• Нравится 2
Перейти к публикации

Биржа High-Stone.org

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.

 

Мы запускаем

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Это система для купли-продажи-обмена товаров между пользователями. Сервис бесплатный для всех. Многие пользователи так или иначе покупают семена, удобрения, аксессуары у других - теперь это будет централизованная площадка. Подфорум Обменник будет закрыт за ненадобностью.

 

В Бирже встроена система отзывов Покупателей и Продавцов. Таким образом, можно будет иметь помимо обычной репутации еще и деловую репутацию.

 

Первое что нужно отметить:

Администрация сайта high-stone.org (high-stone.com) не несет ответственности за возможный ущерб в результате сделки. Мы предоставляем только удобную площадку для торгов, сами же торги происходят между покупателем и продавцом.

 

Только пользователи со статусом Гровер могут размещать объявления о продаже семян конопли. Чтобы получить статус Гровер нужно иметь законченный гроу-репорт на нашем форуме и отписаться мне в личку. Если у вас есть Гроу-репорты на других ресурсах, они могут пойти во временный зачет до момента появления гроу-репорта на нашем форуме. Кроме того, быть продавцами семян могут быть те участники, которые продают семена на другой какой-либо бирже.

 

 

Рекомендации для покупателей: Обращайте внимание как на деловую репутацию продавца, так и на обычную репутацию. Принять решение купить или не купить товар вам так же помогут сообщения продавца на форуме - прочитав их, вы сможете больше узнать о человеке которому хотите заплатить деньги. Сопоставив эти факторы (деловая репутация, обычная репутация и количество/содержание сообщений), вы сможете принять окончательное решение.

 

Рекомендации для продавцов: Общайтесь на форуме. Чем больше вы будете общаться на форуме, тем, вероятно, больше будете получать репутации, которая как и деловая репутация тоже влияет на ваш имидж. Вы можете размещать информацию о своих объявлениях в подписи - таким образом, чем больше у вас сообщений, тем потенциально больше покупателей.

 

Тема прикреплена. Если есть вопросы - задавайте. Если найдена где-то ошибка - просьба сообщить, постараемся быстро исправить. Первый пост будет дополняться по мере развития Биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    34

  • ☮Hash'n

    10

  • alex6704

    8

  • UltraFreak

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветы Стоуныч! Вот и долгожданная биржа у нас на форуме появилась,очень удобно должно быть с покупками как для новичков так и всех остальных. 

Вопрос? по продаже остального инвент гровера: удобрения,освещения итд ?Тоже могут продавать только  со статусом гровера?

Изменено пользователем JUKOV116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это дело !!! давно пора было такую площадку замутить !))) жаль что только гровер может продавать семки , хотя с другой стороны это правильно )))

главно чтоб форумчане не ссались продавать или обмениваться орехами !!!

 

может я буду первым кто желает обменять орехи , в наличии имею регуляры следующих сортов :

Euforia . LSD . Satori . 

семки зрелые крупные и хорошо всхожие !!! 

вот пару фоток что из них выростает 

post-10447-0-62356100-1369053201_thumb.jpg

post-10447-0-80456400-1369053273_thumb.jpg

post-10447-0-52315300-1369053298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея Стоуныч! респект :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Приветы Стоуныч! Вот и долгожданная биржа у нас на форуме появилась,очень удобно должно быть с покупками как для новичков так и всех остальных. 

Вопрос? по продаже остального инвент гровера: удобрения,освещения итд ?Тоже могут продавать только  со статусом гровера?

Привет.

Для остального - может продавать кто угодно. Семена - только Гроверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

вот это дело !!! давно пора было такую площадку замутить !))) жаль что только гровер может продавать семки , хотя с другой стороны это правильно )))

главно чтоб форумчане не ссались продавать или обмениваться орехами !!!

 

может я буду первым кто желает обменять орехи , в наличии имею регуляры следующих сортов :

Euforia . LSD . Satori . 

семки зрелые крупные и хорошо всхожие !!! 

вот пару фоток что из них выростает 

С семенами потенциально много проблем в плане возможного кидалова. Так что доступ к продаже семян только для Гроверов поможет снизить риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Прикольная идея!

А деловая репутация будет отображатся рядом с обычной?

Изменено пользователем Марихуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Класс! Прикольная идея!

А деловая репутация будет отображатся рядом с обычной?

Деловая репутация отображается в профиле - Отзывы она сейчас называется.

Можно будет вывести ее на любое место при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С семенами потенциально много проблем в плане возможного кидалова. Так что доступ к продаже семян только для Гроверов поможет снизить риски.

полностью солидарен   :icon_thumbs:

Изменено пользователем Bur*Ahmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а каким образом обмен? почта? не палево ли адрес выдавать?

 

конечно палево , для этого и есть деловой статус ! а адреса только в лс и только тем кому реально доверяете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что не понял - а как отзыв оставить? что за система баллов странная? в смысле позитивная и негативная оценка - понятно! А что за нейтральная ? и как ее выставить и за что?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

а каким образом обмен? почта? не палево ли адрес выдавать?

Каким образом - решается непосредственно с покупателем/продавцом. А по поводу палева - Грамыч уже, в принципе, все сказал. Не забывайте что все же все товары легальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

единственное что не понял - а как отзыв оставить? что за система баллов странная? в смысле позитивная и негативная оценка - понятно! А что за нейтральная ? и как ее выставить и за что? спасибо!

Нейтральная оценка ставится когда, например, вроде бы доволен сотрудничеством, но есть недочеты. 3 градации лучше чем 2, я думаю. Во всяком случае, не хуже. Если сильно будет раздражать - уберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нейтральная оценка ставится когда, например, вроде бы доволен сотрудничеством, но есть недочеты. 3 градации лучше чем 2, я думаю. Во всяком случае, не хуже. Если сильно будет раздражать - уберем.

дело не в этом , я так и не понял где их ставить? как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Уже есть первые 2 участника. Отрадно :)

 

Какие еще разделы добавить в Биржу? Например, девайсы или как-то так... аксессуары для курения. Энтеогены может.

Продавать можно все что не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу выставить деловую репутацию!!

Пробовал Мувику поставить - и ни хрена! запрос просит код с картинки и толи его непонимает , толи я раз 30 вводил неправильно код!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт фотку не магу поменять(на другой формат)

Жму редактировать а Мне Ошибку выдаёт )))

Оопс! Что-то не так!
[#10CFDM2003]

Слишком много времени на редактирование


Полезные ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

не могу выставить деловую репутацию!!

Пробовал Мувику поставить - и ни хрена! запрос просит код с картинки и толи его непонимает , толи я раз 30 вводил неправильно код!

Убрал Капчу, теперь все добавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Я чёт фотку не магу поменять(на другой формат)

Жму редактировать а Мне Ошибку выдаёт )))

Я удалил, попробуй сейчас вставить. Возможно, ошибка была из-за того, что неправильный формат изначально был.

 

Гроубоксы это легальный товар?)

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть первые 2 участника. Отрадно :)

 

Какие еще разделы добавить в Биржу? Например, девайсы или как-то так... аксессуары для курения. Энтеогены может.

Продавать можно все что не запрещено.

не плохо было бы девайсов добавить , есть что предложить форумчанам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...