• Нравится 2
Перейти к публикации

Abstracto
 Поделиться


Два автоцветущих кустика «Сибирского Инея» 63-ёх дней от роду. Освещение работает безупречно в режиме 18\6 с первых мгновений жизни растений.

Гроу-бокс - шкаф с полезным, рабочим объёмом 60х60х178 (ДхШхВ).

Выращивание осуществляется в строительных ведрах из сплава мягких пластмасс, наполненных торфяно-субстратной смесью, в т. ч. грунтом марки «Живой биогрунт «Цветочный» (ООО «Торфозавод «Агроторф»), а также агроперлитом и вермикулитом в соотношении 2:1. Объём тары - 8 литров. Объём всыпанной смеси - 11, 575 литров. В данный момент отметки на вёдрах свидетельствуют об уменьшении (усадке) объёма питательной среды  до 6-ти литров.

Кормление происходит ежедневно, смесью отстоянной водопроводной воды, 2,1 мл. / л. GHE «Flora», 4,5 мл. / л. GHE «Bloom», 1-ой капли на литр виталайзера «HB-101», в объёме, примерно равном 1,25 л. раствора на одно растение.

Вторым «блюдом» является раствор из упомянутой воды,  препарата - стимулятора цветения «Бутон, П для садовых и комнатных цветов» (произв. «ГРИН БЭЛТ»), 1-ой капли на литр виталайзера «HB-101».

Чередуются эти сплавы по графику 3/1 соответственно.

Упрёки по поводу возможной путаницы в изложенном рецепте с удобрениями GHE - игнорирую, ибо отдаю себе отчёт в производимых действиях.

Растения неоднократно подвергались дефолиации. Никаких методов прогрессивного культивирования не применялось.

  • Лайк 5

Из альбома:

Siberian Haze Auto (Kalashnikov Seeds)

  • 5 изображений
  • 0 комментариев
  • 8 комментариев к изображению

×
  • Создать...