• Нравится 2
Перейти к публикации

Дополнение правил Биржи

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.

Небольшое дополнение по правилам Биржи для продавцов.

 

Нельзя перенаправлять пользователей на другие ресурсы, то есть давать ссылки на другие сайты в описаниях своих товаров.

Потому что мы хотим чтобы наша Биржа развивалась и пользователи не утекали на другие сайты чтобы купить там товары которые вы продаете. Все сделки должны проходить на форуме High-Stone. Просьба это правило соблюдать.

 

Еще есть момент с добавлением объявлений в раздел Семена.

Периодически появляются новые продавцы, которые начинают размещать объявления о продаже семян. Как известно, размещать их могут только те, кто либо Гровер на каком-либо ресурсе, либо уже продает семена на какой-либо Бирже. Пока я свяжусь с ними для запроса всей этой информации, пока они ответят, проходит время. Пока вроде бы проблем не наблюдалось, но чтобы не рисковать, разместим просто в блоке Биржи ссылку на правила, сделаем ее заметной для всех. Также попросим продавцов семян сразу выслать мне в личку ссылку на статус Гровер на другом ресурсе (понятное дело, что если есть статус Гровер на нашем ресурсе, то ничего высылать не нужно), либо ссылку на товар на другой бирже (опять же, если уже продаете семена у нас, то к каждому объявлению высылать ссылку не нужно). Ну и если объявление есть, а письма у меня в личке нет, то это бан.

 

Рекомендации для покупателей:

Смотрите как на деловую репутацию продавца, так и на форумную репутацию. Если у человека по нулям в обоих случаях, то риск повышен.

 

Рекомендации для продавцов:

Общайтесь на форуме. Чем больше вы будете общаться на форуме, тем больше будет ваша репутация, которая как и деловая репутация непосредственно влияет на ваши продажи.

  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Admin

Дополнение к правилам Биржи:

 

Нельзя использовать Галерею для рекламы своих товаров. Галерея для обмена информацией, Биржа - для продаж.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...