• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

IMG20230604111946_01.jpg


Dmitry
 Поделиться

  • Нравится 2
Из альбома:

Гров2023

  • 62 изображения
  • 0 комментариев
  • 21 комментарий к изображению

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Красиво 👍 Но вот только в большинстве частях России по ночам +4-5 градусов обещают ,у самого аут идет переживаю что замёрзнет вся красота .Как у вас там с погодой ?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Rasta Raga сказал:

Красиво 👍 Но вот только в большинстве частях России по ночам +4-5 градусов обещают ,у самого аут идет переживаю что замёрзнет вся красота .Как у вас там с погодой ?

Приветствую браччо! Да у нас в восточной Сибири наоборот начало июня жарища пиздос +33-35 ,ночью от 12 до 14 пока,в июле дожди начинают хуячить,не остановишь, аж картоха гнить начинает,кароче карусель с погодой,год от года меняется,леса повырубили ,ветра необычные каких не было.ну в это году вроде пока погодка норм, только сорта от Зернова чёт охуевает от жары,в тепличке +45 , watermelon 🍉 крутит вертит ,листья вверх,первый раз такая поебень,вроде испанская селекция,а жару чёт плохо переносят,и в шинах на улице тож крутит вертит их! Мож рано воткнул на второй паре листьев,от булков сидели при такой жаре все хорошо было! Короч хз,будем посмотреть дальше!

Ссылка на комментарий

Эт она же с дикого аута болотного, немного начудил,на дно лунки каках конских ебнул при пересадке,походу азоту хапнула хорошо,потемнела,пролил сегодня ,дай Джа одыбает,может просто пока не прижилась ещё!

IMG20230610103034.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rasta Raga сказал:

Офигенно выглядит 👍👍👍.

Эт она только,их 5 штук там осльные печальней выглядят,с говнишком перебрал немного,но вроде живые все! Пару автиков ещё засадил ещё на эту поляну! Первый дикий аут,пристреляюсь ещё,но место охуенное,просто солнечный пятак,и вокруг вода,островок дай Джа некто туда не забредет!

IMG20230604112001.jpg

IMG20230604112012.jpg

IMG20230604111951_01.jpg

Ссылка на комментарий

Место и вправду грамотно подобранно ,просто шик 👍 У меня тоже такое же место ,островок а вокруг болота а в середине пятак солнечный 👍  5 лет уж там поднимаю кусты . Ща вот 8 кустов раннецветов посадил и погода ночью +4-5 беспонтовая🙃 .Если выживут покажу свои кусты если ты не против конечно.

Ссылка на комментарий

Раннецветы тож хочу попробовать!ирли фасты,так то лотерея конечно,но чем Джа не шутит,разок у меня амнезия фотик %75вызрела,лето и осень теплая были,а так то по уму индор освоить хочу,чтоб хоть пару фотик поднять полноценно! Кусты свети я не против! Чё за регион только не пойму,+4-5 как в Якутии?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...