• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

Какую емкость брать под растиху?
Так как у тебя регуляр, тару выбирать для твоей растихи следует не меньше 10-литров :old: или используй обычное пластиковое ведро на10-12литров, главное, не забыть дырочки в ведре дренажные сделать.
Что сделать под дренаж?
ращу без дренажа, В земле которую беру уже есть и вермикулит и керамзит,

У тебя там сульфат магния в пакетике лежит, первый раз такой вижу, (живу не в России _я пользуюсь аптечным)

падайй на какос просто думай что это земля ))))))))))))
- повеселил! :pooh_lol:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это не упёртый Просто не привык с шашкой на голо на танки лезть.

Вот решил ты себе к примеру ноут взять.Пришёл в лабаз,а тебе говорят нах ноут бери комп он вовсём лучше чо хош делай и проблем небудет и тех потдершка у нас класс.Взял ты комп Пришёл домой врубил,а оказывается к нему и монитор нужен!!! :icon_biggrin:

Я нехочу в таком положении оказаться.Только и всего

Наши в Булочную на такси не ездят))) А ты с ходу Танки :pooh_lol:

Мож какой экстросуперсамо полив замутим ? Этот с унитаза упал и таблицу Менделеева придумал.

А мы в оФФтопике :yahoo: мож чего иновационного в 2012 введём ( во Гоню!!!) :offtopic:

Но есть шанс глупостью обозначица и выловить Сервантеса с пяткой. :kos:

Чё со всходами то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши в Булочную на такси не ездят))) А ты с ходу Танки :pooh_lol:

Мож какой экстросуперсамо полив замутим ? Этот с унитаза упал и таблицу Менделеева придумал.

А мы в оФФтопике :yahoo: мож чего иновационного в 2012 введём ( во Гоню!!!) :offtopic:

Но есть шанс глупостью обозначица и выловить Сервантеса с пяткой. :kos:

Чё со всходами то ?

Мувик в тему вьезжаешь :icon_friendship::pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Уважаю!!Сегодня начался день водителя :russian: :russian: :russian: Ну так получилось.А вот Сервантоса нет.Но сегодня обнаружил опавшие листья внизу растихи.Слава ДЖА что они меня вставляют.Можа завтра подсохнут как раз похмельный синдром снять :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как у тебя регуляр, тару выбирать для твоей растихи следует не меньше 10-литров :old: или используй обычное пластиковое ведро на10-12литров, главное, не забыть дырочки в ведре дренажные сделать.

ращу без дренажа, В земле которую беру уже есть и вермикулит и керамзит,

У тебя там сульфат магния в пакетике лежит, первый раз такой вижу, (живу не в России _я пользуюсь аптечным)

- повеселил! :pooh_lol:

:icon_friendship: что не остался равнодушным.Всё читаю :read: всему учусь.Но есть конечно и своё мнение :icon_clever: А ты действительно женщина?Тогда ошибку сделал-надо было написать равнодушной

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:icon_friendship: что не остался равнодушным.Всё читаю :read: всему учусь.Но есть конечно и своё мнение :icon_clever:

это девушка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это девушка...

А я уже исправил Сначало мувику это добавил :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как к этой теме отнесется qaz , потому как странно это ..

А то что harma - девушка это только плюс, потому как она знает что говорит..

Как бы то ни было удачкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как к этой теме отнесется qaz , потому как странно это ..

А то что harma - девушка это только плюс, потому как она знает что говорит..

Как бы то ни было удачкс

Это ведь оффтоп -пожалуста флудите.Для этого и есть эта тема.Мы прикалываемся а растиха ростёт.Совмещаем приятное с полезным.Для этого мы и курим :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты действительно женщина?
А что, мучают сомненья? :pooh_lol:

 

А то что harma - девушка это только плюс, потому как она знает что говорит.
Спасибо, Граммыч! :icon_friendship: Знает о чем говорит :icon_smile_manure:!

 

интересно как к этой теме отнесется qaz , потому как странно это .
Думаю подтянутся еще и qaz и Вовчик))) К ним тоже советую прислушаться!! Удачи! :icon_thumbs:

.

 

.

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что гложжжат сомненья? :pooh_lol:

 

No comments! Он тоже знает о чем говорит :icon_smile_manure:

 

Думаю подтянутся еще и qaz и Вовчик))) К ним тоже советую прислушаться!! Удачи! :icon_thumbs:

 

.

\

:icon_friendship: Уважуха :icon_friendship:Жаль нет смайлика в щечку чмокать :icon_biggrin:

К авторитетным и опытным людям(только чур не зазноваться)конечно прислушаюсь.Мона сказать на ваших репах первые растихи подымал, из говна котлету делал :icon_clever: :icon_clever: :icon_clever:

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров вован ,с началом бро :icon_friendship:

ты всё таки замутил репу с флудом как и хотел , ну чё прикольно ёпть :pooh_lol:

типа все и о всём , круть мля :icon_thumbs:

вот только чё фото нет , давай заливай чё нить , шкаф покажи , расти которые на цвете уже ну и всё такое :icon_wink:

пис бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров вован ,с началом бро :icon_friendship:

ты всё таки замутил репу с флудом как и хотел , ну чё прикольно ёпть :pooh_lol:

типа все и о всём , круть мля :icon_thumbs:

вот только чё фото нет , давай заливай чё нить , шкаф покажи , расти которые на цвете уже ну и всё такое :icon_wink:

пис бро :icon_friendship:

Я их в галерее выкладываю.Здорово тоже кстате :icon_friendship::pooh_lol: .Вчера треснул-бошка болит.Ещё пару месяцев назад в кравате валялся бы,а сейчас подорвался посмотреть как тут чо да как? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты уже канкретно подсел на форум и гровин :pooh_lol:

у меня у самого такая же история , только появилось свободное время - сразу в шкаф с "проверкой" а потом на форум с отчётом , да вообще посмотреть что да как :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель 7д цвета Немного вставило,но походу надо ещё такой.Придётся покоцать растиху да простит меня ДЖА(ну ведь ты для этого растёшь)

Покурить чето не найти.В прошлом году тоже была проблемма.Зашел в контакте в группу любителей конопли и написал где взять? :anim: Ну мне пришли сообщения мол делай почтовый ящик гдето в ебенях и расклад как заказать.А один чел написал мол друган у него банчит он может взять.Потом телефон скинул.Ночью подвёс 1камень почти к дому за 300р.Я ему говорю:ты чо с планок слетел?на воле заебало?незнакомым людям банчиш.Не конечно тебе уважуха-выручил.Но так дела не делаються.Он мол это не я это друг у меня или знакомый ну пох банчит.Я ему какая разница кто-седеть тебе.

Ну потом ещё пару раз брал,а сейчас не дозваниться.Жалко конечно если закрыли.Молодой ещё был.

Вот тут читал барыги-хуилы.А вот сейчас надо покурить,а нету и не найти.Приходиться растиху коцать :icon_pray: :icon_pray: :icon_pray:

А касяк вписал,но мало.Пойду ещё один сделаю и будет :yahoo: :yahoo: :yahoo: Смайлик классный.

Люблю какда так на душе и всем тагоже желаю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

post-6918-0-39694900-1327821193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 30 твёрдого беру се сразу на мес хватает с кексяриками на голяках..а лопухи курить фууу лучше кексы с них..

Изменено пользователем василич
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не коцай Бро ! Растиху... :icon_clever:

А то тормазить ей весь её жизненый период black%20eye.gif и шиши мелкие могут быть :buba:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три пары верхних листов нельзя рвать..тока низы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три пары верхних листов нельзя рвать..тока низы..

а че будет если срубил одну пару
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нижних мало чтоли оказалось?куёво но не критично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 30 твёрдого беру се сразу на мес хватает с кексяриками на голяках..а лопухи курить фууу лучше кексы с них..

Не коцай Бро ! Растиху... :icon_clever:

А то тормазить ей весь её жизненый период black%20eye.gif и шиши мелкие могут быть :buba:

три пары верхних листов нельзя рвать..тока низы..

Ну я тока низы и подстриг один хер упадут.Просто после вчерашнего хуевастенько а ДЖА лечит.Ну а выхлоб всеровно будет.Даже если сейчас ХВ сделать мне вставит и я ни чуть не пожалею затраенные средства и время :yahoo:

Василич-никуя 30 на месяц!!!!Мне 2 плюхи на вечер и я счаслив,а ты 30 ебануца.Хотя у меня деверь может камень за 2 дня выкурить но в день!!!!!

ГДЕ СМАЙЛИК УДИВЛЕНИЯ??? Скинте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу и четыре кекса два утром и два вечером..народ с одного с ног сшибает..щас кексы выручают када не было я полтора грамма выкуривал одного никак нихватает..мы раньше в девяностых ваще чистоганом гарик в беломор забивали но тогда халява была..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vyt

Ну я тока низы и подстриг один хер упадут.Просто после вчерашнего хуевастенько а ДЖА лечит.Ну а выхлоб всеровно будет.Даже если сейчас ХВ сделать мне вставит и я ни чуть не пожалею затраенные средства и время :yahoo:

Василич-никуя 30 на месяц!!!!Мне 2 плюхи на вечер и я счаслив,а ты 30 ебануца.Хотя у меня деверь может камень за 2 дня выкурить но в день!!!!!

ГДЕ СМАЙЛИК УДИВЛЕНИЯ??? Скинте

мне на месяц стакана пыли в притык хватает :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...