, цвет лица и рук. Это работа для голливудских гримеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро уже вторая страница , а фото ни одного нет - либо выкладывай фото либо я перенесу в оффтоп

 

preview15972-350-350.jpg

:)

 

Вот они бойцы:

 

gallery_11839_194_7214.jpggallery_11839_194_2862.jpg

 

Другие два выглядят аналогично.

 

Прошу прощения, но качество фото не ахти.

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

preview15972-350-350.jpg

:)

 

Вот они бойцы:

 

gallery_11839_194_7214.jpggallery_11839_194_2862.jpg

 

Другие два выглядят аналогично.

 

Прошу прощения, но качество фото не ахти.

на второй фотке трабл от перелива :icon_clever: реже поливай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем трабл выражается?

на семядоле былые желтые пятна появились!!! или это ты такой фотографф))))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая камера :) Только что пошел посмотрел, ростки сочного зеленого цвета.

 

 

 

Завтра думаю набраться смелости и высадить их в аут.

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи братан!!!))) но боязно что то)) к стате мой аутные выкидыши)) не один не взошел)) решено подпиливать и в стаканчики)) ща автиков на мучу буду) везде рассаживать_ авось 5 кустиков да доживут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высадил растихи в аут. С такими успехами у меня скоро появится иммунитет к крапиве. Нажарила она меня сегодня даже сквозь штаны.

 

gallery_11839_199_115215.jpggallery_11839_199_92724.jpg

gallery_11839_199_8232.jpggallery_11839_199_89778.jpg

 

Еще раз прошу прощения за качество фото. Работать стараюсь быстро как партизан, поэтому нет времени ловить фокус. Чтобы интерес к репорту не погас попробую что то придумать чтобы фотки были лучше.

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высадил растихи в аут. С такими успехами у меня скоро появится иммунитет к крапиве. Нажарила она меня сегодня даже сквозь штаны.

 

gallery_11839_199_115215.jpggallery_11839_199_92724.jpg

gallery_11839_199_8232.jpggallery_11839_199_89778.jpg

 

Еще раз прошу прощения за качество фото. Работать стараюсь быстро как партизан, поэтому нет времени ловить фокус. Чтобы интерес к репорту не погас попробую что то придумать чтобы фотки были лучше.

 

красава ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я вижу земля покупная ?

 

Покупной земли было очень мало. Но там и родная земля отличная, влажная и с песочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...